на главную
об игре
The Last Remnant 20.11.2008

Русификатор The Last Remnant [Текст]

Спустя почти 8 месяцев с момента зарождения перевода на форуме www.zoneofgames.ru и почти 3 года с момента выхода игры в свет, выходит "Русификатор The Last Remnant 1.0b". Это радость для всех - начиная от фанатов jRPG и заканчивая нашей командой переводчиков.

В архиве присутствует ReadMe файл - почитайте. Возможно, антивирус будет ругаться на содержимое инсталятора - отключите его.

Этот релиз не финальный. Работы будут продолжатся. Все желающие могут помочь. Снимайте скриншоты найденных Вами багов и поститите в этой ветке форума. Так же, в ближайшее время, будет выложена база соответствия переведенных названий и английского оригинала игры.

Всем удачи и приятной игры в русскую версию The Last Remnant.

С уважением, The Rush Team.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Господи, я знал что ты существуешь.

3

Установил на лицензию. Пока нареканий нет. Все работает. Перевод вполне годный.

0

Спасибо The Rush Team, перевод замечательный, с юмором!

0

Ура!Я уже и не надеялся,неужели это правда?Это просто ПРАЗДНИК какой то !Свершилось-чудо!!!!

0

Ураааааа я этого ждал с 2009 года)

0

Ребята огромнейшее вам спасибо, просто прекланяюсь перед вами!)))))))))) Долго ждал качественного русификатора, вот и дождался наконец!!!))))))))

0

djprokrut "робит" значит работает? просто хочу купить в стиме.

0

Перевод, местами действительно хороший, с юмором. Это, правда, больше касается перевода побочных квестов, которые не озвучены. А вот те, что озвучены, скажем так, очень много ошибок. Смысл, конечно, схож, но все равно не то. Тем кто на слух понимает, что говорят нпс, читать неправильный перевод... раздражает. Тем не менее, не смотря на косяки, хочу сказать спасибо. В конце концов, именно благодаря тому, что появился перевод, могу пройти игру второй раз (не озвученные квесты...).

-1