на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier 22.05.2012
Комментарии: 37
Ваш комментарий

русик пользовательский или офф?

0

Я не парюсь и уже сделаный качаю)

0

Ximik63 официальный, выдранный из бокса, возможно скоро и озвучку переделают для РС. Если что, в bik-видеороликах русская дорожка под номером 106.

0

в настройках у некоторых значений нет названия(пустое поле)

0

А моды будут(ретекстуры)?Ну в смысле они вобще возможны?А то запускается также,как и Assassins creed Revelations

0

Saver of the Earth Голову себе модифицируй, ососин.

0

Блин выдерите наконец озвучку с консолей.

0

Чо-то у меня сабов нет, в настройках включены.

0

переделанные bik-видеоролики (106 скопировано в 101, остальные дорожки не тронуты) - http://rghost.ru/38823939

0

а что игра уже вышла сегодня же 23 как он добавил файл раньше времени +10 :D

0

я еще не играл эту игру но сразу знаю ghost Reacon:Fututre Soldier ваще класс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я видел ролики игры

0

1 Скрин я поставил себе на рабочий стол

0

tima.serashov файл ini был выдан с бокса (игра уже давно вышла для консолей), а русская дорожка в bik уже присутствовала изначально, просто никак не смогли найти где в настройках выставить ID дорожки, поэтому было принято решение просто перекинуть русскую дорожку на 101 ID, по умолчанию которая является английская.

0

После установки у меня вообще пропали надписи. Даже главное меню не отображается. Картинка есть, меню переключаются, а текста нет.

0

все робит, спасибо. Только вот настройки не переведены.

0

@tesla707 просто кинуть все бики в папку видео, с заменой, или надо ещё что-то править?

0

tesla707 спасибо, а может и озвучку переделаешь ???

0

tesla707 да, я и не знал она в росии когда выйдет ? а то я устал ждать

0

kosenkoff просто скинуть с заменой. Иванов Виталик нет, озвучку геймплея переделать пока что не удаётся. Если есть желание самому поковырять, то вот русские файлы с xbox-версии http://narod.ru/disk/53755217001.418c7d5bde20dd6a4a755ba87f40715b/rus.rar.html tima.serashov вроде 28 числа полностью на русском.

0

tesla707 А их и не получится переделать, надо архив распаковывать и пережимать аудио в другой формат. Если заметил, то размер английского пака 840 мб. а русский 99мб. Так что для начла нужно распаковать оба архива, и смотреть формат аудио. Если дашь аську, можем попробовать поковыряться в паке.

0

840МБ это общий пак для всех языков, он не локализирован, вся речь находится в паках с префиксом russian (или english для английской речи). аськи нету, да и желания изучать структуры пака тоже :) тем более через несколько дней русская появиться. если есть данные о структуре могу написать распаковщик, но только не сегодня, я бухаю :crazy:

0

tesla707 localized_English_stream.sndbig 874 мб, я за него говорю.

0

Для тех кто играет в оконном режиме: в файле default.cfg который находится C:\Users\имя пользователя\Documents\Ubisoft\Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier заменаем параметры в строках Fullscreen True на Fullscreen False Resolution 1280x1024 к примеру на Resolution 1152x864 редактировать блокнотом, но обязательно отключить Word Wrap (перенос слов/строк)

0

ну как работает? качество перевода нормальное?

0

Иванов Виталик "tesla707 напиши распаковщик" как? Данных о структуре пака нету.

0

Всем у кого ошибка Yeti или Fatal error ПРОЧТИТЕ!!! Итак игра еще не успела выйти и все пошли на торренты чтобы её скачать скачали у кого то работает а у кого то нет я тоже попал под ошибку Yeti и я её решил сейчас играю!!! И всё норм!!! Всё что нам понадобится это руки мышь и знание компьютера на уровне школоты!!! И так допустим у вас на компьютере Один пользователь те есть Admin вам нужно создать еще 1 пользователя и зайти на рабочий стол 2 пользователь допустим (гость) Мы запускаем игру вводим Login Skindrow, Пароль (password) 123456!!! Заходим В одиночную компанию и начинаем играть воаля ошибки нет!! И начинаем радоваться и резаться в игру!!! У кого пользователь есть 2 то просто сделайте всё тоже самое только без создания 2-го пользователя!!! P.S. Спасибки и респекты отсылать в личку!!!!

0

Ах да забыл если будут вопросы пишите в личку!

0

скажите что такое я немогу мышкой повернуть перса?

0

джефо здесь живет? http://otherforum.ru/obsuzhdenie-antivirusov-i-faiervolov/1607-protivnyi-i-ochen-nadoedlivyi-virus-win32-jeefo.html на всех трекерах стоит вой. Наверное, Бука совершила диверсию, чтобы стим-версию не юзали - ждали ее лохализации

0

скажите! а как русифицировать Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier в стиме!? ((( нашел русификатор! но корня игры как такого нет на компе! (( там только папка юбисофта и записи! ((

0

перевод текста на 3 так как не все переводит и ставит иероглифы

0