на главную
об игре
Sunless Sea 30.06.2014

Русификатор v.1.0 для игры Sunless Sea v.1.0.4.2130

Русификатор v.1.0 для игры Sunless Sea v.1.0.4.2130 от Quckly Team

100% перевод!

Инструкция по установке:
1. Распаковать файлы из этого архива в папку с игрой (...\Sunless Sea\) с заменой (должен перезаписаться файл Sunless.Game.dll и FailBetter.Core.dll. Если перезаписи этих фалов не произошло, возможно вы сделали что-то не так).
2. В папке с игрой запустить файл _ru.cmd (...\Sunless Sea\_ru.cmd). Он автоматически запакует текстуры и шрифты в архивы игры, создаст их резервные копии, удалит кэш.
3. Играть

Архив содержит 2 версии: для пиратской и лицензионной игры.
===========================================
Для вас старались:
wildfish - Lanos - Lenferd - chivava - Arthur_Moran - Allan - zGlebOnz - Mannegreim - Northwood - Justice - lukorepka - Tenth_Doctor - Velikiy Liechtenstein - Ктулху - Hijikili - KurtCa Bain - stas_swag - Khimeral - Icedark49 - quckly - AterDraco - coonkun - Niki552 - hanxuejia - arxager - SunAraw

Комментарии: 5
Ваш комментарий

На win10 проблемы русификатора, не может все текстуры перепаковать uu.exe вылетает с ошибками (наверно это какой-то патчер юнити.., возможно просто нужна его версия под вин 10), в офгруппе вк разработчики русификатора пока молчат по поводу того как с этим быть

0

Игра перевелась на русский но текстуры почти все пропали (( Ставила на стим версию.

0

Поставил - перевод понравился. Иногда, правда, встречается текст в котором даже, благодаря переводу, не становится понятна суть, а лишь запутанней. Вполне возможно, это прямой перевод в игре.

0

Актуальный рабочий русик здесь: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=461168461

0

На Egs версию поставилось но игра не запускается

0