на главную
об игре
State of Decay 04.06.2013

Русификатор звука для State of Decay (Демоверсия) [Исправлено]

Это демоверсия русской одноголосной закадровой озвучки для игры State of Decay. Перевод позаимствован с субтитров от ZoG v1.02. Убрана оригинальная озвучка.
Путь для установки D:\Games\State of Decay\Game или смотря куда вы установили игру. Для удаления нужно зайти в папку Game и удалить папку dialog.

P.S. Озвучено до Кордона. Над остальным работаю.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Неплохо получилось, идея хорошая +10 за старание) Желательно ещё бы заменяло оригинал

17

Peter Rodgers Озвучивальщики с номальным таким, охрипшим и прокуреным голосом нужны? :D

9

Желательно бы без закадрового оригинала)

7

Peter Rodgers Красавчик! Мне озвучка очень даже нравиться, продолжай в том же духе. P.S а для тех кого не устраивает озвучка Go English Scool!!

6

zevsinc На дубляж намекаете? Хорошо, сделаю. GhostDark Спасибо. Оригинал обязательно уберу. Виктор Кондратьев Нет, не косяк, всё верно. Ne0N89 Допилим.

5

Peter Rodgers Вы к этому делу Гуфовского подключите, его голос отлично впишется ! http://www.youtube.com/user/AleXDarkstalker98

5

Peter Rodgers Если поднапрячься то можно сделать все и быстрее, к тому же в сети очень много программ для изменения голоса, если не против и есть желание подготовь мне список диалогов, я могу озвучить это и попытаться сделать не всем но большинству персонажей различные голоса.

4

AdroV На счет озвучки, ну да, голос не для этого, но если кто лучше может, че не сделает? Или у нас в мире одни критики остались?

3

Neo Starov За так он ничего не будет озвучивать, тем более игру. Купер_только_я Ужас? А что вы здесь тогда забыли? Это фанатская озвучка, а не локализация от издателя. Если вам нужна профессиональная озвучка или вообще полное дублирование игры, тогда вам не сюда. А если у вас полно денег, тогда смело можете идти к Буке или к Варгусу и заплатить им 500 штук, а может и более, если потребуется. Если нет денег, тогда не выпендривайтесь и скажите спасибо, что вам вообще кто-то озвучивает игру. Или валите дальше играть со своим волшебным английским.

3

Хай всем. Автор озвучки мне понравилось что кто та на чел озвучивать эту игру. Но у меня есть один вопрос кода выйдет полная озвучка игры???

3

Озвучивальщики с номальным таким, охрипшим и прокуреным голосом нужны? :D лайк, не в обиду Peter Rodgers,у но озвучка режет слух. И маленько громкость потише а то сильно громко можно самому в игре громкость речи убавить.

2

Да ну, переводи один, оставь оригинальную дорожку, звук в норме, больше насморка и всяких паршивых фразочек)) Леонид Володарский это атмосферно, игру ещё не начал, но я б сыграл именно с такой озвучкой например! :D Демка прям за душу взяла)

2

Всем привет!! Читал все комментарии. И хочу предложить свою помощь в озвучке (только в озвучки) голос на ура!!! 15+ P.S. У меня с переводом туго если что и ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

здравствуйте, немного поздновато наверное, но я бы не прочь помочь, если ещё нужно

2

Как там проект русская озвучка для State of Decay? Планируешь дальше озвучивать?

2

Аскар Ашимов Уже проверил, в нём тоже работает, вот сэмпл.

1

Хорошобы увидеть хоть какое-то продолжение озвучки, даже если оно частичное для отдельных персонажей либо фраз.

1

а сэмпл можно того что вышло?

0

И маленько громкость потише а то сильно громко

0

Max_Rock Нужны конечно. Еще люди не помешают. Виктор Кондратьев Хорошо, сделаю потише. сКард Да я и не обижаюсь. Наоборот согласен, если кто-то за место меня озвучит.

0

Peter Rodgers Постараюсь жену с братом уговорить, но не гарантирую, на себя беру Алана, завтра буду пробовать писать, если что в ЛС кину

0

Лёха Белов Да где ж их взять-то? Тем более на халяву.

0

Peter Rodgers Что то меня смущает вес архива.

0

Ахах, ты что, в ванне озвучивал? =))

0

Peter Rodgers А, ну да, ступил, будем ждать полной.

0

BacMAN не преувеличивай, для фанатского проекта- нормально. Peter Rodgers может есть смысл делать сразу с Breakdown,ом?

0

Peter Rodgers друзей нет чтоли?:D

0

Peter Rodgers всё вместе, я сам с длк ещё не гамал, но вроде там даже начало игры другое.

0

Когда вся игра будет озвучена обязательно скачаю ну или хотя бы половина и спасибо за труд

0

Peter Rodgers Уже лучше)) Попробуй еще вжиться в роль))

0

жаль что на dlc не идет озвучка (((

0

С руссификатором помогу. Вот тока с учебой разберусь и озвучу кого нибудь. Автору + за идею и старания. Мод супер! хотя конечно над голосами стоит поработать и подобрать под какого персонажа чей голос лучше подойдет.

0

Кстати у меня закадрового оригинала нет (:

0

KlEmAn_pvl Оригинал убран. Он был в первоначальной демоверсии.

0

Купер_только_я будем переделывать )

0

Peter Rodgers Гуфовский озвучит ее бесплатно, если она ему понравится, он творческий человек, и вообщем если он вдохновится, то сделает перевод. Ну а твоя озвучка то же хороша.

0

Есть пара женских голосов если надо и сам могу мужика озвучить. Только надо объяснить, как это делать ) Пиши на мыло:corexxсобакамаилточкару.

0

Могу помочь с озвучкой, если что - пиши

0

Peter Rodgers Дай свой скайп в личку, есть очень важный и интересный разговор к тебе.)

0

у меня тока в начале русская озвучка а потом уже все на англ.Почему непоскажите?

0

Ребят это можно начать заново есть перевод субтитров можно просто читать их если что я могу предложить ещё свой голос если нужно лишнем не будет у меня к примеру всё рус кроме звука и всё

0

Хочу помочь с озвучкой!! Хочу помочь с озвучкой второстепенных реплик! Люблю когда озвучены все персонажи особенно 2 плана они добавляют атмосферу. Вообщем если что пиши, ну а нет так нет (sv.koma - это скайп, ник - Святогор [KSS] если нужен голос добавь меня в скайпе)

0

могу помочь с озвучкой всёх реплик в игре кроме женских

0

у меня тока начало переводит до кордона и всё косяк или чё

-1

Mornaew Вес архива такой, потому что озвучено только то, что в сэмпле сверху.

-1

AdroV Ну так сходи в ванную и проверь, может я там.

-1

BacMAN Ничего страшного, c кем не бывает.

-1

сКард В смысле? Хотите чтобы дополнение сразу озвучили? Или всё вместе?

-1

DuffyDuck Читай описание Только на кордоне русский и всё

-1

Елы-палы! У меня уши в трубочку свернулись. Какой ужас! Словно смотришь фильм из 80ых

-3

Владимир Мараховский Нет не планирую. Проект закрыт. Причина - слишком много диалогов. А точнее 14800 диалогов. Озвучивать придётся год не меньше. Плюс к этому игру надо проходить на инглише. Так что извините, русификатора звука не будет.

-4

Что за картавая ху ... ладно автор, прости, ну просто это полный ..., а не озвучка.

-9