на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

Руссификатор Saints Row 4

Руссификатор Saints Row 4

Содержимое архива кинуть в паку с файлом запуска игры

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Ждемс перевод субтитров, а так играть даже не охото

27

haus33 Я посмотрел , он Сабы не Русифицирует можно и не качать :(

19

через 3 дня будет норм русик)

12

miki_nagibator прошло 3 дня...руссика как нет так и не было(

9

S.T.A.L.K.E.R.U.G.A. рад за тебя безумно!!!!!!что за бл...дское бахвальство?????играй на английском ,общайся на английском и лазай на английских форумах.!!!!я пять языков знаю-которые ты никогда не осилишь -и чего??????итак ,бл...ть,американцы считают себя высшей новой рассой-а еще и наши со своими нравоучениями о пользе знания аглицкого!!!!интересно -если б ты жил во времена татаро-монгольского ига-ты бы всем предлагал учить монгольский ??????чтоб при отдачи дани не выходило недоразумений?????хорош уже умничать то!!!

7

igor.espana Осадил хорошо однако!!)))

0

Islam Shkezhev ну вообще парень как раз спрашивает русифицирует или нет.думаю тут только интерфейс ибо вес совсем маленький..но я могу ошибаться.

5

По скорей бы нормальный русик!

5

Dimasik1999 Да ну, в данный момент прохожу sr4 на английском, русификатор выйдет пере пройду на русском.

4

Стыд и позор! Весь инет завален этим псевдо-русификатором. Автор поленился отписаться что это лишь русификатор интерфейса, мудило, расчитывал что за отсутствием информации все ломануться качать (что собственно и произошло). Правь описание.

2

плиз скажите, он абсолютно весь текст переводит (не считая сабов)??? нуу там про улучшения, в rim jobs, там все переведено?

1

http://alter-game.ru/load/rusifikatory/saints_row_2_rusifikator_teksta/1-1-0-266 Вот здесь все русифицирует: субтитры. меню и т.д. Перевод не корявый

1

S.T.A.L.K.E.R.U.G.A. Дожили, блин. Патриотизм уже пороком считается...

1

А он русифицирует субтитры?

0

nikitoss27 Содержимое архива кинуть в паку с файлом запуска игры

0

miki_nagibator точно? а то поиграть очень хочется

0

помогите пж я скачал русификатор и всё закинул и у меня пропали название в некоторых местах что делать ?????

0

Люди делают бекап перед тем как кидать руссики, плюс он вроде бы вообще взят из третей части ибо что то там похоже

0

Русские субтитры для Saints Row IV появятся 4 ноября для PC версии, сообщила Бука.

0

Официальный рус в ноябре будет

0

Ппц, на этой странице побывало 15 патриотов)) И это-же еще не все)) Дальше - больше)

0

запустил через стим игра вылетает пишет: приложение уже запущено что делать?

0

Русефикатор работает всё переводит, кочайте почаны не по жалеете

0

Не будет русика до ноября, даже от зог

0

Александр Ковехов Вот почему то уверен, что и там тоже самое. Полный русик должен больше 5Мб весить, в игре текста до ж0пы.

0

Александр Ковехов Вот здесь все русифицирует: субтитры. меню и т.д. Перевод не корявый Adguard обнаружил угрозу по твоей ссыле

0

вылетает игра после установки почему?

0

igor.espana Хахахаха. Сударь,да у вас,бомбит. Он молодец,что знает английский,так как это фактически международный язык и не знать его - стыдно. Вы же не знаете даже своего родного,русского языка,а также не имеете манер. Не говоря о том,что вы нагло врете о знание 5 других языков,которых по вашему мнению "никогда не осилить". Должен также заметить,что из текста вашего сообщения,также становится ясно,что вы и истории не знаете,как и вообще скорее всего,мало чего знаете. Так как английский считается международным не потому,что на нем говорят жители США,а потому,что Великобритания в свое время была одной из самых могущественных держав и великих завоевателей,так как они имели колонии по всему миру(где говорили на английском) и США была одной из них до начала их войны за независимость. Кстати многие английские колонии стали свободными отдельными государствами,но дело в том,что английский язык так и остается там основным. Учитывая,что эти страны являются,своего рода,двигателями прогресса,сейчас английский фактически международный язык. И его знание в современном мире,просто необходимо. Если вы беситесь из-за того,что вы не знаете английского и из-за этого не можете поиграть в игры,а кто-то знает,и языковой барьер для них не помеха,то вы попросту - дурак,вы уж извините,но это так.

0

Arthasian Америка и Россия-две супер державы,знанием инглиша я не горжусь т.к. Русский язык самый богатый язык на всём нашем сраном земном шарике (немного иронии))))))

0

ммм, ясно терь че у меня почти всё на английском и ток меню паузы на русском, и то не полностью) шикарный перевод, никому не советую)

0

у меня вируса аваст нашол ( аваст новый я за нево 3000 заплотил так что ошибится не может я и др. вебом сканировал у друга тоже также так что там вирусова сидит !!!)

-1

вообще не чего не написано

-2

S.T.A.L.K.E.R.U.G.A. S.T.A.L.K.E.R.U.G.A. всё правильно сделал)

-5

Просто в папку Saints Row IV переместить эти файлы из архива или как??

-6

а куда именно фалы кидать??

-8

Ребят я нуб обьясните точнее как устанавливать плииииз

-10

Учите английский и играйте! Мне отсутствие русификатора не помешало пройти уже пол игры

-21