на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Русская локализация озвучки The Witcher 3: Wild Hunt

Установка:
Запустить файл witcher3_lang_ru_2.0.0.28.exe следовать инструкции.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Alamut95 Согласен, озвучка русская в плане текста, эмоций и актеров вполне хороша! Но этот "метод" перемотки ускорение/замедление подбешивает! Такая халтура, почему такого не было в 1 и 2 ведьмаках? Но приходиться терпеть эти моменты, ибо славянская натура, русская атмосфера в игре. Английский ей не к лицу. Кто знает язык, тот поймет. У меня даже ощущения при прогулке в ведьмаке те же, когда я гуляю в своих пинатах, аж все родным кажется.

12

Да.... Ребят озвучка не о чем и еще бежит как на перемотке....... Кто нить знает как ее теперь удалить?

5

mcbrut Ну конечно же годлинг по имени Джонни в быт типичной славянской деревеньки вписывается органичнее чем прибожек по имени Ивасик! *сарказм* Судя по тому, что ты пишешь, ты ни с творчеством Сапковского, ни со славянской мифологией не ознакомлен ничуть. Английская озвучка существенно лучше по качеству исполнения - это факт, но при этом она же убивает и всю атмосферу игры - это тоже факт.

5

mmm8608 скачай 1.03 патч и все исправит

3

звук тихий и видео от звука отстаёт.

2

Их Джонни,тоже самое что у нас Иван,так-же как их Смит,то же,что у нас Иванов,Петров,Сидоров.Это русская локализация,поэтому это Ивасик,найдены абсолютно правильные аналогии,только тупой этого понять не может.(Говори:"Дженифер,мы-же в Америке!")Сто-крат тупее,что какие-то Джонни бегают по польской земле(Jest to kompletne głupoty).

2

Пока что не так много часов наиграл в ведьмаке 3 и русскую озвучку не с начала игры установил. но то что уже слышал. слушается вполне хорошо (с матюками. всё как надо :)). я так думаю % на 95+ с озвучкой всё хорошо. В любом случае играть и слушать на русском поприятнее чем постоянно опускать глаза и читать субтитры или пытаться переводить на ходу. иногда косячки в переводе проскакивают. бывает почти незаметные. бывает заметно увеличение скорости речи. но скорость такая что разобрать вполне можно. (играю на версии 1,06) Так что советую качать русскую озвучку. атмосферности больше будет. чем на инглише

2

ребят что делать игра не обнаружена ?

0

Gunnm Вот и я думал, как можно, прочитав все книги, играть потом на английском? Но традиционное качество русской локализации быстро меня переубедило.

0

пишет игра не найдена подскажите что делаеть

0

Alamut95 Да да, есть такое и в сталкере!

0

бхахаха годлинг Джонни xD Ждём русскую озвучку без растяжек/сжатий, разработчики(или кто там) наверняка что-то сделают с ней, ибо я считаю это халтурой, сделали бы тогда 2 варианта, попадание в раскрытие рта и нет.

0

Извините,а кто-нибудь может скинуть файлы английской озвучки?

0

Народ, давайте попробуем, вдруг поправят https://www.change.org/p/cd-project-red-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-witcher-3?recruiter=365531852&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink

0

Ребят, подскажите, а только Дикая Охота перевведена или остальные DLC тоже?

0

BioHoHoL в стиме написано что все дополнения и сама игра озвучены проффесиональными актерами ! значит озвучка есть везде ! тока почему то у меня не загружаеться !русская озвучка !хотя у меня лицензия стима

1

walkirialedy Вообще, Я уже даже и не помню что как. Но озвучка у меня везде русская. И немного отойдя от темы скажу что мне она ОЧЕНЬ понравилась.

0

У меня почему то третий раз уже останавливается загрузка

0

https://www.playground.ru/files/the_witcher_3_reg_file_esli_patch_ne_vidit_igru_pri_ustanovke-94883/ здесь понятно описано как сделать чтоб руссификатор видел игру

0

Подскажите пожалуйста в этой озвучку матюки есть? Скачал я пиратку, и заметил что нет матюков там где должны быть. Или это от патча зависит и даже с этой озвучкой матов не будет?

0

У меня вообще пишет что установка невозможна так как игра не найдена, подскажите что делать?

0

Устанавливаю пак, всё хорошо он установился захожу в игру озвучки русской нет, обновляю пак тоже нет, чтт делать?

0

нету звука в кат-сценах и диалогах. субтитры идут, в чем может быть проблема?

-1

Alamut95 Ясно, спасибо приму во внимание)))

-1

народ. помогите. скинте файлик на яндекс диск или ещё как. а то не могу скачать. вылетает всё время.

-1

ребят, если можно то лучше скажите по делу, озвучка Г*вно или нет? Я тут сверху увидел что озвучка серьезно спешит вперед, а так же видел что патч это лечит (в моем понимании).... просто особо не хочется тратить время на скачку и установку го*ёной (плохой) озвучки...

-2

Да ну в жо*у русскую озвучку с ихними скороговорками. Невероятно бесит

-4

Alamut95 ну то есть лучше какой то Ивасик? Которого вообще в игре нет?

-9

mmm8608 в настройках игры не меняется? з.ы. Кстати даже сабы не соответствуют тому, что герои в оригинале говорят. Слова коверкают, какие то фразы опускают. Ивасик у нас одного нпц перевели (прибожек). Хотя его на инглише называют Джони или как то так, но точно не Ивасик какой то. Озвучка вообще ужас. Болт на туже синхру губ положили. Герои, то торотоят, то растягивают слова. Смотрится убого и кроме смеха ничего не вызывает+голоса некоторые ну вообще УГ полное.

-11