S.T.A.L.K.E.R. "3D Ripper 1.8.1 (RUS)"

Программа для извлечения 3D моделей из игр в реальном времени. Вы запускаете утилиту, выбираете исходный путь к .exe файлу игры, из которой собираетесь извлекать модели. После запуска игры вам достаточно подойти к объекту, который желаете извлечь, и нажать 'F12' – всё! Объект, который вы только что видели на экране должен оказаться в заранее выбранной папке, в формате "3dr". А что бы открыть сцену в таком формате, вам понадобится специальный плагин для 3dMax, который будет установлен вовремя инсталляции самого 3D Ripper DX, вам лишь понадобится указать версию вашего "макса" (5.0-9.0). Но учтите, что в сцену будут сохраняться все модели, которые на момент снятия скрина вы видели на экране и даже если в кадр попал только фрагмент модели, то она тоже будет захвачена.
Внутри архива русификатор.

Пока не поддерживается:
OpenGL
DirectX 7
DirectX 10

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Мне не понадобится, но вещь нужная +10

0

Давно пользуюсь этой штукой,в основном для выдирания текстур из игр,работает не на всех играх в этом и беда. +10.

0

ес можете, подскажите где можна скачать дополнение с восстановленными монстрами(без другой шняги типа их усиления и большого количества)

0

файлу кстати +10, нужная штука)))

0

А теперь вопрос тысячелетия: Каким хреном он относится к сталкеру и зачем он нужен при возможности конвертировать из игры все и вся?

0

Запускаешь Метро 2033. Становишься в нужной локации. Нажимаешь F12 и получаешь почти готовую локацию. Из 3D Maxa можно перекинуть хоть в Сталкер, хоть куда хочешь. Фантазировать можно как угодно. На крайняк можно просто передрать любую 3D модель с текстурами. Редакторы то не все игры имеют...

0

Nexuses Прекрасно это знаю. Вопрос в том, почему именно в раздел сталкера, к которому есть редакторы и конвертеры практически всего, что есть в игре, а не каким-нибудь КОД или БФБК2, к которым, насколько я знаю, даже распаковщика нет.

0

+10 где то уже давненько видел

0

Да прога отлична, но есть нюанс- нужно настраивать угол обзора!

0

Я впервые слышу кто нибудь подробнее обясните!

0

прикольная прога скачал на всяк случай +10

0

Хех... хорошая вещь... +10 однозначно!

0

Забыли указать что он и 11dx не поддерживает.

0

вещь полезная но у меня есть качать не буду

0

полезная вещь для конверта в сан андреас для сталкера еще не умею вот мануал и все нужные скрипты для макса (с 5 по 12) тогда другое дело

0

А точнее поместится вся локация, все текстуры и шейдеры.

0