S.T.A.L.K.E.R. "База данных по модостроительству"

Корче в архиве файлы Microsoft Word, Автор не я, но решил что вам пригодится о всех недочётах сообщать на SKAUT-2010@mail.ru

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Кольяныч ПЕРВЫЙ НАХ Убейся теперь. SEWER_lsd Корче в архиве файлы Microsoft Word, Автор не я, но решил что вам пригодится о всех недочётах сообщать на SKAUT-2010@mail.ru Надо было в раздел "разное" залить.

0

вроде не боян(скачал уже) неплохо поставлю 10

0

stalker.odinochka просто чуть чуть не удержался=)

0
0

Скачал. Есть новенькое. +10

0

спс,не балуюсь йа этим делом,ибо грешно!

0

Короче в архиве ну ты прям кркт крут... ХД

0

SEWER_lsd Ты совершил величайшую ошибку !!! Теперь попрет очередная волна супер-мега модостроителей-нубов со своими криворученко и недоделченко модами . Нормальные люди без твоего сраного учебника всё сделают !!! +1 P.S. Ещё и сцука сам себе десятки ставишь ! Нуб мля !!!

0

я не разбираюсь в модах ! ничё не поставлю !

0

zuefftroy за то не будут создовать отдельных тем,типо "Как сделать кровососа безсмертным" Нормальные люди тоже не с пустого места научились

0

mazaxaka zzzz Согласен ! Но согласись и ты они знания свои не на PG приобрели .

0

Я уверен у 80% человек понимающих в моддинге родной дом-амк. Оттуда все научились.

0

zuefftroy. Во первых писал его ни я, Во вторых там всё понятно разложено. А в третьих не нравиться не скачивай. И в четвёртых, чё хочу, то ворочу.

0

zuefftroy Во первых писал его ни я, Во вторых там всё понятно разложено. А в третьих не нравиться не скачивай. И в четвёртых, чё хочу, то ворочу.

0

где кнопка "удалить"? >>за то не будут создовать отдельных тем,типо "Как сделать кровососа безсмертным" если будут такие темы создавать - в бан автора, тему удалить. с мудaками (95% населения, помним об этом) на этой планете надо бороться радикально

0

zuefftroy Сам убейся. ХАХАХАХ

0

Блин : Автор не я Любой может зайти на http://www.stalkerin.gameru.net/wiki/index.php/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0 и сделать себе до*** статей и выложить их тут. Без оценки

0

Да уж... Новичков нынче, как говорится, что собак нерезаных. Сейчас ещё попрут.

0

Гм, кому как, а мне пригодится. От хорошего справочника еще ни разу не отказывался. Голова - она же не дом советов, епт, все не удержишь...

0

Да настоящий баян и скажите мне, чего нового в нём?

0

Обращаюсь к независимым от других команд таких как (АМК,O-сознание) мододелам . На данный момент нам нужен квестовик, текстурщик,скриптер и другие. Собираю команду. Обращаться в Skype ко мне на ник kalinenkovalex

0

sashok_[freedom_man] Посмотри ,я на этом сайте таких подробностей как там ещё не встречал!!!

0

Обращаюсь к независимым от других команд таких как (АМК,O-сознание) мододелам . госспадиисусе! самому не стыдно писать этих неудачников рядом с АМК?

0

Спасибо! Теперь я знаю, за что мне поставили боян, что делать дальше!

0

Ребят я короче извеняюсь перед всеми кому нагрубил, ьольше такое выставлять не буду!!!

0

Автор молодец. Я модик сделал.

0

Ох ребят, не знаю как вам, мне лично хватило одного "описания". Когда в описании две строчки да еще и с ошибками то всё пипец можно сразу ставить единица и переходить дальше. Но сегодня на меня доброта напала так что ничего не поставлю.

0

Вы не мододелы...вы МУДОДЕЛЫ...95% модов не годны к нормальной интеграции в игру...так как влекут за собой непременные вылеты и баги..это значит что 95% из вас лошары...мудострои беспантовые...а те 5% которые и правда что то умеют..тут не сидят не орут что они крутые до неприличия.

0

CerberoZZZ-вполне с тобой согласен! но с тем что тут 95% лошар ты канечно загнул, тут может и есть 60% тех кто делает из себя больше в трое чем он на самом деле есть, но таких мало. И сдругой стороны, много таких кто берёт чужое немного меняет и приписывает себе, вот за это руки ламать надо! я хвастатся не буду!, но я сам отличный моде ронимаю все в модерстве и могу зделать или добавить все, поэтому скажу что такое бывало и у меня чтоб я что-то брал у кого-то, но я всегда вписывал имья модера чьи файлы я использовал, канешно некоторым это совсем ни к лицу делать свой мод ещё чем-то, поэтому ставят только свои имена, поэтому полностью поддержываю и понимаю.

0

Друзья мне нужна помощь... Я зделал много прицелов для автоматов в сновном ориентировался на АКА но попожже понял что упёрся в одну причину, как зделать так чтобы моно было ставить несколько разных прицелов на автомат (не все в месте естественно:) я пробовал прописывать их через кому и что ятолько не пробовал ничего не получалось, плиз кто знает помогите, если что писать исключительно сюда, "kil-bit@i.ua" всем кто поможет буду благодарен, зарание всем спасибо!!!.

0

Хай всем коментищим, если вы скачали этот файл, то зачем его обсирать, ведь вы его скачали, а значит возникла потребность. Я не пойму ваше поведения. Вы нажали кнопку скачать, значит вам интересно. А нахера тогда обсирать АВТОРА в коментариях и т.п.?????????

0

Roman|admin|kompany|kil-bit Хай Роман. Тут упоминаю первый и последний раз, Движок Тч не позволяет делать прицелы как в ЗП (на один автомат до х** прицелов). Есть специальный скрипт на форуме АМК. Ссылку дать не могу, как она давно утеряна, но если тебе не лень, то покопайся, там и выложи сюда, может кому нибудь пригодиться.

0

Пытался сделоть свой мод игра не запускалась потом делол всё по иксиктрунции

0