S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat "Bolt+"

Обновление анимации и внешнего вида самого болта.

Новый болт,только с коробки.

Новые анимки действий с болтом и он теперь дальше летит и точнее.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Почему все привязались к этому болту , в фильме(1979 года) была гайка с белой тряпкой.

9

Да, вот думал чего же мне не хватает в СТАЛКЕРе? А-а! Нового болта летящего дальше и точнее, точно! Главное точнее! А то все какие-то ржавые и летят неточно :(

8

Kot Markiz Как по мне, так у старого ПЫСовского болта была плохая анимация и траектория/дальность полета, что мешало попасть в аномалию. Повторяю в сотый раз, это наработка для вставки в свои творения, и, если вам что-то не нравится, то идите мимо. Где вы увидели баннер "Качать обязательно!"? Верно, его нет. Наработка предназначена для нужд трудящихся мододелов,а не для недотроллей и балаболов. Ведь многие хотели бы поправить такую мелочь как болт, который пусть и годится для оригинала, но в нынешнее время устарел.

4

Hobo Sexual Советский фильм 1979 года называется "Сталкер" ,состоит из двух частей

4

Лучше бы сделали, чтоб они кончались.

1
Комментарий удален

taburetckinvasily Лучше ржавые,так оставляйте ржавые текстуры,не хотите новых анимаций-не качайте ничего. Я выкладываю только свои наработки и только для использования их в модах. Что-то не нравится - удалите или переделайте. Сейчас у каждого есть необходимый софт для этого. P.S. А по поводу ржавчины, так это небезопасно,и ,ИМХО, неэффективно,тогда уж лучше камушки кидать.

2