S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat "Flashlight"

Это тот самый фонарик,который можно носить в руке.Подрихтованная текстура,правленная анимация и конфиги.Все это собрано тут для нужд других мододелов.Активируется как детектор и живёт в его слоте.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

детектор 1/3 экрана закрывал, а этот старый 3-х батареичный фонарик почти пол экрана +кривая рука !? , с "шахтёркой" проще было .

3

Анатолий Школьный,прошу обратить ваше внимание на описание.Эта наработка выложена мной для НУЖД других модостроителей.Да,не всем это нравится,но нигде не написано про обязательное скачивание.Это вполне достойная и играбельная фича,кто-то может внести туда свои изменения:текстурные, анимки/худ, конфиго-скриптовые улучшения.Поэтому я хочу ещё раз сказать,что наработка многим облегчает жизнь, а недовольные могут идти лесом,ведь все любят критиковать,а делать что-то полезное-нет.

2

Parshivaya_UndoYtkA Да , мы во обще не хотели обидеть ВАС !? Работайте- старайтесь. !? Моя бабушка так говорила :- На обиженных черти в Аду воду до котлов возят !? далее Ваши слова :- " а недовольные могут идти лесом", Когда то, частушки на "рёбрах " в 60-е были :- Шёл я лесом -Видел Беса Бес пельменики варил Котелок на хрен повесил а из дупы дым валил !? Между прочим, кто -то в мод "народная солянка" эти блатные-частушки- вставил, только !?-на блатном-украинском - !!!

1

Анатолий Школьный, Какие обиды,вы что? Я просто пояснил предназначение наработки. Многие сейчас делают что-то своё и я не исключение. Некоторые свои наработки я выкладываю для всеобщего пользования и последующей переделки и вставки в свои творения. Это все,что я хотел пояснить. P.S. Частушка хороша, пойдёт в мой мод.

0

Интересная вещь, но инфо мало о нём! Он дальше или шире светит? или в чём отличие от оригинала кроме вида и положения? Вот это интересно. Чтобы был смысл его добавить в игру.

0

дядяСаша, По моим ощущениям, он светит чуть дальше,но ширина та же. Все это крутится в конфигах, но, честно скажу, не лазил. Скоро залью фикс по текстурам самого фонаря и "пятна света"(textures/internal),так же покопаюсь в конфигах фонаря. Ждите. P.S. ИМХО,мне нравится текущие настройки освещения фонарика, тут уж каждый под себя делает, но скоро кину пробу.

0

Parshivaya_UndoYtkA Принял, жду, Только давай так - я тебе расскажу свой принцип сбора мода, а ты уже сам принимай решение. Я не меняю в моде стандартные вещи если они соответствую действительности. Например аптечки. Какой смысл менять их вид если они соответствуют жизненным оригиналам? Чтобы увеличить массу мода? -)) Так же и фонарик: "налобные" существуют и светят нормально. Если твой фонарь будет светить пусть уже, но в 2 раза дальше, его есть смысл ставить в мод, и я удовольствием это сделаю. Остальное меня устраивает, сможешь опустить его на экране пониже, буде ещё лучше! Главное смысл вещи. А просто так менять одно на другое увеличивая массу мода. Я не вижу смысла. Это только моё мнение! (не спорю.)

1

дядяСаша Тут я с вами абсолютно согласен. В конфигах фонаря чертовски мало параметров для изменения,а если убрать дублирующие параметры _r2,то их пять штук.Сегодня вечером залью фикс и ещё пару модов.Ждите.

0

Это всё конечно хорошо, но он не светит. Вы забыли партикл света поставить, а я не владею чёрной магией, чёрного властелина, чтобы партиклы ставить и кость для него добавлять.

0

А имитировать, что он работает, включив налобный фонарь - это детский сад.

0