S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat "Лазерная пушка "P.R.L. 412" COP 1.6.02"

Всем привет.

Лазерная пушка "P.R.L. 412" секретно доставлена в зону.

Автор: Moccasin

Особенности

1. Лазер из дула, снят прицел с гаусски.

2. Настроенные конфиги, звуки, описание, иконка.

3. Свои патроны, имеющие свой конфиг.

4. Качественный партикл, очень красивый, не садит FPS.

Описание

Делал в течении дня, модель от гаусски, я решил убрать прицел для индивидуальности. Партиклы так же отличного качества, без лагов. Свои патроны, с настроенным конфигом. Следы от выстрела, и вспышка. Режим огня полуавтоматический.

Условия распространения

Вы можете размещать этот файл (архив) на других ресурсах (кроме платных сервисов, файлообменников, скачка с которых приносит прибыль владельцу файла).

Включать содержимое этого архива в какие-либо другие модификации, только с указанием автора(Moccasin).

Установка

Папку gamedata перекинуть в каталог игры, подтвердить замену.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Раз с гаусски снят прицел, то настроено ли прицеливание через мушку? Ибо в стандарте оно не настроено

3

Mike Gens В игре немножко по другому, Мушка выводится на перекрестье - это дело 5-ти минут при желании. -))

1

дядяСаша Я знаю, как происходит прицеливание. Я просто поинтересовался, настроено ли оно через мушку. Ибо при прицеливании оружие смещается на заданные координаты, и меня интересует, корректно ли введены оные для этого оружия

1

Mike Gens Прицеливание не настроено, камера смещается в бок. Я его вообще отключить хотел.

1

Moccasin Зачем отключать? Можно просто настроить. Я когда-то этим занимался, это не сложно. Просто хотелось бы видеть полностью доведённую до ума пушку - раз снят прицел, то должно быть настроено прицеливание. Разве не логично?

1

Mike Gens Не логично, ибо можно и обычный прицел оставить... А мушку по желанию, каждый может себе настроить, я делал как мне было по душе.

1

Молодец - только вот если перечислять всех чьи работы у меня в моде, будет листа три, пусть каждый сам себе честно ответит - он их читает? По своему предыдущему, моду могу сказать, что 90% не читает даже как играть, и начинает брызгать слюнями что что-то им не так, а уж авторов да ещё 3 листа -)). Если есть твои копирайты ни кто их стирать не будет. Но если категоричен - использовать не буду! Только отвечай здесь - я честно написал, себе работы я не присваиваю, но перечислять около 200-сот фамилиий, извини - это глупость.

2

дядяСаша Не совсем тебя понял. Ты не хочешь указывать автора в своём моде? Слушай, это не правильно, есть спойлера куда влезут все разработчики, тех или иных модификаций. А то что ты говоришь, как минимум, глупо, ты уж извини.

3

Moccasin Уточняю - ты пишешь твой ник указывать. У меня в моде 54 локации это более 30 фамилий (ников кто их создавал) Если писать твой ник что в моде есть твоя пушка то и их фамилии надо писать тоже по справедливости. В моде более 100 единиц видов оружия - это ещё 50 ников(Фамилий примерно) Ну и т.д. Твои слова "архива в какие-либо другие модификации, только с указанием автора(Moccasin)." -- я тебе и пишу что указывать не буду. Потому что надо указывать всех или ни кого по справедливости и это ни кто читать не будет. Если разрешаешь без ника использовать, возьму, мне твоя идея понравилась если нет "на нет и суда нет" как говориться.

1

дядяСаша Чувак, делай что хочешь. Права на распространение указаны.

3

Moccasin Мод - это модификация сюжета стандартной игры, а ты просто сделал новую модель оружия для игры. И никто твои права не оспаривает и тем более что ты там нарушать собрался, я не знаю -)), просто я привык что мужчина должен отвечать за свои слова, поэтому я тебе просто сказал использую твою модель если разрешаешь, но только без указания ника так как это без смысленно и только увеличивает описание до невразумительных размеров, которое ни кто не читает. Аза мод отвечает сборщик мода а не тот кто делал модели для этого мода. И последнее я не понял, при скачивании нет самого файла модели .ogf использовать надо стандартный?

0

дядяСаша 1.Я не делал новую модель. 2.Я тебе объяснил, что права на распространение указаны в описании, ты сам понимаешь о чем там написано. 3.Какую модель? где ты тут вообще видишь новую модель, текстура перекрашена, модель GSC. 4.Без указания, не разрешаю.

1

молодец 8/10 есьть некоторые баги а тк норм

1

Не ну а почему бы и нет? подумаешь что там вроде как был 2012 год... а это значит что о таком можно было даже не мечтать, ну или такая установка была бы очень большой. Хотя вообще норм, лукаса поставил) Но не скачал..

0

ДядяСаша Как называется твой мод!

0

Steam2018 Начинай игру заново, и у тебя в инвентаре она будет.

1

P.R.L 412 ? Лоол это название пушки из Resident evil 4 которая открывается после прохождения на сложном уровне игры

0

Производительность игры с модом плохая, а так мод отличный.

0

Не на скайрим как то проще моды ставить

0

По моему мнению, так это пушка прям на всё прохождение ЗП

0