S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat "Новая переработанная модель наёмника из ЗП"

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat "Новая переработанная модель наёмника из ЗП"

А вот как модель собственно выглядит в игре

www.youtube.com/watch?time_c23&v=Lrs3Q6k-Afs

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Все круто,теперь жду экзоскелет наемников)

1

Так, размышления вслух: Делают якобы машины, НПС и прочую х... но вот то что постоянно используется в игре - это пачки патронов, неужели ни один из так называемых создателей моделей в жизни не видел как выглядит настоящая пачка патронов?... А по мне так как раз те кто меняет костюмчики и перчатки имеют женские наклонности к переодеванию - поэтому их не интересуют модели оружия например -)) (но это только моё личное мнение, не претендую, но психология как наука - вещь реальная).

0

дядяСаша А по моему это бред какой-то, да и вообще ни о чём... Какое это отношение может иметь к модостроению? Кстати чем тебе дефолтные пачки не угодили? Их видишь только в инвентаре и больше вроде бы нигде. А на деле эти пачки патронов выглядят ещё гораздо скучнее, чем модельки из игры, уж поверь)

-1

дядяСаша Ну тут я с тобой в какой то степени согласен. Я чисто для себя иногда подкрашиваю текстурки, но все таки моделька наемника то норм. И НПС как бы тоже постоянно используются в игре.

1

дядяСаша А ты сам то патроны видел? Сильно сомневаюсь.

1

Смотря кто, что ищет в игре. Я например за то чтобы игра чему-то учила, тем компу просто надо убить время - это не относится, не нервничайте. -)) Я не про модельку и её качество, не в эту тему. Ну например на примере этой модельки с РПГ - в сталкере это грозное оружие которое сносит вся и все. В реалиях представим ситуацию: вы стоите у стены и делаете шаг вперед, в это время в стену ударяет эта граната в 1м от вас = вероятность вашего поражения осколками 1%, ну по ушам взрывом даст, но это не смертельно и даже контузии не будет, в ушах позвенит и только. -)) Это факт жизни. Второй пример наоборот, в сталкере при попадании в бронежилет, бегают и стреляют - а ведь попадание это сопостовимо примерно с ударом кувалдой в незащищеную грудь. Представьте себе, Вас жахнули кувалдой со всего маха пару раз в грудину, много вы побегаете после этого ближайшие минут 10? -)). А в область сердца вообще возможен летальный исход и без пробития бронежилета. Все это могут исправить скриптовики, но они озабочены "ремонтом" оружия, доходит до смешного, нужно обратиться к оружейнику и заплатить, чтобы он менял магазин 30 на 45 в автомате -)), да это не сталкер - это дибил какой-то, как он оружие заряжает то, ни кто не задумывался? -)) Я вот об этом, есть развивающие игры - есть отупляющие, я за то чтобы Сталкер был развивающим.

0

Кому интересно эта тема https://cloud.mail.ru/public/4bHe/JaBQ1EmSR можете почитать. Это для единомышленников. -))

0

Сидoр007 А ты наверно постоянно костюмчики рассматриваешь? -))

0

У меня не работает модель!Что делать?

0

А вообще есть такой костюм который можно надеть? И хотелось бы сказать что наёмники в своих стандартных костюмах костюмах очень уже похоже на бойцов Великобританского спецподразделения S.A.S. Но всё же есть мод который позволяет надеть такой костюм?

0

а это точно модель или текстурка

0