S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat "Ретекстур Свободы v2"

это вторая версия ретекстура свободы

исправления:

1. текстуры более детализированные.

2. добавлены аватары (только для рандомных НПС)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

maks[stalkerok] «НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ ПО ТИПУ "не вписывается в атмосферу" и "слишком зелёное"!» Ну во-первых не вписывается в атмосферу и слишком зелёное, а во-вторых сам камуфляж настолько простой и в нём так мало элементов, что видно, как на костюме его "изгибы" зеркально отражаются. Подобный кривой эффект был в старых играх двухтысячных годов, так как размеры текстуры были сильно ограничены. Да и вообще, ставя все точки над i, хотелось бы сказать, что ретекстуры персонажей в трилогии Сталкер — дно. Это бесполезная и ненужная работа, так как что-что, а дизайн костюмов у разработчиков вышел очень качественным. Единственные текстурные моды, изменяющие визуалы персонажей, которые стоит ставить — это старая "живность" от Аргуса, да и то, там меняются только бампы, и обновлённые текстуры новичков от Доместоса. Ну ещё есть новые экзоскелеты от Ролана, но они мне не очень нравятся, так как на рендере ТЧ не особо смотрятся. В общем, надеюсь, ты меня понял. Не занимайся этой ерундой — бонусов на ПГ не заработаешь и людям не поможешь. Для себя тренироваться можно, но выкладывать это в 2019 — странность граничащая с глупостью.

7

Snowguard Ну во-первых не вписывается в атмосферу и слишком зелёное, а во-вторых сам камуфляж настолько простой и в нём так мало элементов, что видно, как на костюме его "изгибы" зеркально отражаются. Так ведь текстуры оригинальных моделей и так зеркальные, тобишь симметричные.

-3

Paradox27kms Из-за того, что разрешение текстуры большое и камуфляж имеет много элементов, в игре этого совершенно не заметно.

5

maks[stalkerok] Если ты называешь обоснованную критику провокацией, то страницу закрывать нужно явно не мне. Выкладывая некачественную/бесполезную/устаревшую работу, будь готов к тому, что народ выскажет своё мнение. И не надо тут фразочек аля «не нравится — проваливай». Называть вещи своими именами ещё никто не запрещал.

6

И що тут детализированние?

5

Оригинальный жёлтый эксоскелет красивее.

5

Какой прогой делаешь текстуры? Или с мода взял

0

STALKER ФРАЙ Ну сейчас в основном делают либо через фотошоп либо через пейнт нет, лично я предпочитаю второе

-2

МAКC я делал через paint net 3.5.11 и скажу честно я тоже начал считать что мои ретекстуры днище

-1

Экзоскилет самый топовый,не мог по аккуратней прям видно как намазюкано,спешил что ли?)

-1

Уже по лучше чем долг прогресс)

-1

я нейтрал мне все группировки хороши

0

Здравствуйте, текстуры на мой взгляд хорошие, в игре смотрятся нормально, а вы можете сделать ретекстур группировки " Долг " на зов Припяти ?

-2

Я кстати делал похожие текстуры когда создавал свою группировку)

-3