S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat "STWP_SoC_CS_CoP"

Замена оригинального оружия на правозатворное во всей трилогии Сталкер. Ну само-собой что я только автор пересборки, вырезание всего лишнего. Модели сам не делал. Авторов моделей, звуков. текстур, нет смысла писать, очень много букв будет, а кому надо тот найдёт в STCoP Weapon Pack 2.8.7 и НА-3. Вырезал всё ненужное, оставив лишь изменённые модели используемого оружия в оригинале. На ЗП и ЧН оружие с STCoP Weapon Pack 2.8.7 На ТЧ оружие с Новый Арсенал-3. Но оно так-то тоже с STCoP Weapon Pack 2.8.7. Всё для народа. Для тех кому не нравиться много стволов и адданов. Автор исправлений и сборки три в одном: alex5773. В CS WP удалите обязательно configs\weapons\w_mounted.ltx Я его просто забыл удалить когда с ЗП переносил. И если его не удалить, то будет вылет при переходе на кордон. Так что удалите его. Извиняюсь, выложил давно уже, а только сейчас заметил.>

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Приятной игры! Зеркало STWP_SoC_CS_CoP http://my-files.ru/5qi2fw

6
В CS WP удалите обязательно configs\weapons\w_mounted.ltx Я его просто забыл удалить когда с ЗП переносил. И если его не удалить, то будет вылет при переходе на кордон. Так что удалите его. Извиняюсь, выложил давно уже, а только сейчас заметил.>

Так перезалейте нормальное. Может кто и забудет про удаление этого того.

0

sayapov.valery2017 С 30-50 кб в сек, да ещё когда прерывается часто, то на половине, то под конец заливки. Нет уж, спасибо, нед желания по пять раз в сутки заливать. Давно бы перезалил если нормальный интернет был. Вот у тебя нормальный интернет? Сделай доброе дело, перезалей для тех, кто забывает что-либо делать из того, что пишут в описании мода.

1
Комментарий удален

ferr-um Я так-то вот эту ссылку вставлял, но видать они перезаливают сами. STWP_SoC_CS_CoP http://my-files.ru/5qi2fw

1

alex5773 Тоже отсюда скачал! Спасибо!!!

0

Чтоб в ЧН версии не было вылета при переходе с болота на кордон, удалите w_mounted.ltx. Забыл удалить когда с ЗП на ЧН конфиги переносил. Короче обязательно надо удалить w_mounted.ltx с папки weapons.

0

А возможно ли прописать эти обновленные оружия в мультиплеер??

0

Мод был бы хорош, НО, во-первых дмг всех пушек сильно увеличен, во-вторых есть розбежности с оригиналом и в самом функционале оружия, у СПАСа нет авто огня и т.д.

0