S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat "Возвращение старых артефактов"

Небольшая модификация, позволяющая находить в аномалиях артефакты, знакомые игрокам по "Тень Чернобыля".
Для установки скопируйте папку gamedata из архива в папку с игрой. Заменяемые файлы рекомендуем предварительно сохранить.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Первые 66 человек, которые скачали архив до 3 ноября 2016 года, вам необходимо скачать его повторно, так как архив был заменён. В старой версии отсутствовали несколько папок, необходимых для работы мода. Приношу свои извинения за причинённые неудобства. В данную модификацию включены также:

Спойлер

http://www.playground.ru/files/s_t_a_l_k_e_r_call_of_pripyat_respaun_kvestovyh_artefaktov-136534/ (указанная в комментарии рекомендация уже выполнена) http://www.playground.ru/files/s_t_a_l_k_e_r_call_of_pripyat_poisk_podvizhnyh_anomalij-136531/ http://www.playground.ru/files/s_t_a_l_k_e_r_call_of_pripyat_torgovlya_isporchennym_snaryazheniem-135889/

Детектор Сварог также доработан на указание телепортов, костров, мин и опасной растительности. Известные мне недоработки: Морской ёж использует модель Колобка (с оригинальной работать игра отказалась); Плёнка видима и без детектора (в противном случае игра выдавала "зелёного жука"); Свойства возвращённых артефактов не соответствуют их свойствам в ТЧ (к сожалению, разработчики крепко угробили ряд свойств в ЧН и ЗП); Неизвестный артефакт не похож на тот, что в ТЧ можно было увидеть в руках Стрелка в ролике.

4

Вот бы те артефакты, которые действительно нужны для "охраны" Гг от неприятностей игры сразу закинуть в личные ящики!? А на остальных деньги "делать".

1

sayapov.valery2017 Проще их "выдать" ГГ на старте игры.

2

А ведь здорово у тебя выходит! 10 из 10

1
Комментарий удален

от бы по больше артефактов было на ЗП без всяких других лишних модов

0

Nuar-Ночной Увы, разработчики заняты Казаками, а не Сталкером.

1