S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat "Заготовка для глобального мода"

Этот файл предназначен исключительно для модостроителей !

Описание: Данный файл или мод (называйте как угодно) предназначается для вырезания сюжета(чтобы легче было делать свои глобальные  модификации на CoP)

 Вырезан сюжет,вырезана сюжетные персонажи ,перемещение между локациями "Затон-Юпитер-Припять" посредством проводника на базах .

Скрин  был взят из интернета. 

Удачи в создание проекта )

Комментарии: 7
Ваш комментарий

По тексту замечательно! Посмотрим как на деле.

2

дядяСаша кароч накосячил там но сборку зря кинул придется удалять если модератор одобрит,проверил другую ,но без этого файла х) не выкидает с зеленым жуком ) этот файл что ты выложил та еще муть,но если кто то из супер модостроителей заинтересуется то точно скачают х) в свою сборку все таки решил вставить натур 2,нормали разрешения,вепон пак от gsc remake эйч ди пухи оригинальные ,и уборщика х) и повелитель 2.0 где погода и тд и тп ну не покатил твой файл,хотя с ним была соместимость в 70% ( вообщем да этот файл еще нуждается в доработке в совместимостях) хотя точно так же в чн был,я брал работу 1 гражданина с названием его мода фриплей 1.0 ,так там все оки, и пухи,и уборщик и его фриплей вне фк и все плавно идет. без б ) правда без повелителя)

0

den pizdec Я вообще не пянял о чём речь, может меня с кем-то спутал? Да ещё и пишешь... как твой ник! -)) Вообще не понятно. Извини.

1

отлично,возьму данный файл, в жены и будут счастлив х) х) мне пригодится сделаю для зп 2-3 сборок с оружиями фриплеем и более стабильной игрой без глюков и вылетов ну или с 1% вероятности вылетов)как говорится главное любому достоевскому знать в какое дупло совать свое хозяйство х)

0

den pizdec Я очень рад,что данный файл кому-то пригодился ) . А так ,я сам модостроитель )

2

зачем это делать, когда уже есть sza?

0