S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо "Call of Pripyat Original Weapons Renewal 2 для ЧН"

1)Call of Pripyat Original Weapons Renewal 2 адаптированный на ЧН
В этом моде всё абсолютно оружие заменено на более правдоподобное.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2)Плюс в архиве есть минисборка(она в отдельном архиве), можно этот оружейный пак поставить просто на неё и играть.
Ну а можно просто в оружейный пак играть, или использовать его для замены оружия в других модах(если умеете совмещать)
Состав минисборки
1.
AI additions для ЧН
Использование аптечек и бинтов
Менеджер оружия
Перезарядка оружия
Стрельба с подствольных гранатометов
Удар в лицо
Перевязка
Напяливание аддонов
По своим не стрелять
Эффект оптики
------------------------------------------------------------------------------------------
2.
Собирательство- НПС шмонают трупы и подбирают предметы.
------------------------------------------------------------------------------------------
3.
Части мостров-снятие частей монстров
------------------------------------------------------------------------------------------
4.
Simple CS Freeplay Mod 1.0
Мод добавляет переходы из Лиманска в Рыжий лес и с ЧАЭС в Лиманск. Т.е. после
финального ролика будет возможность продолжить игру.
Указатель перехода с ЧАЭС в Лиманск появляется только после сюжетного завершения игры.
------------------------------------------------------------------------------------------
5.
Сон+часы- добавлен спальный мешок, сон с амк.
------------------------------------------------------------------------------------------
6.
Добавлен рюкзак-возможность закладывать тайники.
------------------------------------------------------------------------------------------
7.
Снятие денег с трупов.
------------------------------------------------------------------------------------------
8.
Оружие не убирается на базах.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

---21.03.2014--- Фикс для Call of Pripyat Original Weapons Renewal 2 http://rghost.ru/private/53222098/6c711382047abc60d35bbfc8b5de22af Настроил правильное расположение адданов на всём оружии, включая уники. Координаты иконки подправил у одного уника. ------------ По поводу отдельной минисборки, которая отдельно от оружейного пака имеется в архиве. Можете её и не ставить, просто поставить один пак оружия. Так-как целью было выложить оружейный пак, а минисборка просто в придачу, может кому и пригодиться.

8

chmel1985 Покажи мне где был выложен Call of Pripyat Original Weapons Renewal 2 для ЧН, да хотя бы оригинальный для ЗП. Ты внимательней читай описание(особенно самое начало), я выложил новый оружейный пак ЗП адаптированный на ЧН, тем более адаптировал я это пару дней назад. И просто в добавок к нему эту минисборочку отдельно от пака, в архиве, и она весит всего 15 мб. А вот ссылка если что на оригинальный пак для ЗП http://www.moddb.com/mods/cop-original-weapons-renewal

7

chmel1985 Но если для тебя новые модели оружия(для ЧН) не новое, то извини уже, ищи что-либо новое для себя в других модах. Удачи;)

5

Нейтралитет Ты хоть пиши что там у тебя нет. Хотя если бы ты что-то поставил, то всё было бы что должно быть:) Ты или просто "танкист" или решил просто по троллить. 1) Если у тебя нет Call of Pripyat Original Weapons Renewal 2 адаптированный на ЧН значить ты его не поставил. 2) Если у тебя нет того что во втором пункте описания, значить ты не поставил минисборку. А если ты не тролль а действительно танкист, то вылезь из танка, и прочитай внимательно описание, если не поймёшь прочти и самый первый мой пост, ну а если и после этого не поймёшь, то извини помочь нечем. И при чём тут вообще эротические мысли, или слово новое узнал? Вот только ты пока не правильно его применяешь, т.к значения слова эротика никаким боком отношения к описанию не имеет. P.S. Единственного чего я не заметил там, так это По своим не стрелять, но это уже AI additions.

3

Я извиняюсь, обидеть не кого не хотел, и уж троллить тем более! все установилось отлично. Стало реалистичнее «звуки, оружие большая работа проделана, теперь оторваться от игры не могу. Автору, большое человеческое спасибо!

3

Нейтралитет 1 Спасибо, я бы никогда не заметил, я играю на динамики, на улучшенных не играю, а на динамики у всех стволов всё норм. Лучше просто на полной динамике играть, на ней всё нормально. Короче в конфиге калаша найди zoom_dof сделай чтоб было так zoom_dof = -500, 1.0, 500 и будет всё нормально без размытия на улучшенном.

1

Незначительная ошибка, если в настройках, видео включить глубину резкости и взять АКМ-74/2 и приблизить, все становится размытым можно конечно установить оптический прицел и просто ходить с ним, с остальным оружием такого нет! А быть может это у меня только!

0

Завтра залью Call of Pripyat Original Weapons Renewal 2 для ЧН и для ЗП Только сейчас доделал до конца, заливать уже завтра буду. В обоих версиях: Заменён СР-3М на Вал. Заменены все пистолеты на пистолеты с STCoP Weapon Pack !Final!(курки взведены у пистолетов:)) Вот http://www.playground.ru/files/s_t_a_l_k_e_r_chistoe_nebo_cs_owr_cop_owr-74231/

0

Eastfack :) Что не работает то?

0

alex5773 бро объясни пожалуйста как фонарик то вернуть? ставил оба фикса и не с одним фонаря так и нет(

0

dmitriy_plaksin А новую игру начинал? В configs\gameplay\character_desc_general.xml у Actor должно быть прописано device_torch \n И только с новой игры будет, если прописан фонарик.

0

Вот финальная версия http://www.playground.ru/files/s_t_a_l_k_e_r_chistoe_nebo_cs_owr_cop_owr-74231/

0

Народ помогите! У меня почему то архив ломанный. Помогите!

0

к какой версии игры данный мод?

0

спавнер или повелитель зоны на этот мод есть ???

0

Сам мод если честно зачётный!!!!! ))))

0

Не работает к сожалению

-1

alex5773 Но ведь по сути ты ничего нового не добавил.

-6

Я стараюсь, не вмешивается, но автор точно не хороший человек! То, что он пишет, точно нет! Это его эротические мысли!!! Просто некоторые могут поставить и проверить.

-6

Вот скажи. Что нового в том, что ты выложил? Может я не вижу, но мне кажется, что всё это было выложено уже давно и по многу раз. Ради чего заливать то, что уже было? Еще и вылеты с зависанием. Ты даже ничего не исправил и один фиг залил. Если уж решил сделать и выложить, то доделывай до конца. По поводу мода твоего. Качать не буду так как у меня на дисках такого добра выше крыши.

-11