S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо "gamedata fix1"

Небольшой Fix исправляющий вылет:

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

Line : 73

Description :

Arguments : LUA error: ....a.l.k.e.r - clear sky\gamedata\scripts\utils.script:595:

attempt to index local 't' (a number value)

Комментарии: 30
Ваш комментарий

2MANRESPECT в корень директории игры

0

voDoo я понимаю, но в игре нету папки Gamedata

0

MANRESPECT она будет если распаковать игру кидай в корень игры и игра будет приоритетно использовать ресурсы из папки Gamedata

0

Что этот файл исправляет?

0

Предлагаю забанить чувака с ником sanchez47 - за засорение тем и выкладывание не тех файлов о которых заявляет! В данном случае в архиве с названием bronya-mod.rar - лежит интернет броузер Firefox.

0

Стоит ли кидать этот фикс на версию 1.5.04 ?

0

куда админы смотрят?! Санчеза банить давно пора!!!!!

0

MANRESPECT засунь папку gemedata в папку с игрой.

0

да ему бабки идут за скачивание. с депозита и летит бита не качаем

0

убейся со своим трейнером!!!!

0

Люди а как создать папку gamedata чето я не понял?????

0

Качай архив gamedata в ней!!

0

sanchez47 - этот козёл решил всех достать своей хернёй, что выкладывает. На мыло идиота!!!

0

Санчез49, ну тя нафиг с твоими "модами"..

0

угу, скачайте у него, пополните его кошелёк и получите облом...

0

hitman360. sanchez48. я Mazila. povar104 в топку этих недоносков , куда не зайдёшь везде эти ушлёпки всякую хрень выкладывают)))) извеняйте я не один такой (новерно), не качайте по их ссылкам не давайте им зарабатывать на вас , не верти ни одному слову.

0

Парни я что подумал, кажется надо к экстросенсу сходить и проклятие на этих уродов наложить, хотя мне кажется это один и тотже ушлёпок под разными никами. который кроме того как людей обманывать и наживатся на доверии в этой жизни не чего и неумеет))))

0

кто нибудь создайте пожалуйста редактор для сталкера чистое небо , вот выкладываю редактор от старкера тени чернобыля , кто умеет переделат ьего под сталкера чистое небо переделайте плизз , и все геймеры будут вам благодарны!!! редактор называется StalkerLtxEd_103a скриншот http://i049.radikal.ru/0809/9f/9eb92630eb21.jpg

0

serafont На будущее, скрин делай кнопкой Prt Scrn (возле F12) потом открой paint и нажми вставить (или ctrl+v) =)) так лучше скрины выходят. и еще одно редактировать многие вещи можно и в блокноте.

0

вроде этот фикс должен помочь хоть немного плохо серовно небудет

0

Не могу подойти к сидоровичу игра вылетает, этот фикс исправит вылет? У меня 1.5.00

0

Люди а как создать папку gamedata чето я не понял?????

0

Заходиш в корень установленой игры и создаеш

0

FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : [error]Arguments : LUA error: ...\s.t.a.l.k.e.r. clear sky\gamedata\scripts\_g.script:91: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value) а терь хто нить обьясните мне что это за параша такая модов нет вообще(т.е. папку gamedata я даже не кидал туда ещё) вылет происходит когда с Янтаря в рыжый лес иду.перезагружаю игру выбираю сохранение и при выборе происходит жестокий вылет иногда и экран смерти наблюдать можна новая игра начинается. но при следующем входе в игру та же ситуация с вылетом

0

или такой(лучше если с этим поможите) у мя лицензия от 1С скинте фикс на мыло zipr3i@rambler.ru зараннее СПАСИБО FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : [error]Arguments : LUA error: ...\s.t.a.l.k.e.r. clear sky\gamedata\scripts\_g.script:973: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil) stack trace:

0

если трабла не исправлена то вот http://ifolder.ru/8057279 папку gamedada создать в крне гамы исправит переход в локации сработает сразу нов старт ненужен взят отсэда перепечатан и выложен :)

0

Есть у кого нить исправления вылета при входе в темную долину, с заданием: отправиться за клыком в темную долину, мод Age of Nemesis

0

Херня файлов нету в папке только один даже нету самого (actor)

0

KLERIK10 - я очень очень сильно хочу настучать тебе по тыкавке! Зачем какую ту хрень выкладываешь, только сайт засоряешь! Админы БОЛЬШАя просьба забаньте этого хлопца!

-1