S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо "Пропавшая флэшка"

Файл позволит получить флэшку flesh_up_bd_wincheaster1300 (которую невозможно найти из-за бага с выдачей наводки на тайник Бродягой) в самом начале игры от торговца группировки Чистое Небо. Для установки разместите файл по адресу: \S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky\gamedata\scripts (если необходимые подпапки отсутствуют, создайте их).

Комментарии: 8
Ваш комментарий

А Извените Уважаемый Дмитрий Евгеньевич не понял. я подумал что глюк не даёт взять флешку которая для задания нужна. Простите теперь всё понял.

1

не было бага где ты его раскопал я играл на последней версии пиратки и всё ок

0

dima9419 В полностью пропатченной версии одна флэшка (та, что у Генерала) пропадает вместе с трупом, поэтому её обязательно надо взять, а одна недоступна вообще, потому что она находится в тайнике, который можно найти только по наводке Бродяги, которого Шрам спасает от собак на Кордоне. Вот вторую я и сделал выдаваемой Чистым Небом в начале игры.

6

А если я уже на Кордоне и спас Бродягу, но он не хочет предлагать флешку возможно ее получить с помощью этого мини мода?

0

BrotherMaxPayne К сожалению, нет. Как вариант, если флэшка очень нужна, можно убрать ограничение на её продажу, и добавить в список товаров Сидоровичу. Купить, сохраниться, а затем удалить описанные изменения. P.S. Вот, появилась здесь вот такая прекрасная вещь, пишут, что новая игра не нужна: http://www.playground.ru/files/s_t_a_l_k_e_r_clear_sky_fiksy_dlya_fleshek-135503/ Думаю, стоит попробовать

0

Дмитрий Евгеньевич Йоу, так это ж мой файлик)))))Вернее я его нашел и сюда запилил. Работает на ура

1

BrotherMaxPayne Ха)) Точно)) А я не обратил внимание))) Увидел файл, вспомнил, что кому-то подобное было нужно, вот и поделился ссылкой))))

0