S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо "Sigerous Mod CS+ Atmosfear Mod"

Sigerous Mod CS:
Изменена сюжетная линия
Количество добавленых квестов (73)
Организовано большое количество сцен.
Огромное кол-во новых персонажей.
В ночное время суток, все НПС, практически не видят.
Изменен HUD, с добавлением новых функции.
Учитивая различные ново-введения, было добавлено меню с дополнительными настройками мода, в котором можно настроить "МОД" как вам подобает.
Теперь после виброса или затмения - будут рождатся новые артефакты, которые каждый раз будут "валятся" в разных местах.
Разблокировано покачивание прицела
Увеличен максимально переносимый вес (было 60кг, стало 80кг).
Новые виды оружия, бронекостюмов, артефактов, медикаментов, прдуктов, проборов и т.д. Новое оружие и бронекостюмы также можно улучшать.
Теперь под каждий калибр оружия необходим соответствующий глушитель.
Изменено описание всего оружия и бронекостюмов.
Обеспечено больше поддержки от союзников(подкреплений).
Добавлено новое явление - затмение.
Возможность полного захвата Болот, Кордона, и Свалки.
Все локации напичканы новыми секретами и тайниками, их реально очень много.
Новые специализации персонажей: телохранитель, сберегатель, селекционер, организатор рейдов, и торгаш.
Пересмотрены хар-ки всех видов оружия.
Новый тип артефактов - кевларовые пластины.
Можно проводить модернизацию артефактов.
С помощью персонажей типа "Сберегатель", можно проводить огромное кол-во всевозможных денежных операций.
Появилась возможность оформлять заказы на редкие товары.
Новый предмет - книга тактики ведения боя. Позволяет изучить определенный вид оружия, для того, чтобы в дальнейшем при стрельбе из изученого оружия - наносить большый урон.
Исправлены цены у проводников: если проводник, с которым вы говорите, из вашей группировки, то стоимость путешествия становится бесплатной.
В линейку апгрейдов - добавлены новые усовершенствования.

Произведена адаптация мода под разширение 1440x900
Добавлена функция сна, причем с другим подходом к самой реализации идеи.
Вылечен баг, вызваный нехваткой работ у смартов.
Добавлен голод. Также добавлена возможность его отключить, через меню мода.
Увеличено кол-во монстров.
[И многое другое]..........................................................

Телохранитель, само собой приходит на ум то что он будет вас охранять, и это верно. Телохранители разбросаны по базам группировок, нанимаются они за деньги, как правило стоимость его услуг 800-1500 рублей. Как только телохранитель нанят, ему можно отдавать приказ непосредственно через диалог с ним, имеются такие команды: "Стоять на месте"(стоит на месте, и не реагирует на раздражители), "Не использовать оружие"(просто бегает за ГГ, и не реагирует на раздр.), и стандартная команда "Охраняй меня"(сбрасывает остальные команды, телохр. бегает за ГГ и выручает его своей поддержкой).

Селекционер. Он является именно тем персонажем который занимается модернизацией(через диалог). Вообщем интерестная штука, доступ к селекции открывается на Свалке, после того как вы захватите концлагерь(к этому событию привязан спаун этого персонажа с соответствующей меткой)

Организатор рейдов. Через диалог можно создавать отряды союзников, и в диалоге указывать куда они будут идти. Короче эта функция может быть бесплатная(как у отца валерьяна), так и платная. Очень помогает на свалке, нападать на депо, синхронно с союзниками. Также хочу заметить что вот к примеру раньше Депо было просто не возможно полностью захватить, теперь это возможно, после того как ты захватишь Депо, в первый раз, группировка Бандиты отключает свой мозг, то есть теперь бандюки не будут спаунится в гулагах. Просто если помните, как только вы отходите метров так на 150 от депо, и если при этом депо пустое, то сразу шарились пару отрядов бундитского отродия. Вообщем переделал.

Сберигатель. Это вообще полный оригинал, идея данной концепции возникла после того момента когда бандиты отбирают все вещи включая деньги, пришлось создать чела, с помощью которого можно было бы хранить бабки на виртуальном счету, ну я и создал. Вначале у него можно было просто оставлять деньги, и забирать их под 10% процентов от суммы збора. А теперь можно ложить как просто так и на депозит. Короче когда вы положили к примеру 10 тисяч на счет, вы имеете право раз в день забирать свой процент от суммы, перед тем как ложить на депозит если почитаете внимательно то он огласит вам этот самый процент от вклада, от просто хранения денег отличается тем, что при простом хранении вы можете в любой момент снять вложеные деньги, а при депозите только после 20:00 и до 20:45, после этого процент и вклад не снимается.

Торгаш. Что такое заказ через торгаша? это просто ты платишь деньги за предмет который может он тебе предложить через диалог, и потом ты просто нажымаешь кнопку торговать и уже отдельно покупаешь у него заказаный предмет. Зачастую они предлагают только уникальные предметы, которые нигде не найти. Ну и само собой у них свой ассортимент продукции.

Также есть фишка со всеми торговцами, как торговцами так и "торгашами" - в ночное время суток, они покупают товары у ГГ по завышеным ценам, и плюс ко всему у "торгашей" цены на заказ снижаются на 50%.

Atmosfear Mod:
Введены 5 новых погодных эфектов, при тумане, например, вы врятле сможете разглядеть предметы вдали невооружённым глазом! Погода теперь, генерируется случайным образом: например в моде есть 4 текстуры вечернего неба, каждый раз, текстура выбирается случайным образом! Заменены и добавлены все текстуры неба и добавлены много новых!



Комментарии: 91
Ваш комментарий

ладно, пофиг на залившего. +10

1

А спавн-меню есть если нет +100 если есть то +100000000000000000000000000000000000000000000

1

жесть мне понравилос +10

0

о.............. жесть +10, то что надо

0

вещь гуд. но опять же. а хрен с тобой. +10 автору!

0

Авторы модов молодцы,заливший какашго,ну ладно +10))

0

Злые вы... А ты задрот-копипастер со сталкер-гск

0

Вощм-то отлично наверно. Но надо ещё добавить мощнецкий фриплей по окончанию.

0

RaF_swK Вообще то было просто Sigerous Mod CS, а здесь к нему адаптирован мод "Atmosfear Mod". Вот так вот)))

0

Хм ну мод очень много лишнего еще добавляет, через чур просто... Поэтому оценку ставить не буду, кроме того был уже вроде этот мод здесь...

0

Я прошёл Сигероус мод, сам мод ничего, но вот некоторые квесты получились какими-то нелогичными(например на Агропроме прёт какая то слишком уж большая куча мутантов) А вот автор мода редкостный грамотей я ни в одном моде до этого не видел, чтобы наёмника найомником обзывали, заместо пришёл-пришол и т.д. Отсюда следует вывод - а сколько автору мода лет, и в каком он классе?:)

0

Качаем-с... +10 за описание..

0

Expression : e_entity->ID_Parent == id_parent Function : xrServer::Process_event_reject File : E:\priquel\sources\engine\xrGame\xrServer_process_event_reject.cpp Line : 32 Description : wpn_rpg7_for_blockpost3077 Arguments : single_player стабильный вылет при попытке отдать гранатомёты на элеваторе в тёмной долине. исправить можно?

0

У тебя 2 варианта или удалить все моды так как мне это помогло или посмотреть в стиме про эту фигню типо чекнуть из-за какой проблемы у тебя вылез Зелёнчый Жук

0

Молодец автор))) 10) ЗЫ: автору лет эдак 12-13)))))

0

У меня вылет после того как выходешь от лебедев после первого задания Хелп

0

Мля как пройти в темную долину, у меня стабильный вылет.

0

Версии какие?У меня 10-ка стоит вылетов не будет?авансом +10

0

наблюдался вылет при взятии квеста на доставку 2х РПГ7 "СВОБОДА". Версия 5, играю с спавн-менюшкой (иначе на мастере на болоте хедшоты вешают из кустов).

0

не было бы багов, былоб още супер. Дорабатывать будут?

0

у меня проблема,в начале игры после вступительных роликов я не могу ходить!Кто нить знает как решить эту проблему?

0

На зов припяти такой же мод лудше

0

А ты задрот-копипастер со сталкер-гск Дааа, а ты ленивый пздц, тока и можешь качать файлы с ПГ, а самому искать лень.

0

А на разрешении 1920х1080 пойдет?И на какую версию ставить?

0

на какой патч ставить?

0

у меня проблема,в начале игры после вступительных роликов я не могу ходить!Кто нить знает как решить эту проблему?

0

Стабильный вылет - ошибка Xray Engine !

0

Стабильный вылет - ошибка Xray Engine !

0

на какой патч ставить? На 10-ый.

0

вопрос А что будет если телохрана грохнут?

0

вопрос А что будет если телохрана грохнут?

0

вопрос А что будет если телохрана грохнут?

0

vatytino В настройках посмотри!!! (Может сбились)

0

дак может кто нибудь подскажет на какую версию ставить????

0

На последней версии(1.5.10) работает более стабильно.

0

поставил на версию1.5.10 и о чудо рпг7 отдался свободовцам без вылета!!! дальше неиграл если будут проблемы с прохождением напишу +10

0

s.t.a.l.k.e.r. dima cs я скажу так мод супер ставлю +20 можно и больше. Тока подкаректируй его потомучто я дошол до темной долины в первый мисиях свободы "отнести базуку командиру отряда" выкидывает с игры исправь это

0

вор он переделал из сталкера зов припяти и кинул в чистое небо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-5000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

0

Народ как сделать прицел у пистолетов как в S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl а то гг стреляет от бедра???

0

Мод в целом понравился, но постоянно вылетает, когда берешь миссию по передаче РПГ у СВОБОДЫ, также вылетаем, когда обращаешься к бармену свободовцев. С этими вылетами кое-как справился, но после выполнения задания по затоплению подземки под агропромом - невозможно выйти на ружу, т.к. опять вылетает. Если есть решение прошу помочь!

0

Нормуль! Моды делать трудно, а самое главное кропотливо и без вылетов никак, а ошибки исправлять ваще марока еще та. По себе знаю... Мод ништяк, но ты автор давай собирайся ищи вылеты исправляй и выкладывай версию) Так что все ставим + 10 однозначно!

0

Описание как для Зова припяти

0

Помогите пожалуйста !!! У меня глюк при выполнении миссии на свалке поговорить с командиром блокпоста свободы о пропуске,прихожу со всеми поговорил нифига никто ничего не говорит.А так мод супер играю на 5 патче с 10директом на максималках.

0

НАРОООООД!!!! У меня вылет на янтаре после выполнения задания уничтожить снорков (первое задание от Сахарова) И при взятии задания взять документу, я убиваю замбака и вылет!!! ПОМОГИТЕ ПЛИИИз Версия 1.5.10!!!!! Помогите!!!!

0

мод нормал тока надо пол абоймы в чела всадить чтоб он сдох аружие ваше слабое(

0

+10, автору мода респект!!!и еще меня бесят люди которые ставят 1 а в коментах не пишут причину! Вы хоть обьясните чем мод не понравился! Или ваще оценку не ставьте!

0

НУ НЕ ЗНАЮ я получше видел но 10+

0

У меня проблема после разговора с Холодом на базе ЧН пропали прицел,оружие да все що с кармана достаётся вай-вай-вай чё делать ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!

0

а ещё я в опции в основном меню зайти не можу выкидает меня , нагло с пендолем выкидает ииии... чё мне делоть то ааааааа????!!!!!!! help хоть кито нибудь HELPище!!!!!!!

0

Лууддиии!!!! СПАСАЙТЕ!!!!!! НУ ХОТЬ КТО НУ ЧЁ ДЕЛАТЬ а то я блин мрру по тихой Ну напишите ааа плизззз!!!!

0

Так я и не нашёл проблему с рпг посоветуйте хоть чё нибудь ппллллииизззз!!!!

0

Semka semen ТЫЫЫ НУУБ ТУПОЙ ИСПАРЬ ОЦЕНКУ!!! ЕСТЬ СИГЕРОЮС НА ЧН!!! АФФТАР СОЕДИНИЛ ЭТОТ СИГ И АТМОСФЕР!!!!!!! ЭТО НЕ ПЛАГИАТ!!!

0

вор он переделал из сталкера зов припяти и кинул в чистое небо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-5000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 семен это не так как ты подумал ничо он не переделывал зайди на сайт сигероуз мод там все эти моды разные

0

Semka semen вор он переделал из сталкера зов припяти и кинул в чистое небо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-5000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 Семён Семёныч,а ведь за клевету прокурор прибавить может :) Впредь подумай хорошо прежде чем на кого-то орать:"ВОР,он украл это!!! Расстрелять его!!!" Этот парень может оказатся настоящим автором мода. Кстати,тебе не показалось,что ник у автора Сигероуса к ЧН(GeJorge) ПОДОЗРИТЕЛЬНО похож на ник автора Сигероуса к ТЧ и ЗП(GeJorge) ??? Тоже мне,Шерлока он из себя корчит... За мод 10(если все с ним нормуль)... А ежели плохо-я ещё вернусь :) Кстати,кто-нибудь,напишите ник автора СГ под русский шрифт,но используя англ. показатели букв(новый способ повысить настроение,я так со своим ником сделал-гоготал минуты две:)

0

+10 но качать не буду (трафик кончился))))))))))))))

0

Крутняк наикрутейший! +10

0

Ставьте на 10 патч и будет вам счастье=)

0

По описанию прикольный мод. Посмотрю когда закачаю. А пока +10

0

у меня не работает мод... вначале игры только мышкой могу смотреть по сторонам, ходить не выходит... у нас с другом одинаковые версии, у него все робит, у меня нет =(( (пробовал менять патчи, тоже тамое)

0

надо еще Lost World cs сделать ,а моду +10

0

слуште народ,а это не оригинальный сг,а просто патч к нему чтоли?оригинальный весит около300мб

0

не понял почему 62 метра ??? (ок , эс гэ эм у меня есть где атмосфер взять ??)

0

dreammag Где взял спавн меню ?

0

Я установил мод , захожу в игру, все хорошо . Когда идет загрузка игры и тд ... Игра стоит в одном положении ,то есть после установленного мода в мир не заходит . Что делать ?

0

Как человек которого моды для Clear sky не удивляли заслуженно +10

0