S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо "TRADER MOD"

С этим модом вы можете купить все оружия, броню и артефакты у первого торговца в игре. (база Чистого Неба на болотах). Работает для v1.5.04 и выше.

З.Ы. проверил лично работает у меня v1.5.07, класcно продаёт, тупо всё!!!

вот скрины:

Комментарии: 44
Ваш комментарий

как вовремя-ща как раз пытаюсь новый ствол ввести в игру-спс

0

не в тему, но у кого есть сейв для v1.5.07 с деньгами.

0

он работает не только с v1.5.07, там же написано для версий ОТ v1.5.04 И ВЫШЕ

0

Ну это лубой может ктохоть раз в gamedate лазил нет бы чё небудь по интересней

0

такая штука уже давно висит на ПГ вот ссылка http://www.playground.ru/cheats/8175/

0

дисбаланс и нереалистично это-в читы

0

НАДОЕЛИ!!!ВСЁ И ВСЯ ИМ ПОДОВАЙ!!!Не БЛИН ИНТЕРЕСНО ОТКУДА У ТОРГОВЦА ЧН ВСЁ ОРУЖИЕ И БРОНЯ!!!АЦТОЙ ЭТО ВСЁ,УЖЕ ТАКИХ КХЕ КХЕ(ДАЖ НАЗВАТЬ МОДАМ НЕ МОГУ)модов КУЧА!!!ВСЁ ЗАДОЛБАЛИ ЛУЧШЕ БЫ ЧЁ НИТЬНОРМАЛЬНОЕ СФАРГАНИЛ,А НЕ ЭТО ГАВНО!!!1 ставлю(чтоб оценка была)!!!

0

Ах да мона спрсить?Интересно ли играть терминатором которого ни кто не может убить?По моему нет.Вы этот так называемый мод перенесите в читы т.к. это чит

0

А в моем моде у всех торговцев есть всё.

0

народ а можно ченить интересное типа АМК мода и мобов по боле а ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

0

надо сделать AMK для чистого неба

0

Спасибо! очень полезно особенно для тех кому не хватает терпения открыть это самому .

0

мля а я сделал свой мод скоро появитчся ждите!!!!!!!!!!!!!

0

скачайте просто мод superFN2000 в нём это есть и много плезного!!

0

AMK на чистое небо было бы крута!!!!!!!!!!

0

читерство - это классно!!!!!!!!!!! ИМХО. если вы не понимаете смысла гамать, а просто проходите игры, то и не поймёте зачем такие хорошие вещи люди делают! в играх надо насладиться тем, что не всегда получается в жизни. и получить хоть чуточку удовольствия, что ты БОГ!

0

читерство - это классно!!!!!!!!!!! ИМХО. если вы не понимаете смысла гамать, а просто проходите игры, то и не поймёте зачем такие хорошие вещи люди делают! в играх надо насладиться тем, что не всегда получается в жизни. и получить хоть чуточку удовольствия, что ты БОГ!

0

вот это тема спасиб чувак,ну еслиб без вылетов то круто и еще можно по больше монстров.

0

Это не всё, что есть в игре. В игре ещё есть один артефакт, которого в моде нет.

0

Взламывайте игру через ArtMoney когда чегото не хватает можно добавить

0

У кого есть ARTMONEY 3.30 не демо.

0

а где костюм наёмника,монолита,а???

0

djsup (цитата) читерство - это классно!!!!!!!!!!! ИМХО. если вы не понимаете смысла гамать, а просто проходите игры, то и не поймёте зачем такие хорошие вещи люди делают! в играх надо насладиться тем, что не всегда получается в жизни. и получить хоть чуточку удовольствия, что ты БОГ!!! djsup читерство это классно, чтобы почувствовать себя БОГОМ. Я за всё время игры несколько раз почувствовал себя богом и без читов. Если постаратся то можно и без читов обойтись, а это для тех кому лень в сталкере зарабатывать на жизнь. Даже когда просто проходишь игру не обращая на детали вокруг тебя.

0

а вы в низ самый прпалите там вес 5 тонн я знаю такой мод он у меня стоит в сталкере это такой моды сылку не помню там короче торговцы продаю всё за копейки и вес 5 тонн это разводилово

0

Не пойму никак читеров!! зачем тогда детектор аномалий, если ты можешь нужный артефакт у торговца купить???? и вообще зачем тогда играть в игру, че то проходить, искать, зарабатывать???если ты уже на первом торговце интерес от игры потерял????+1, чтоб не обижались!

0

LEQI братуля я сам это сделал и использую сам это уже кому как нравиться играть уже с такими обстоятельствами на кой куй людям это заливать только мусор кидаешь и всё лучше текстурку по человечески сделать вот и пиплом нормальным уже будешь и всё! -10000 тебе в рот прям понл?читер хренов

0

А долговсеого экзоскелетам там нет. Поэтому только +6

0

Мод, делающий игру абсолютно бессмысленной. Это шутер с элементами РПГ. Если установить этот мод, вся РПГ-составляющая игры будет спущена в унитаз.

0