S.T.A.L.K.E.R. "Камаз 5350"

Камаз 5350 текстура армии Украины под Shadow of USSR cars 0.3

Установка : S.T.A.L.K.E.R\gamedata\textures\veh - 

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Для сталкерской атмосферы не очень подходит его внешний вид.. Слишком "новый". Какой нить ржавый, покорёженный был бы в самый раз.

0

Чувак, нельзя всё сразу выложить, а не каждую машину по отдельности?

0

Узнаю почерк брутального сталкеровского мод-движения 2000-го г.р.

0

Sidorovich12 Камаз 5350 машина относительно новая (Годы пр-ва:2003—настоящее время - ранее были 4310), в зоне недавно (предполагается) Выше будет с грязными текстурами Snowguard Кому что понравится

0

На следующей сделай вертолет чтоб был немного черный

0

Tols Ну насчёт грязных текстур думаю идея нормальная будет, но для общей сталкерской атмосферы ржавчины и вмятин можно добавить. Это же зона отчуждения, радиоактивные, долго простаивающие под непогодой, проржавевшие машины. Кстати, вроде бы камазы советского образца есть по карте. Например на локации возле входа на базу долга.

0

Sidorovich12 На свалке? или не помню с армейских складов или янтаря , но там только такой http://www.playground.ru/files/s_t_a_l_k_e_r_kamaz-102073/

0

На янтаре на заводе кстати единственный тягач в игре)

0

Tols Дада, ну только цвет ну явно не сталкерский. На ростке, неподалёку от блокпоста возле базы долга.

0

Sidorovich12 Сталкерский обязательно в дерьме(ржавчине) должен быть? да ты шо?

0

Andrey Bolotov Конечно. Причину я пояснил выше. Погодные условия, аномалии, выбросы и радиация сделали своё дело. В игре должна быть хоть доля логики и реализма, иначе теряется смысла подобных модов.

0