S.T.A.L.K.E.R. "Миниган м-134 для Теней Чернобыля"

Небольшой мод добавляющий М-134 в Тень Чернобыля. Выдаст Волк. Тестировалось на версии 1.0004, должно пойти и на других.

Скрин:

Приятной игры!

Комментарии: 74
Ваш комментарий

KillStar ты хоть знаеш че такое чит? нуб ты блин! Вот сначала узнай а потом уже и говори усек? Насчет этого дополнения... в кратце - +4 и все.

4

К моду AI Helicopter подойдет, я сделал еще М-134 "Смерть", там несколько режимов: 1. Действует как обычный миниган. 2. Огненные патроны(поджигают противника). 3. Взрывные(мощность уменьшена в 3 раза как в заряде ВОГ-25).

2

bond007in А где к нему пульки раздобыть?!! Хе Хе! Сначала поинтересуйся где бы к нему сначала ЭКЗу? хоть плохонькую раздобыть, Это МиниГан, он тяжолый и трясется как камнедробилка, да собственно для этого и делался, уничтожение низко летающих быстрых целей, а не для снайперской стрельбы, ну на близких расстояниях групповых целей, на средних устрашение противника, и если на кордоне носится с таким резаком, новички со смерти помрут а старички с хохоту!

1

Круто тот самый миниган из из первого билада!!

0

Крутой миниган вытащеный из ОГСЕ,СРП,или Солянки,а так крутой!За такое ставлю 4 и всё...

0

Межгалактический муз.инструмент.+1

0

Народ вы че взъелись на автора? KillStar это полный чит потоушто сначала игры миниган это слишком Не нравится!Выдай монолитовцам! Читы я понимаю если бы в нем патроны с картечью были!Или точность будет как у СВД! за файл +5 Потому что было!

0

На счет бреда с пушкой не согласен. Экзоскелеты за пол ляма есть. Пушка убойная тоже должна быть. Ходить на псевдогигантов. :-)

0

А где пильки к нему раздобыть?

0

Неплохо +10, но вот только бы переработать его выдачу, чтоб он по игре и у НПС был!

0

Я этим аппаратом базу ваяк на кардное выкосил за две минуты :-D. В сталкере вообще много нереалистичных моментов! Бабла куча а купить на них нечего!

0

ByurrerАбсолютно согласен. Но только у самых матерых ветеранов. А то беспредел начнется! ligrand7Он и на большом расстоянии без проблем выносит не хуже снайперки.

0

По скрин сэйву видно класный миниган, правдо ручного минигана не существует в природе. Автор раздай его некотырым военным и фримэну в лут., да и про пульки не забудь

0

а мне нрава+10 еще такой для зп сделайте плз

0

В чисто виде неплохо. Это скорее поджойдет для тех, кто мод делает и ему в лом из других модов вытаскивать.

0

killstar если ты такой умный, возьми да сделай так чтоб его тебе не волк выдавал, а например бармен

0

+10. Да - чит! Ну и что? Иногда и повеселиться охота. Не все же время наслаждаться атмосферными миазмами)))

0

ПУШКА КУЛ! А БАЯН С ПАТРОНАМИ.... де их взять?!?!?!?!??!?! стоит спавн меню, а там таких патронов нет... кароче теперь +4

0

Возьму и раздам Монолиту на дороге,вот это будет жесть!А гг он точно не нужен.

0

ecolog1935 ручной миниган есть его даже в фильме увидить мона 1 хищьник 1 2 терминатор 2 когда подвал смотрели 3 такой ещё во вьетнаме

0

Боян Много места на экране жрёт не столь удобно

0

Идите все знаете куда? Если такие умные сами взяли б и выложили, а на чувака не наезжайте. Боян конечно есть с патронами, а так кул +8

0

Слушайте, а к этой части есть русификатор? Если есть,напишите плиз!!!

0

Я считаю что нужно добавить квест за который он выдается

0

blackstalker123 ручного минигана нет , потому как у него отдача осень большая . а в фильме хищьник на минигане понизили обороты мотора и ещё спец поставку замаскировали так чтоб в кадре было ощущение что нигер стреляет с рук . на самом же деле миниган только в станке применяют .

0

Текстура ничего, а вот с анимацией раскрутки стволов напряг. Стволы сначала раскрутиться должны, а уж потом стрелять. И потом скорострельность низкая. +6 Заходи на мой маил покумекаем с анимацией.

0

Ну хотя бы не это квадратное говно. +10

0

FlexOS- НА КАРИНКЕ АККОРДЕОН. НЕУЧИ ТУПОГАЛОВЫЕ

0

урррааааааа наконец нашол мой любимый миниган.ну всё кабанам пи---!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Клёво!!!Качаю.Кстати с нанокостюмами сходится так что +100000 ЗАСЛУЖИЛ!

0

Гггг ) Слеер я так же решил сделать,сейчас попробую ) А миниган реально зачетный ! Хотел бы такой ) Особенно в страшных миссиях в подземельях) "Снорк? иди сюда,сноркушка,сейчас почешем тебе спинку!":)

0

З.Ы. Сделай миниган из Чужой против хищника. Будет круто! +ствол не надо придумывать.

0

как его установить? я говорю с сидром выхожу говорю с волком он мне даёт только песталь и 40патрошек подскажите чё делать?

0

как его установить? я говорю с сидром выхожу говорю с волком он мне даёт только песталь и 40патрошек подскажите чё делать?

0

Отличный мод +10 тока и правду с патронами облом а так всё супер!!!

0

Дайте сылку с нанокостюмом плиз заранее спасибо!!!

0

MaXiBoN PG не будь идиотом!Здесь миниган а не нанокостюм!

0

Сделай РПК для ТЧ плиз.+10 за миниган.

0

А можно как то что то сделать что бы он не ломался ???? ну там изменить в папке что то ??? скажите пожалуста

0

Или можно получить новый миниган если этот уже сдох ????

0

Благодарю Автора за мод. Теперь будет по-интересней.

0

Leshka_Kors спомощью спавна берём патроны 5.56x45 после заходим в инвертарь разряжаем пулемёт жмём на перезарядку и всё готово а лучше ещё поставить трейнер 9 что бы у вас были безлемитные патроны так как он много жрёт

0

ГДЕ МНЕ БРАТЬ ПАТРОШКИ К НЕМУ А? уже не надо я себе их через трейнер зделал через кнопку беск патроны +10 100% я люблю тежолое вооружение а это егзоскилет и миниган или пулемёт

0

А где миниган находится

0

он токо в начале игры выдается ?

0

Чит и Баян в одном флаконе +1

-1

Мля чит чит заладили , как выдаст его волк выкиньте его и всё будет вам счастье , за мод +1 автар 1оружие слишком мало . . .

-1

Такая пушка в сталкере,это бред сивой кобылы,короче вобще дурдом.

-3

это полный чит потоушто сначала игры миниган это слишком

-12

ты хоть знаешь значение слова чит?

0