S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl "Поиск (DIES IRAE)" [1.01]

Тип: Сюжетная модификация
Платформа: ТЧ 1.0004
Дата: 13.08.2011

Прошло два месяца после памятного штурма ЧАЭС союзом группировок. Группа Поиск сидит в Припяти. Без денег, без продуктов, без контракта. Вдобавок пропадает связь. Славен отправляется на Станцию-2 за радиодеталями для ремонта рации. Чем обернется для него эта "тихая" прогулка - вы узнаете, пройдя сюжет мода Поиск DIES IRAE.

Изменения:

новые группировки

несколько новых стволов

оригинальный сюжет, продолжающий сюжет мода "Апокалипсис"

Установка:

  1. Скачать и установить S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl 1.0004
  2. Скачать мод Поиск (DIES IRAE) и распаковать в папку с игрой
  3. Играть

Автор: Zaurus

Комментарии: 59
Ваш комментарий

несколько новых стволов Хотелось бы по подробнее,ну и скрины тоже не помешали бы.

0

Играл в прошлые версии мода. Очень неплохие. Эта менее стабильна. Ну +8 поставлю. Может +9. Сюжет не совсем яркий. Хотелось бы больше экшена.

0

Мод нравиться, да вот только я застрял в бункере управления Монолита. Разрядилась электра, потемнело в глазах и все - двери закрылись, как открыть?

0

Скачаем посмотрим. Предыдущие версии понравились, надеюсь и эта не подведет...

0

Мод классный сюжет понравился, но он уже давно в с сети интернет

0

[c.o.n.ru] Почитай ниже, там я написал кто автор!!

0

Nikodim345 Согласен-скрины нужны!!! В апокалипсис играл-надеюсь этот мод тоже норм)

0

Мод превращает СТАЛКЕРА в войну, патронов немерено, монстров вообще "опустли", но сюжет увлекает. Поиграть можно. Качайте!

0

Начал играть - квест какой-то. На Припяти сидят непонятные придурки во всех видах формы, свобода, долг, монолит... Хз что. Догадался дойти до "передатчика", вернулся к ним - говорят, запчасти надо. Есть на ЧАЭС. Прогулялся по Припяти - тишина. Только на входе на стадион несколько тушканов возле трупа. При попытке перехода на радар - телепортация на место начала игры. Зашёл на ЧАЭС - опять тишина, несколько вояк тусуются, типа как охраняют. Спросил у одного про запчасти - говорит типо не знаю ничего, такая же фигня, отправили своего. Прошёлся ко входу - там ещё какой-то мутный алкоголик говорит похмелиться надо. Где искать водку или хз что (называется "лекарство") - неясно. И тут как-то весь интерес к игре потух... P.s. - зато артефакты и аномалии на каждом шагу. В руках - убойная пушка (по виду как винторез), но даже псевдопса недобитого найти не судьба. Артефактов тьма, но ни у кого нет ни денег, ни патронов, ни аптечек. Х его з что. Любители квестов, качайте.

0

abettor1978 надо пройти на час2 найти рацию испутица где упровление монолитом там в центре прибор и нужно в темном углу найти флешку щна откроет дверь

0

Зря люди хаеете мод очень хороший и понятный, его почему-то долго здесь модеры не выкладывали. скоро должена 3я часть. Я его давно прошел без единого вылета, сюжет класс.

0

abettor1978 Пройди Апокалипсис станет все понятно, это продолжение. А водку найдеш в зале улравления Монолитом, если сразу отнесеш то завершиш кваст, пойдеш за деталями, то квест завершиш ближе к коцу игры. А вообще начинать надо с диалога с любым персонажем с групы Поиск.подйти к рации постоять пару сек. поговорить опять слюбым и отправится на ЧАЭС за деталями, сюжет запущен. Дальше все в кпк и в диалогах. У кого есть волросы задавайте.

0

Хоть игра и поближе к реальности (не на каждом шагу люди и звери), но всё-таки мне привычней экшен, а не квест. А вообще сделано очень качественно, ни одного глюка или вылета не было, за исключением тормозов в верхней части экрана при входе на ЧАЭС. Т.е. некоторое время держалось застывшее полупрозрачное отображение горизонта той картинки, которая появляется при входе на локацию. Но здесь грешу больше на свою старенькую ATI Radeon HD 38XX (точного номера не помню).

0

Bratok123 Где лежат детали?Если моно поконкретней)

0

Свободовец Лукаш Посмотри на карте, на ЧАЭС2 недалеко от самой большой трубы. Кто не может выйти скомнаты управлени монолитом,ищите флешку на полу там же.

0

Автор дважды, сразу после завершением работы над игровой версией, пытался выложить ее здесь и был проигнорирован. Третья часть в процессе тестирования. Игровая появится в 20-х числах этого месяца. На ПГ за размещением автор обращаться не собирается.

0

Нет слов. Сделано всё отлично.!!! Играю на самых высоких - ни единого глюка. Поиграешь в такой мод и понимаешь ,что можно же делать такие стабильные и интересные дополнения, от которых получаешь только удовольствие и ни какой нервотрёпки. СПАСИБО АВТОР!!!.

0

neo-zawr Хотя бы сдесь ссылку выложи по завешении 3ей части, с нетерпением жду.

0

neo-zawr Согласен с Bratok123 Выложи сдесь ссылочку!!!Плииииз!!!

0

Обидеть художника легко. В общем, автор в глубочайших контрах к playground.ru

0

neo-zawr На ПГ не надо, на этом форуме.

0

Братва прошол всю игру. ЭТО КАЙФ!!!

0

Кто прошел ! Подскажите где упал вертолет с кпк Харона(если можна поконкретней, может скрин). Обрыл все, от армскладов до Ростока ( и там, где в Нарсолянке вертолет упал, и так за локами , где только можно пройти). Автору Большое спасибо за мод! Играю на максимуме , без вылетов. Очень интересный и стабильный мод! Под стать первой части. Спасибо.

0

Вертушка лежит на Агропроме в озере, возле вагончика где сидел дезертир. И там же сюрприз в ящиках. Удачи.

0

Mercenary1959 Спасибо за ответ. Вчера случайно наткнулся. Это называется : между Армскладами и Ростоком. Пришлось переносимый вес добавлять, чтобы все арты унести!(потом верну как было).А игра действительно Кайф!

0

+10 моду +1 Bratok123 аддоны на новые стволы не ставятся и у НАТОвского автомата "мушка спилена", или у меня че криво стоит? у кого такое же есть?

0

kotik_s Есть немного! Но я ими нормально в начале пользовался. Потом будет: в первый слот или "вихрь" или " Р 1000" , а во втором 3-и "Дигера" и море патронов!

0

Вчера прошел. Всем любителям сюжетных ТЧ - рекомендую! Ни одного вылета, очень стабильный.Спасибо Автору!!! Ждем 3-ю часть!

0

Любители модов Апокалипсиз и Поиск, вышела 3я часть. С разрешения АВТОРА вот ссылки- Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/26459706 Долг.Ф.В. Адаптация для ш/ф мониторов Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/26459919 Привет! Это - третья часть. Удачи!

0

И еще http://files.mail.ru/SE3MG4 http://dump.ru/file/5427989 Я качал отсюда.

0

Bratok123 22.10.11 07:35 И еще files.mail.ru/SE3MG4 dump.ru/file/5427989 Я качал отсюда. Все КАЧАЕМ ОТСЮДА!!! первые ссылки БИТЫЕ!!!!

0

Мож кто подскажет: не могу перейти в ПУНКТ УПРАВЛЕНИЯ после забирания ПДА у ХАРОНА. Стрелка присутствует, но не пойму где переход.

0

Поподробнее: Практически - начало. Саркофаг, поднялся к трупу ХАРОНА, обшмонал. Дальше надо в ПУНКТ УПРАВЛЕНИЯ. Иду туда, где должен быть переход (на этом-же уровне, фактически - за стеной и чуть выше). Стрелка-указатель на миникарте показывает место перехода (2). Кручусь и так и эдак. Ничего. Если есть возможность помочь, можно и через ЛИЧКУ.

0

Всё, нашел. переход. Bratok123 - спасибо за участие.

0

В этой игре все преходы с оригинала, на агропром в тунели.

0

Прошел 3ю часть. Стабильная интересная игра. Советую поиграть. АВТОРАМ +10.

0

Вижу хвалят,тож попробую,опишусь позже.Третью часть скачиваю,подскажите,где первую часть скачать?,пожалуйста,можно в личку.

0

снова скачиваю,скажите,сейчас стоит "апокалипсис",если я гамедату удалю и "поиск" поставлю,будет работать? Кароче поиграл в апокалипсис,не понравилось,-а именно:беготня через локации(долго грузит),многие задания хранишь и додумываешь в голове,(нафига тогда в игре пда?),стабильноть конечно да,её бы в солянку цены бы не было.

0

Не качал отссюда в личке ссылка на 1е 2 части.

0

Скачал отсюда. распоковал без проблем.Попробуй более новую версию РАР.

0

Там архив 7zip. все равно попробуй. Я раром распоковал

0

nikitosstalker Меняй гамедаты, поменяются моды. Если тебе не понравился Апокалипсис, то врядли понравятся другие.

0

Кто подскажет: не могу перейти в ПУНКТ УПРАВЛЕНИЯ после забирания ПДА у ХАРОНА. Стрелка присутствует, но не пойму где переход помогите пожалуйста

0

анналогично ,как попасть , в ПУНКТ УПРАВЛЕНИЯ ,господа сталкеры

0

да как перейти на долбаный пункт управления???????????????????????

0

люди подскажите что за фигня творится. практически конец игры телепортировался в свой мир. далее звуки контролера и желтая хрень в глазах. подскажите пожалуста!!!

0

люди,помогите тупому,радио нашел,с чаэс вышел,гадов на выходе прибил,с вояками поговорил-как на припять выйти?ни в какую не получается

0

Доброго времени суток!!!!! Подскажите где находится переход на Янтарь.... Пробежал по всем возможным локациям - нигде не могу найти.....

0

проходил классный мод ,трилогия на 10+ апокалипсис поиск и долг

0

классный мод ставлю 80 из 100 тушканчиков

0

Мод просто шикарный, геймплей на высоте. Автору респект больше бы таких

0

нагло спер с AMK и автора не указал, автор Marafon6540 [URL=http://savepic.su/72764.htm][IMG]http://savepic.su/72764m.jpg[/IMG][/URL]

-1