S.T.A.L.K.E.R. Наемный Призрак - 3 (Возвращение)

 

История

Новая глобальная модификация от создателей "Наемного Призрака - 1, 2". Наемный Призрак - 3 (Возвращение), мод, в котором особое внимание уделено именно погодным условиям, атмосфере и графике в целом. Солнечный свет, звездная ночь, дождь, все в моде смотрится очень красиво. Зачем это в Зоне? Нам хотелось сделать Зону более оживленной. Серая атмосфера уже изрядно надоела. К тому же красивое лето - оно и в зоне будет красивым. Следующее, чему уделено внимание - это группировки. С ними связаны новые квесты, они будут встречаться во время выполнения оригинального сюжета и т.д. В игре присутствует более 10 новых группировок. Мод добавляет еще кучу разных мелочей, но особенности игры вы увидите уже при запуске!

Изменения:

- Новые квесты

- Новая универсальная графика и погода

- Новые орижия

- Новые группироки, а так же из дригих игр серии S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо, Ренегаты, Слизни, Искатели, Последний день, Грех, Мородеры, Ультиматум, Кровь, Орбита, Инквизиторы и Штурм

- Множество других мелочей.

Установка на оригинальную игру S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти 1.6.02.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

группировка "Как в последний День"

0

лажа! оружие пакоцал! чисто небовцы и другие левые чуваки болтаются просто так! никакие квесты с ними не выполнимы! да и нет их! испортил игру нуб!

0