S.T.A.L.K.E.R "Песня FreeMan - Карандаш"

Мой собственный рэп про эту Великую Игру! Спасибо Chronic-rap за слова к песне!

Комментарии: 94
Ваш комментарий

Прикольно получилось, творческих успехов))

0

тупая песня, если ее можно назвать песней, скорее бред пьяного бомжа

0

ППц.. лажа полная, тупняк каой то... Я понимаю конечно парень старался... но отстой полный, как текст так и то как он читает его... и минус тож лажа...

0

Полная хня! Как такое слушать можно? Тыб его сначало сам послушал, и подумал, что у тебя получилолсь, прежде чем вылаживать!

0

Я считаю у кого какие вкусы к музыке!!! Песня прикольная, а кто языками трипает много, пусть сами попробуют сочинить лучше!!! +10!

0

Блин....Моя Бабуля лучше спела бы!! Надо было рок какой нибуть придумать про эту игру!! Реп не Катит по теме!!

0

че вы на парня наехали хорошая песня +10 только я думаю стоит поменять музыку а слова отличные

0

"только я думаю стоит поменять музыку а слова отличные" +1 я тож так думаю!

0

слышь пацаны помогите а я в игре хочу по сети поиграть а когда подлючается пишет неверный CD-key

0

Спасибо всем тем, кому понравилось!!! Кому не нравится - не слушайте, я вас не заставляю!!! Для вас мля стараешься, а вы вон че делаете, сцуки!!! Попробуйте сами тогда лучше сочинить и скиньте мне, я послушаю!!! P.S. SMERTANOSTNYY S.T.A.L.K.E.R. Ты не по теме...

0

Кажется в этой песне поётся о подэемелье Агропрома! во первых слизь (ну которая аномалия ) во фтарых там кровосос! + 10! Кароче

0

Спасибо, Нейский!!! Кстати, всем!!! Второй голос, то,что риплый, это тоже я.:-)))

0

Спасибо - поржал.Автор ты че курил то.)

0

Анихилятор-фтопку тебя. Сначала сам попробуй спеть, потом говори.

0

Анихилятор-фтопку тебя. Сначала сам попробуй спеть, потом говори.

0

vovan2021992 03.05.09 01:27 Анихилятор-фтопку тебя. Сначала сам попробуй спеть, потом говори. Мда раз ты увлекаешься репом, то должен знать что РЭП не поют, его читают. Во вторых тут не песни а стихи, не знаешь не суйся. Но стихи вродь ни чё нормальные а музыка не в тему. По идее Малорик слова +10, музыка -5. В общем молодец продолжай.

0

И кстати если ни кто не заметил то слова для стихов взяты с форума(Там про этот какрандаш рассказывается)

0

А ты почитай вверху что написано? Спасибо такому-то за стихи. Короче, следующий рэп сам сочиню, прочитаю так, чтоб все акуели!!! Походу здесь старания других людей не ценят, да?

0

Статусvovan2021992 03.05.09 14:27 А ты почитай вверху что написано? Спасибо такому-то за стихи. Короче, следующий рэп сам сочиню, прочитаю так, чтоб все акуели!!! Походу здесь старания других людей не ценят, да? Старания здесь ценят, говорюже склад норм.Музыка если честно не ровная темболее начало какието ментовские сирены, да и вообще музыка не в тему а в общем нормально.

0

vovan2021992...хорошая песенка!Меня порадовала музыка...ну и конечно текст!не обращай на этих уродцев внимания...прежде чем п...ь пусть попробуют что-то замутить сами...!!! Я сам связан тесно с музыкой(также пишу тексты...пою...играю на электричке..ударные...) Я НА ТВОЕЙ СТОРОНЕ БРАТ...ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!)))))))))))))

0

Кейн Спасибо за поддержку. Это просто моя первая песня. Как говорят, первый блин комом. Кстати, я тоже играю на гитаре. И на акустике, и на электричке.

0

vovan2021992 мы с одним хорошим человеком начинаем делать свой мод...возможно твоя поддержка не помешает...мы собираем вообщем людей...с тебя будет требоваться хорошая музыка...советы...ну или то что ты умеешь делать по теме stalker...это сообщение собрании команды можешь наблюдать в коментах modern moda v 1 1 где то в нижней части...хотим сделать что-то свое...нас пока двое...любая помощь будет только в радость...как ты на это смотришь?...)))))))))))))))))))))))))..а мой клип можешь увидеть также здесь в файлах ЧН...Называется-ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ...Можешь также прочесть там мои коментарии чтобы лучше вникнуть...просто не хочется сейчас расписывать одно тоже!!!)))))))))))...вообщем отпишись!!!))))))))))))))))))))

0

vovan2021992 вообщем нужны хорошие ребята вроде тебя!!!!

0

гауно полнешее. зачем игру портить. я пинимаю там ДДТ, машина времени, кино, наутилус и т.д. но не это левое. ну за старание 3+

0

Дааа был бы какой нть рок я бы оценил....

0

Очень хорошая песня +10

0

Еба короче вы люди прих..ели,заманали всех обсирать надо вначале самому делать,а потом когото критиковать,чел же сказал,что первый раз делает,а когда сам что-то интересное замутил охото похвалится,обрадовался бли(что сдела),для вас же старасля а вы еблаж..пые мандовошки всех обсираете!!!!!!!!!

0

vovan2021992 ну и куда ты пропал....все по серьезному...делается мод...очень глобальный мод..ну-у-у-у...что не пишешь...приглашение реальное...надеемся на твой музон...я лично не знаю почему ты не даешь о себе знать....извините!...те...кому ниже десяти лет!....заранее я говорю...кому не седится на попе ровно!...вобщем к трамваю прижатся с права!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

КЕЙN ты ща че за хер..ю смалол. Набор фраз. ваще не в тему

0

Саня Лесоруб да я бухой был!...ху.ню какую то написал!!!)))))))))))))))))))))))))

0

Кейн, как протрезвеешь, напиши... PashaMtxFox Спасибо за поддержку. Они так спецом пишут. Я принимаю только профессиональные советы насчет техники исполнения, а все остальное пропускаю мимо глаз.

0

vovan2021992 я писал о тех задротах которые не очень хорошо отзываются в твой адрес...чуть выше я хотел им написать...но не так сформулировал))))))))...мы с PashaMtxFox и еще с одним хорошим человеком сами начинаем делать мод..но об этом я те чуть выше тоже писал)))...так что все ок! просто меня вымараживают эти паганцы которые не ценят чужой труд...поезд им на встречу!!!))))))))))))))

0

Правильно!!! Сами них..ра не умеют и другим еще что-то говорят!!! Кстати, а что будет в этом моде?

0

vovan2021992 пока идет разработка...идеи приходят неожиданно...возможно попробуем сделать за место торгаша ХОЛОДА...ГОРДОНА ФРИМЕНА...ну и нему сказачку как он попал в гр ЧН...также возможно добавим много брони...оружия...еды...почти все диалоги будут переделаны на уникальные...описание броников изменится(будут намного серьезнее)...в трупах будет много добра(включая броню и арты)...будет изменено очень много текстур...возможны новые персонажи...получается возможно как бы солянка...а с другой стороны нет...так что делаем...все потихоньку не спеша...чтобы не было бесконечных вылетов)))))))))))))))))))))))

0

джЭдай слышишь умник...сиди ты уже тихо! если тебя не устраивает то что сделал человек не хер выносить всю эту парашу на всеобщее обозрение...!!!

0

ВСЕМ СЮДА.СОБИРАЕТСЯ КОМАНДА ДЛЯ СОЗДАНИЯ МОДА НА СТАЛКЕР.ТРЕБУЕТСЯ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ С ТЕКСТУРАМИ,А ТАКЖЕ НУ ЖЕН ЧЕЛОВЕК РАЗБИРАЮЩИЙСЯ В СКРИПТАХ,НУЖЕН ЧЕЛ КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПИСАТЬ ДИАЛОГИ(ВОБЩЕМ РАБОТА С ТЕКСТОМ),НУЖЕН ЧЕЛ КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ С МУЗЫКОЙ В ИГРЕ!!! ВСЕ ЗАЯВКИ ПРИСЫЛАТЬ НА nikitin114@mail.ru!!!!Всем пасиб

0

вы мля з....бали кидать сюда всякие голимые моды, да соберитесь вы все вместе и сделайте что нибудь толковое чтоб без вылетов. а то это выпускают всякое го...но. например, какой смасл у этого мода, я лично не наблюдаю здеся смысла. Пизец

0

Лесоруб н.а.х иди гомик!!!!!!

0

PashaMtxFox а чем ты докажешь что я гомик. Это серьезное обвинение и нужно предоставлять доказательство (например фото, видео, показание свидетелей) Ну все прошло??

0

Лесоруб иди дрочи в корман,ты загамал всех обсирать!!!!

0

PashaMtxFox дааа, я вижу словарный запас у тебя нулевой, ты вместо того чтоб матом крыть почитал бы лучше книгу. Ааааа, ты наверное и читать не умеешь????

0

Кончайте базар, мужики!!!

0

Лесоруб соси большой лошадиный х..й!!!! И ваще ты е.б.л.а.ж.о.п.о.е гамно!!!!!

0

даааа, остроумие так и прет PashaMtxFox

0

Никуя кто тут заговорил,сам Лесоруб!!!! Я боюсь..... ха-ха-ха!!! Ты сам то не заманался хуню писать?!!! И если что то остроумия у мя побольше твоего,просто если я тя начну обсирать ты завянеш и предётся те на ПГ ник менят,чтоб небыло стыдно на сайте появлятся!!!! Усёк?!

0

ну-ну. Боюсь, а у тя мать с отцом кто, петросяны, или братья пономаренко, ну и ху..и ты выё...аешся тут.

0

АААА я одну штуку понял у Лесоруба не родители(мать и отец) а (отец и отец) !!!!! А кстати и походу Лесоруб сам гомик!!!!

0

КАЦАП, МАСКАЛЬ.А давесці. І ты гэта з кім шчас размаўляў. Мабыць сам з сабой.

0

Fu.ck off,bitch,kiss my ass,fu.ck you!!!! А терь на цыганском.... джанэх,каман де куре,клира цыцох,жандамичь,джяпокар,ворт кунем!!!!! Это для Лесоруба!!!!

0

Sie, Ast, erreichten bereits, um hier zu schreiben, Sie schreiben durch steiles geschienen, wohl, also I, das Sie beunruhigen - es gibt noch, damit zu den alten Waren Ihre unreine цffnung steiler und klettert nicht You, bough, already reached to write here, you type by steep seemed, well so I you will distress - there is still steeper, so that to old merchandise your unclean mouth and do not climb

0

ООООО Лесоруб!!!! Наверно брошурку зубрил???

0

PashaMtxFox Ingeniously very. Fantasies very much. It probably, taught pamphlet.

0

PashaMtxFox куда пропал!?)))

0

Слова нормальные, ток музыка не подходит...

0

КЕЙN, PashaMtxFox брошурку зубрит

0

Лесоруб ты тока через Promt умеешь переводить? Еб.лаж.оп

0

Лесоруб вогнал свой ху.й в дуб!!!)))))

0

Ты сам-то догнал чё написал?

0

Саня Лесоруб PashaMtxFox вам занятся больше не чем!(?...хватит нах этот уже бред нести!...найдите другое место для своих проблем!)))))

0

а просто этот пид..ор никак не хочет заткнуть свое хавло.

0

Закрой свой жо.порот еба.ный ты га.ндон!!!! Ваще я знаю твоё настоящие имя ты Боря Моисеев!!!!!

0

KEЙN ты ваще иди в опу,собрался он мод делать со мной,а сам никуя кроме того описания новой брони несделал!!!! Санёк Белый ваще ху.й знает когда появляется в инете!!!! Я потом невылазил неделю- это я доделывал мод,но потом понял,что вам на него с Белым покуй и я забил на это дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

а ты кто, маша растутина-хахаха. Видимо ты такой пи..ор что с тобой никто общаться не хочет. ПППиии....ооорррр

0

Ты за свой сраный базар ответиш!!!???? Ган.дон ты!!!! У мя друзей миллион!!!!!! Причём нормальных,а не таких пе.диков как у тебя!!!!!!

0

ну и как же я отвечу. хахахаха. Да ты у нас Ху Цзиньтао. только у него друзей миллион. Ппппииии....ооооорррр

0

Ёба.ный ты хохол лижи свою украинскую пи.сю!!!!

0

если Минск-это хохляндия то ты пи..дор.

0

б ля +1 лажа полная а я сочинял песенку как по мне норм))) но все заразы сказали что слова тупые!

0

Я украинец но украинский слабо знаю(ненавижу мою украинскую школу)

0

я своего друга попрошу чтобы он сочинил(на украинском сочиняет) Он с матами на тя гнать будет вован хренов

0

а откуда скачать патч для темки?

0

Круто,ставлю 10,ток музон другой надобы

0

качество и слова надо подтянуть

0

Вабще всё класно + 10! Автор ты не слушай этих пиндосо_ (которые писали гавн_) Продолжай сочинять дальше!

0

Не слушал,некачал.Но за творчество +10.Всё же лучше петь чем пить))) хотя выпить бы я не отказался.

0

Мимо проходил... О да, это действительно Я! Спасибо мне, я молодец... и все такое. Вообще, я этот текст писал не как песню, иначе бы строчек в куплетах не по 20 было, а по 24, например, так положено. Объясняется очень просто: сочинял на работе, в блокноте, а там как раз по 20 строк на странице умещалось. Перекомпоновка не поможет - 100 на 24 не делится, а из песни, как говорится, слов не выкинешь. Дописывать, думаю, тоже не стоит, все и так гармонично. Да и куда еще длиннее текст делать! Правда я его немного все же переделывал: изменил некоторые слова, чтоб было лучше и исправил каким-то образом "проскочившие" мимо моего пристального взгляда ошибки. (На ПГ старая версия) Чернобыльская Аномалия 59rus 03.05.09 05:43 И кстати если ни кто не заметил то слова для стихов взяты с форума(Там про этот какрандаш рассказывается) Слова есть в DOX (на форуме где-то тоже вроде выкладывал в темах типа "народное творчество"), но это совсем не ДЛЯ форума делалось. Если имеется ввиду тема "Бар "Последний Артефакт" (версия 4, закрытая уже или удаленная), то там есть ссылка на текст и изображение этого Артефакта. Вот его я точно для форума нарисовал. Немного конструктивной критики: - музыка на самом деле не вписывается, ритм другой и здесь нужна атмосферная, "давящая"; - над техникой надо серьезно и жестко поработать - слишком сбивчиво и не попадаешь в бит; видимо, сказывается то, что текст не свой: когда сам сочиняешь, строчки проговариваешь и знаешь, как они должны звучать; - в 2 голоса... хм... не знаю, на мой взгляд звучит не очень, но в принципе идея неплохая, только ее нужно как-то более логично применить. - ну и еще, не хочешь ремейк сделать? ;) Кстати, vovan2021992, ты обещал, что сам сочинять теперь будешь. Ну как, научился? Если что, Welcome!

0

Спасибо, мужик, за рекомендации!!! Прислушаюсь обязательно. Как говорят, первый блин комом))) Я тебе щас все в личку напишу.

0