S.T.A.L.K.E.R. "Пистолет Ярыгина МР-443 «ГРАЧ»"

Модель из игры Baterfield 3 с исправленными размерами и пропорциями, с анимацией от L@r1ng1t$.
Анимации на гибридных руках ксс+чн. Возможно подключение альтернативных анимациий перезарядки.
Добавлен конфиг нового патрона 7Н1 +ворлд-модель пачки этих самых патронов
Люминесцентные вставки в прицеле светятся.
Тестовая выдача у Волка
Версия игры любая
Больше информации в архиве
Кредиты;
Модель и текстуры - EA Digital Illusions CE
Скелет и анимации - L@r1ng1t$
Рекстур, правки модели - ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R.
Дополнительные модели и текстуры - GEOSET, ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R.
Партиклы - Арсенал-мод
Компиляция, настройки, и тд. тп. - ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R.
СКРИНШОТЫ:

Комментарии: 17
Ваш комментарий

-)) Я же сказал что не заразились пока и пытаетесь делать по человечески! Ну и для банальности: грубо пачка патронов 5.45х39 ПС весит 320 г. для автомата - ПМ с 8 патронами 820 г. если скорость перезаряжания автомата и вытаскивания пистолета одинаковы то какой смысл носить 8 патронов весом в 820г - вместо 70 шт. тем более что автомат мощнее и точнее что в жизни, что в игре? Для понтов? --- Вот и есть смысл ношения пистолета когда в бою решает доля секунды, а так и в игре тоже самое когда тебя пытаются сожрать и закончился магазин сейчас нет смысла доставать пистолет лучше перезарядить автомат время ведь одно и тоже и получишь заряженными 30 патронов - это даже в игре. Называй хоть читерством, хоть терминаторством. Ну и банальный вопрос для амк сколько не задавал ответа не получил. Нужны РПГ-18, 22, 26, т.е. одноразовые, лёгкие тогда полноценно можно пускать броню в игру. Может рискнёте новое сделать? Я думаю оно легче пистолета будет. Перезаряжать не надо, полёт гранаты точно такой же как и РГП ничего делать не надо. Если видиш в кино сложенный приклад - сразу видно ЛОХИ! Приклад складывается только при транспортировке и десантировании, остальное киношные понты -))

2

дядяСаша Ну и банальный вопрос...Нужны РПГ-18, 22, 26, т.е. одноразовые, лёгкие тогда полноценно можно пускать броню в игру. Может рискнёте новое сделать? Есть такая мечта, однако проблема в реализании, нужна скриптовая подоплека, в которой я не силен. Возможно в будущем будет, но не скоро это точно. EVREY019893 Нет ли в планах пистолета Сердюкова,он же Гюрза? Есть, но пока ведутся работы над основным оружием из оригинала, СПС будет гораздо позже. Прима Люкс. Очiнь хорошо пошему не Украiнськая версия? (: Була така думка, але скопіювати опис пістолета з україномовного джерела, і вставити в конфігураційний файл досить легко, і кожен може зробити це самостійно. skorpion-by 1.Нет 2. Уникальные одноразово выдаст Волк, обычные 9х19 в игре присутствуют. Модинг Сталкера очень доступен, и я решил что каждый сам себе добавит оружие и патроны куда ему нужно. Во избежание косяков с адаптацией. В данном же случае это тест.

2

Класс, может опять установть и с BNS и All armor поиграть?

0

Вот правильно, делаешь модели и не надо лезть в моды, твоя модель сама разлетится по всем если нормальная +10

0

Приятная машинка. Шустро перезаряжается. На АТП сразу вовнутрь потянула. Далее южный блокпост. Завязка боя. Отход. По результатам огня, восстанавливаю утраченную позицию. Метаю Ф1. Рывок под плиты. На миникарте циферка 3. Броском преодолеть расстояние до двери...и вот тут СТОП. Огневые позиции меняются на спринте. Секунда все решает. Противника упредить. Обзор необходим... Вдруг ствол поднялся и самую информативную часть дисплея занял. Для штурма не пригоден, а жаль. Убедительная просьба с анимацией определитесь. Тем не менее, за доставленное удовольствие спасибо. Заслуженно +10.

0

Recoil "Убедительная просьба с анимацией определитесь." Были введены две рандомные аннимации бега, для разнообразия. Но коль оказывается вам это не подошло, специально для вас правка: http://zalil.ru/34699456 Оставлена только одна, удобная для штурма.

0

ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R. ...Оставлена только одна, удобная для штурма. Благодарю! Полная свобода перемещения. Уверенность в своем оружии. Всё внимание на "тактическую обстановку". Включение в игру - цель достигнута. Перевод оружия в боевое, походное положение выполнено, в сторону стрельбы, и ношение с патроном в патроннике, при временном прекращении стрельбы настраивает на серьезное, уважительное отношение к оружию. Смена магазина с поворотом пистолета а-ля ПМ, и отвод затвора за целик, исполняется с неким шиком и позволяет полюбоваться моделькой. Данные отступления, считаю приемлемыми, и благоприятно сказывающие на ведении агрессивной игры (ИМХО). Отличное оружие нападения и защиты!

0

Эту модель пока не пробовал, но в качестве критики не только этого, а абсолютно всех анимаций моделей пистолетов. Суть ношения пистолета в бою - при близком контакте время выхватывания и произведения выстрела намного меньше чем перезаряжание автомата. В Сталкере же время доставания пистолета и перезаряжания автомата практически одинаковы, А это категорически не верно! Разница по времени должна быть минимум в три раза. Так на тренировках в основном показывали результаты: время до выстрела, при доставании заряженного пистолета из спецкобуры от 0.3-0.5 сек. Перезаряжание автомата после заканчивания патронов до встрела 1.5 - 3 сек. Вот тогда есть смысл носить пистолет (1 кг железа). Пробовал поговорить об этом на АМК-тиам, ну куда там -)). Может здесь лёд тронется! -)) Судя по реакции создателя он вроде ещё не заразился от амк-т, пока-))

0

дядяСаша В Сталкере же время доставания пистолета и перезаряжания автомата практически одинаковы, А это категорически не верно! И это верно. Данная модель как раз и анимировалась автором с учетом этого фактора. Хотя раньше делал щелчки предохранителем взвод курка и тд. Судя по реакции создателя он вроде ещё не заразился от амк-т Хаха, банальность в том что мы с L@r1ng1t$ оба оттуда:) Хотя скорость доставания вопрос предпочтений. Мне лично не жалко рисковать этим фактором (рискуя сталкерским ХП) доставать пистолет с анимированными предохранителями или взводом курка. А кому-то, кто оружие и в реальной жизни в руках держал, это может показаться несправедливым. Всем не угодишь, и правых и виноватых в этом вопросе нет и не будет. Игроки всегда будут делится на два клана. К тому же нужно делать скидку на то что, ГГ не боец спец-подразделения, "хотя и умеет". К тому же это усложнение игры, сравните первые серии Калл оф Дьюти хотя бы с Калл оф Дьюти 2 - если в первом нужно было аптечки искать, и гранату взять в руку чтобы метнуть, то что во второй? То-то и оно, скука читерство и терминаторство. Но это имхо конечно. не заразился...пока-)) Да уже и не заразится, к сожалению для меня. Отказался от предохранителей и складывания прикладов и на автоматическом оружии, все в угоду боеготовности.

0

Дядя Саша писал: какой смысл носить 8 патронов весом в 820г - вместо 70 шт. тем более что автомат мощнее и точнее что в жизни, что в игре? А смысл в том,что пистолетная тема в игре(а не в реальной жизни) очень популярна.И многие любят побегать чисто с пистолетом(пока не реализовано нормально парные ношение/стрельба из двух пекалей,к сожалению) и намеренно оставляют в сундуках снайперки,пулемёты и т.д дабы усложнить себе жизнь! P.S. Если же следовать вашей логике,то на кой нужны дробовики(только для зверья???), автоматы и пулемёты,если всё может решить один(ну или каково ваше мастерство снайпера) выстрел,благо большинство локаций это открытые,хорошо просматриваемые территории ! А автору-огромная благодарность! Нет ли в планах пистолета Сердюкова,он же Гюрза?

0

Очiнь хорошо пошему не Украiнськая версия? (:

0

можете ли заменить модель перчаток вот от сюда http://www.playground.ru/files/s_t_a_l_k_e_r_voennye_pda_i_perchatki-31621/ ?

0

Спасибо за мод, скачал ещё когда не был зарегистрирован, НО, у меня несколько вопросов: 1. Раздан ли ствол кому-нибудь из npc? 2. Где искать патроны если не раздан (у меня чистая версия 1.0006)? Ответьте, пожалуйста!

-1