S.T.A.L.K.E.R.: Пространственная аномалия (Update 4)

Разработчик: PROFFESIONAL

Версия мода: 1.001u4 (ОБТ)

Платформа: Зов Припяти 1.6.02

Дата релиза: 31.03.2015

Описание: Представляю вашему вниманию релизную версию модификации Пространственная аномалия, так как, пока что, в моде присутствуют кое-какие шероховатости, этот релиз - открытый бета-тест (ОБТ) модификации, но сюжет уже сейчас можно полностью пройти, правда пока доступна только одна концовка. В скором времени ярлык ОБТ будет снят с мода, так что любителям "отполированных" до блеска проектов лучше подождать релиза финальной версий.

 

Сюжет

Пространственная аномалия познакомит игроков с новой историей о наёмнике по прозвищу Зверь, который по странному стечению обстоятельств попадает, в не менее странное место, в последствии названное пространственной аномалией. Update 4 - финальное обновление модификации, закончит историю Зверя и раскроет все тайны, что не удалось раскрыть в предыдущих версиях игры.

 

Нововведения

• Новый сюжет. • Новая локационная база: Пространственный пузырь, Нора, Кордон (ЧН), Застава (ТД, билд 1865), Лаборатория Х7, Диггерская станция. • Новая озвучка. • Новые анимации. • Новые модели. • Разные мелочи.

 

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Мод интересный(прошел неделю назад, есть небольшие недочеты, но у именитых авторов их по больше бывает), добротный по характеру(хороший сталкерский дух). Спасибо автору, и больших творческих успехов на радость нам любителям S.T.A.L.K.E.R.

6

вот интересно на каких настройках у меня этот сталкер пойдет? и квесты некоторые не выполняються что делать?

0

Заходите на оф.сайт мода, там все ответы

0

мод хороший но сюжет пока короткий вылетов много но на статичном работает стабильно удачи

0

но вот зверь с дуболомом были знакомы за 3 месяца до попадения в аномалию???

0

"Ща посмотрим, чем жмур богат" (с) Бандит, Затон

0

класс мод чутка подлагивает и вылет при сдаче арта да я его всё-таки нашол нестандартный сюжет и как бы детективная линия тут есть мне понравился

0

Мне задали написать детектив так я описал квест про Левшу и Хромого и ихнего убийцу Химика

0

Как убрать вылет когда приходит сообщение об охране Бара?

0

Сделайте трейнер для этого аддона!!

0

начал играть в пространственную аномалию 4.1. обрадовался-ни одного вылета.Пришел на кордон выполнил все задания,явился мракобес,после разговора с ним при переходе с кордона стабильный вылет 0023:061DB46B xrGame.dll, CDialogHolder::IgnorePause().Уже пробовал и игру сносить,заново переустанавливать и с начала кордона переиграл,ни фига.Кто знает как полечить??????

0