S.T.A.L.K.E.R "SAA v 0.2"

1.Новая музыка у Сидоровича.
2.Новая текстура ПДА.
3.Новый визуал у комбинезона сталкера.
4.Новый визуал у новичков в белой куртке.
5.Полностью новые текстуры оружия.
6.Новые текстуры неба.
7.Новые звуки выстрелов.
8.Убрана маленькая палочка прицела, потому что сейвы получались битые.
9.Галогенный фонарик.
10.Новая визуал бармена.
11.Новый визуал Меченого.
12.Оружие не убирается в зонах убора.
13.Новая текстура крови.
14.Полностью новый худ и анимация оружия.
15.Новая перчатка из ЧН.
16.Новое оружие (Винтовка Мосина, ремингтон 870, M14).
17.Новые текстуры монстров (Псевдособаки).
18.Новые текстуры медикаментов.
19.Полностью новые текстуры машин.
20.Новые текстуры (водки, энергетического напитка).
21.Новая текстура гитары.

В мод вошли работы других авторов, но их я не пишу из-за отсутствия времени, так что если встретите свою работу, то большое вам спасибо!

Комментарии: 78
Ваш комментарий

А понатырено то до фига!

0

отличный мод для 2007 года

0

Тут пушки древнющие , в АМК еще было

0

Конечно не шедевр но на 8 потянет +8

0

Хм, мда! Тоха 007 С нами работать не хочешь? А то в одному мод развивать тяжело.

0

-Локи- с удовольствием бы поработал!

0

Текстуры на поллюкс аддон смахивают ). А мой совет чтоб был хоть как-то интересен мод. Добавь динам. новости ( хотя бы выпили из модов их) я бы с удовольствием гамал в такой мод где есть просто динам новости ну и выброс , остальное можно добавить ) P.S Локи не знаешь где взять просто динам новости для зп? вы вроде что то там мутите ). P.P.S Если первый мод, то неплохо.

0

не знаешь где взять просто динам новости для зп? вы вроде что то там мутите ). Э, ну, сейчас подумаю... Возможно в билдах АМК есть, но мы над ЗП не юзаем. Сегериусе тоже нет. Я спрошу с удовольствием бы поработал! Почитай тут, http://rzt.taba.ru/page/sostav Если есть талант, то присоеденяйся! У нас своя основа;)

0

Возможно в билдах АМК есть, но мы над ЗП не юзаем. Сегериусе тоже нет. Я спрошу В браз моде для сгм есть (1.5) Я бы был очень рад если вы вдруг сможете адаптировать их под 1.5 ) ибо браз фигня (много багов) а вот новости вещь классная :) . Кстати ща кое-что в лс напишу

0

Заставка главного меню симпатичная +8

0

заставка да удачна, но тебя бы пару лет назад, был бы суперменом

0

Всё уже видели....но впринципе ничё так, мне меню заставка понравилось а вот клавиши... там обрезано как то не очень смотрится, можно было свои придумать Скрины автоматов бы!!!

0

Ничео стоящего я неувидел. Мод на уровне новичка. За старания ... Хотя неее, ставить небуду...

0

Уменьшена палочка прицела. ну слава тебе Господи..

0

Эххх, к сожалению подобных модов в сети д-о ф-и-г-а и больше!Ну, это типа первый мод, да?Тогда за старание +7

0

Этот мод бьл бы приколен...в 2007 году а сейчас +й

0

bender_il ты сам такое сделать сможешь!

0

сможет, я гарантирую это

0

Волшебный мод ... для 2007 года +1

0

Ну, тогда пускай сделает и выложит, а я посмотрю

0

пускай сделает и выложит что-то мне подсказывает, что ему такое выкладывать стремновато будет

0

Да лан вам. Критики! Для первой версии для бета можно.

0

Тоха 007 Могу выложить мои наработки к сталкеру, только смысл? Например у меня для ТЧ 1.0004 + НС список изминений: 1 - моя погода без грозы и дождя - 2 - изменена текстура и конфиг фонарика - 3 - изменена текстура перчаток - 4 - изменены полностью текстуры всех стандартных стволов - 5 - добавлено около 100 едениц оружия (автор сборки salvador им добавлено в продажу) я же перевооружил всех НПС на всех локациях новоым оружием - 6 - изменены и добавлены текстуры наемников, монолита, сталкеров, новичков, бандитов и т.д. 7 - квестовым НПС выдал экзоскелет и пулимет например Волк, Фанат, Круглов и т.п. (запарило что они дохнут, но не читерил) 8 - переработано кол-во патронов в трупах от 8 до 10шт. дабы не стал Меченый терминатором - 9 - переделана торговля, торговцы не продают оружие, только патроны - 10 - изменены конфиги стволов под реализм и хардкор, также доработанны новые стволы возможностью ставить навесное - 11 - правлен актор.лтх чтобы меченый быстрей дох от кровотечения и от внешних факторов - 12 - добавленно около 50 загрузочных экранов из аддона DMX - 13 - нарисованно и заменено лично мной в фотошопе текстуры плакатов по всем локациям - 14 - изменена вода основа Deathmod - 15 - изменена текстура биорадара - 16 - заменены все соляночные муз. композиции на базах (достал розенбаум и т.д.) - 17 - изменен радиус алайфа до 300 метров - 18 - изменен спавн монстров в 4 раза, сталкеров в 2 раза - 19 - изменен худ, смесь ЧНовского с соляночным. Переделал полоски индикаторы на палочки спектрального вида - 20 - изменено меню - 21 - изменен ui_icon_equipment.dds полностю заменены иконки брони, экзо, патронов, аптечек, оружия. Так же пришлось адаптировать горы нового оружия и копаться с правками координат - И еще много чего, что вспомнить не могу, однако вес солянки стал 11.3 ГБ не считая того что файлы самой салянки в архивах gamedata.db*. Да и что уж говорить я так же как и многие сам под себя изменяю моды "крупного калибра" такие как НС, SGM, OGSE, AMK. Только разница в том что я не считаю это супер-пуперской фишкой и не выкладываю это на сайт

0

суперский мод!))АМК,НарСоль и многие др. отдыхают.)+1

0

пля скрины ружбает кникто так и не кинул +6 за старания

0

volk3 нет, другой список - лост альфа, лост ворлд, народная соль, симбион, жесть, огсе, амк, история прибоя, осознание - все эти моды нервно курят в стороне Тоха 007 вот тебе заметка для списка изменений: 1.) Засунь в ТЧ худ рук и расположение оружия из ЧН. 2.) Засунь все недостающие броники + все три брони чн. 3.) Верни вырезнных мутиков. 4.) Сделай группу "Чистое Небо". 5.) Вставь А-Лайф из Зова Припяти и усовершенствуй его алайфом imm и aipack. 6.) Сделай дохрена кв.

0

Действ де скрины стволов, а то скринов мало. А так старенько всё уже, бабушки устали думать... +7

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

БЫло!!! Че все сговорились? Такие старые моды пихать? Неужели нельзя что то свое придумать? Люди ау!! Возьмитесь за ум!(если конечно он у кого то есть)!! Начните делать что то свое! А не скачивать, с других сайтов и кидать сюда! -100

0

S.T.A.L.K.E.R.U.G.A. 07.06.10 13:24 БЫло!!! Че все сговорились? Такие старые моды пихать? Неужели нельзя что то свое придумать? Люди ау!! Возьмитесь за ум!(если конечно он у кого то есть)!! Начните делать что то свое! А не скачивать, с других сайтов и кидать сюда! -100 Вообще то это не запрещено никак! Цитирую: 3. Старайтесь находить интересные и оригинальные файлы. Это взято где мод добавить памятка от PG

0

ЛСAMK - GIZMO mod_maker ДА, я знаю! Но скажи, где написано что моды должны быть 3-х летней давности? А? Или моды которые были на этом сайте по двести раз? И причем ты сам сказал что-"интересные и оригинальные файлы"! Ты видишь здесь что-то вроде этого?

0

жалко что он не совместим с OGSE 0.6.9(( а так +8

0

а своё тут у тебя есть что нибудь?

0

Тоха 007 В мод вошли работы других авторов, но их я не пишу из-за отсутствия времени! Как-то странно: накреативить время нашлось, а черкунуть пару строк, нет Daron[666] жалко что он не совместим с OGSE 0.6.9(( А вы уверены, что есть необходимость в совмешении?!

0

+7 мини солянок и так много....но оружие порадовало=)

0

Хоть моды чужие и понатыреные но зато из них получился нормальный +10

0

перчатки из чн почти в каждем моде да и вообще все понатырено но зато получилась неплохая сборка+10

0

Ну для новичка оно и нормально. Надо же с чего-то начинать!

0

Я ща наверное тупой вопрос задам ну пох, как ты перчатки перенес из ЧН в ТЧ я переносил у меня за место перчаток фигня была.

0

было было и ещё раз всё было и есть, тупо "нарезка" и выдирание из других модов, "минисоль от нуба" - вот это должно быть в название мода )))),.... так что +1 тебе за старания и потраченное тобою время.

0

ой да ладно нормальный модик. Какого хера напостой щемить новичков-модеров в то время как сам даже убирание ствола отключить не может? Нравится - отпишитесь, а нет - уберите руки от клавы!

0

убирание ствола при входе в зону. Пример: [logic] active = sr_no_weapon [sr_no_weapon] файл \gamedata\scripts\sr_no_weapon.script Это как две копейки )))) ещё один способ: В файле gamedata\scripts\sr_no_weapon.script поставить строки bind_stalker.hide_weapon() bind_stalker.restore_weapon() и в файле zone_no_weapon.script ищем строки hide_weapon() и заменяем их на restore_weapon()

0

мне пофиг для какого мода он был волшебный.и натырено не натырено.мне понравилось +10 по крайней мере это лучше чем постоянно выкладывают камуфляжные ак-74,обокан.(но про плохие работы,я говорил не про все камуфляжи на стволы)

0

Ой сейчас уже есть масса модов в которых есть всё это+ещё много полезного...

0

Да, к сожалению ничего нового предложить не смогли.

0

Было! Всё это уже давно было! +3 за, наверное, старание.

0

Вы тут разбирайтесь, а я пойду себе чайку налью) поставлю +8 т.к ниче нового нет. Для начинающего "ковырятеля" пойдет.

0

хочется сказать только одно!мужик перед тем как выкладывать мод убедись в том что он полностью рабочий!это я не про баги !а про то что в принципе там половины файлов нет для нормальной работы!Вот скажы мне почему когда я убиваю сталкера и подбираю у него m1891 игра вылетает? Не знаешь? а я знаю! вот код ошибки Expression : res!=-1 Function : get_rank File : D:\xray-svn\xr_3da\xrGame\ui\Restrictions.cpp Line : 34 Description : cannot find rank for Arguments : wpn_m1891_30 итак оценка +1 к заставке. +1 к музыке у сидровича. -1 освещение. +1 текстуры сталкеров. -1спёртая физика рук, оружия. -1То что это ещё не фига не работает.+1 за старание созданий Баянов.итого +1

0

тоха, пропиши новые стволы в файле mp_ranks.ltx и тогда вылета при убийстве сталкеров с новым оружием не будет. не переживай, про это половина новичков не знает. что еще в моде не работает? И пишите конкретно что не нравится, фразы типо "баян" желательно со сцылками на свои работы

0

Zhenyapetrenko.... зачем сылки! посмотри здесь на плэйграунде! MOD_by_D.K !половина текстур взята! В мод вошли работы других авторов, но их я не пишу из-за отсутствия времени P.S у тебя даже нет времени проверить мод на работоспособность!

0

Scap А понатырено то до фига! Это ещё мало сказанно. Ща мододелов мало становиться больше тырщиков.

0

WardsLodoss, я если честно его даже не качал т.к. для игры я создаю свой, а для понатырить чего так в моем моде это все уже понатырено. А защищаю я его потому что меня бесит когда какое-нибудь тупое задротище, которое в моддерстве троллем назвать - комплимент сделать, пишет что мод - боян. А что понатырено дофига - так архара для своей соли вообще все что можно сдер и ничего, его мод теперь один из самых играемых. конечно, эта соль немного недотягивает до архаровской, но ведь все с чего-то начинают...

0

НЕМНОГО!?ладно пусть автор новичок .Но зачем создавать то во что мы уже играли,но только хуже! Zhenyapetrenko? я так понял ты меня сейчас назвал Троллем!?а сам то ты кто?!

0

я не сказал что ТЫ тролль, у тебя конкретные притензии по недоработкам в моде, это нормально, хотя написано слегка грубовато. Кстати, про эту ошибку половина опытных мододелов не знает, оно им не надо. И у меня такая же хрень когда-то была, еле нашел ответ. Да и я понял что ты в принципе далек от мира модостроитеьства. Ты хоть понимаешь как трудно найти нормально написанную статью по созданию чего-либо для новичков? Ты нихера в статье не поймешь, а если задашь вопрос на форуме, то обязательно найдется кто-то кто пошлет тебя вместе с твоим модом да еще так, что всякая охота творить пропадет!

0

Не говори о человеке не зная о его способностях!Когда ещё у меня не было интернета (года 2 назад)я делал моды пользуясь только методом тыка и собственными мозгами!искал унпакеры ,писал текстовики, искал чем открывать текстуры!Так что если ты хочешь научится делать моды то учись этому сам без чей либо помощи!Потому что мир жесток и люди в нём !

0

3.Новый визуал у комбинезона сталкера. 4.Новый визуал у новичков в белой куртке. 10.Новая визуал бармена. 11.Новый визуал Меченого АФФТАР ТЫ ЗНАЕШЬ ХОТЬ, ЧТО ТАКОЕ ВИЗУАЛ?! ВИЗУАЛ - OGF МОДЕЛЬ На скринах я вижу ТОЛЬКО новые текстуры!

0

WardsLodoss, ладно, проехали. Можешь наработки показать (не стеб, чистое любопытство)?

0

У меня их много я бы выложил да интернет лажа а они весят гиг! У меня вот сборка была такая! argus_tex_pack_1.0 (Базовый текстурный) Мод Херсон (Частичный графический преднозначен в принципе для чн но я поработал ручками)))) guitar_mod(Частичный звуковой музыка игры на гитаре) Panoramic_Mod_2.1 final(Частичный погодный) osen_mod+Zolotaya_osen(Совместная работа графика растительности) Interactive_Music_Mod(Базовый звуковой динамическая музыка) S.T.A.L.K.E.R`s sound remake mod v.3.0.7z(Базовый звуковой для NPC) temno_riziy(Частичный графический) ragdoll_mod_v1.3.rar(Базовый для физической модели) ARSENAL_Mod_RC1.7z(Сверх базовый графический,модельный,звуковой и физический) и всё работает!

0

А так из личных улучшение фри плэя !

0

тоже молодец! у меня планы несколько более наполеоновские, поэтому немудрено что не все работает. Щас мучаюсь со спавном динам. аномалий

0

прикол качаю в этом моде danger zone стоит +10

0

12.Оружие не убирается в зонах убора. Давно ищу этот скрипт. За него +8 =)

0