S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Интересный кроссворд для игроков"

Я совсем недавно просматривал список файлов и решил его как-то разнообразить. Я сделал кроссворд на тематику игры S.T.A.L.K.E.R. Это, конечно, весьма неожиданно, но если этот файл наберёт пять пометок "Нравится", то я сделаю более широкую версию этого кроссворда, а позже то же самое для Metro 2033. Я желаю удачи. Надеюсь вы его быстро разгадаете! Ответы позже в комментах. 

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Это, так сказать, ДЕМО-версия. Я скоро сделаю более широкую версию. P.S. Вот ответы:

Спойлер

1.)Контроллер 2.)Обрез 3.)Свобода 4.)Монолит 5.)Скитальцы

4

Поделка, конечно, детская, но сама идея интересная. Было бы интересно увидеть реальный большой кроссворд по данной тематике.

4

Balubery Да, мне просто нужно больше времени. Возможно, я поторопился, но теперь вы, или кто-то другой может доработать его. Просто порой бывает так скучно, а такие идеи как луч света в темноте. Их просто сложно осуществить.

5

Чем больше, тем лучше. Открой любую газетенку с кроссвордами, и посмотри. В идеале, не менее 50. А если кроссворд будет в виде черепа, знака радиоционной опасности или еще чего-то в том же духе, так вообще крутяг будет!

4

Ну и конечно, следи за качеством вопросов, пунктуацией и орфографией, пока, увы! эти пункты у тебя хромают! ))

4

TEKPLAYGAMES Не за что! Буду ждать новых работ!

3

Было б желание и время. Вселенная Сталкера столь огромна, что нужных слов можно на целый сборник без труда насобирать!

3

Balubery Полностью согласен с вами. Я обязательно попробую доелать его, но мне нужен ваш совет: Как вы думаете, сколько вопросов должно быть в этом кроссворде?

4
но если этот файл наберёт пять пометок "Нравится", то я сделаю более широкую версию этого кроссворда

Делай!

2

Никита Хоботнев Я сделал, но не знаю, выложить, или нет.... что-то в нём не то.... не знаю....

3

Задумка интересная, автору ставлю +.

1

Значит, вот как всё обстоит: Проект конечно, если подумать - громаднейший. Так посмотреть - подумаешь, кроссворд на 50 вопросов, и что? Но так только кажется. Делать кроссворд с помощью какого-то пиксельного редактора Irfan Paint - безумие. Все равно, что строить замок при помощи молотка, гвоздей и камней. Я попробую поискать другой метод, но....

1