S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Исправление для Сталкер ТЧ торговля с побочными НПС"

Файл - правка для Сталкер ТЧ торговля с  НПС

Распаковать ZIP и кинуть файл  в папку  gamedata/config/misc

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Еее бой, время ретро-модов! Включем вапорвейв...

5

ну ты вовремя, как мы без этого раньше-то жили.

3

А раньше нельзя было торговать ???

0

Георгий Тимошин Скорее всего, этот мод разрешает торговать с НПС предметами, которые раньше подсвечивались красным. Короче говоря, микроскопическая, бесполезная, старая как говно мамонта наработка.

0

Snowguard

Snowguard написал: Короче говоря, микроскопическая, бесполезная, старая как говно мамонта наработка

ты хотел сказать "как сама игра"?

-1

WaMuJlb По-твоему ТЧ плохая игра? Не смеши народ.

3

Snowguard я не народ смешу, а тебе поднасрать хочу)

0

мод не очень, продавать можно все, только НПС все оружие просто выкидывают, хотя так можно быстро разбогатеть, но с деньгами в ТЧ проблем никогда небыло

0

я не буду обсирать чей то мод скажу то что братанчик делай еще другие топовые моды не читай комментарии тех людей которые завидуют тому что ты умеешь делать моды аддоны а они простые клоуны желаю успехов

0

На самом деле правку делал для себя, потому что с НПС торговля должна быть. Во вторых добыть уникальное оружие(кроме как взять с трупа) практически не возможно(не считая спавнер). В этой правке когда продаёшь оружие квестовым персонажам, у них выпадает на землю(пол) уникальное оружие. На счет S.T.A.L.K.E.R. ТЧ , лично для меня одна и з самых ярких игр и модов к ней еще в ближайшее десятилетие.

-2

DJ_Spark Этот мод тока на торговцев или со сталкерами тоже что то делает

0

AlgormisAlgormis Эта правка для торговли со сталкерами, даже с квестовыми(Волком, Бесом, Кротом т.д). У квестовых персонажей при продаже им автомат или пистолет, выпадет их уникальное оружие будь то пистолет или автомат.

-1