S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "История Борланда. Пролог (Physical Protection)"

Свежий сюжетный мод, повествующий о похождениях сталкера Борланда, молодого парня, прибывшего в зону в поисках приключений и шальных денег. Мод задумывался, как пролог для большого приключения, поэтому сюжет затронет лишь одну локацию (Кордон). Не смотря на это недостатка в квестах, предметах, оружии и новых персонажах у игрока не будет. В мод добавлены графические и оружейные паки, новая озвучка для некоторых персонажей и кат-сцен.

Установка: распаковываем архив, копируем папки bin и gamedata в папку с игрой, поверх с заменой кидаем папки из Fix, запускаем игру.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Мод выполнен на хорошем техническом уровне, минимум логических и орфографических ошибок, однако некоторые элементы все-таки сыроваты. Так, например, не вырезаны упоминания Меченого из элементов интерфейса и некоторых диалогов.

5

Balubery Ошибок орфографических предостаточно! Что за заказные хвалебные отзывы ! Первые 10 минут игры , и уже вылеты и ошибки в диалогах . Хвальба(незаслуженная реклама) портит творческих людей!

0

Прошу прощения. Не в тот мод написал(несколько модов установлено. Перепутал СОРИ.

1

Прошу прощения. Перепутал мод Все написанное касается S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Alternative Epilogue. Part 1" . Просто установлено несколько модов - случайно перепутал . Еще раз СОРИ.

1

Всем привет. Я за двумя руками за творчество , и желание делать моды ! Но когда это соответствует понятию мод . Автор должен предупреждать , что мод сырой или это бета тестирование . Тогда вылеты воспринимаются , как что-то само собой разумеющееся. Но тут же не слова об этом . Консоль вечно красная по саунду , но это ладно , а что это за вылеты: Еще и сайт жопошный , заспойлерить лог невозможно . Description : any vertex in patrol path [haron_mono_lager_monolit4_walk] in inaccessible for object [sar_mono5]

-1

Александр601 О том, что мод сыроват и в нем ИМЕЮТСЯ ошибки, я писал в коментах. В мод я играл, и НИ РАЗУ он не вылетел. Обнови железо или купи лицензионную копию игры.

2

Господи . кто же такое дейо...банное мудотворчество выкладывает!!! Теперь по квесту нельзя уйти с чаэс2 . Плейграунд становется не сайтом игр , а профанацией игр. Делайте что нибудь !!!!! Вы пропускаете жесткие неликвиды , и даже не извиняетесть , скорее всего и не читаете что вам пишут!! Не говоря уже о том что бы поиграть в вами опубликованное !!! С неуважением ...

-1

Александр601 Где ты здесь "чаэс2" нашел? А что касается лаборатории, так это конец мода, так как это всего лишь пролог к основной истории.

2