S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Микро-мод Терминатор"

В это мод я внес:

1.При взятие квеста у Волка вы получете:
- 1000000 рублей
- Гаус-пушку (без порчи оружия от выстрела, магазин 100 патронов, повышеная убойная сила - зомби валит с одного выстрела
в конце игры можно уничтожить БТР перед варотами ЧАЭС)
- Гранатомет и десять зарядов к нему
- 5 гранат m209 для FN2000M
- Усовершенствованый Экзо-скелет

2. Вместо артефакта вспышка вставил новый артефакт "Звезда Электры" Пять таких артефактов защищают на 100% от всего.
Купить можно у Сидоровича но помните для квеста найти вспышку это и есть Звезда электры.

3. У Меченного повышеная скорость перемещения, он не устаёт, переносит максимальный вес 600кг, прыгает 20 метров в верх.

4. Добавлен товар Бармену и полковнику Петренко на базе Долга. Почти всё оружие и вся броня в игре.

5. У убитых НПС вы найдете броню и будет неожиданый подарок когда посмотрите что у убитого наемника :)

Мод создан исключительно для изучения зоны.Вам не страшны Аномалии, можно проникнуть куда угодно.Ну и просто как стрелялка
монстров и НПС, проблем с гаус-патронами не будет и вас нельзя убить а c артефактами Звезда Электры не портиться и броня

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Не судите строго это мой первый мод. Мне лично понравилось пострелять с гауски как с пулемета, проникнуть во все здания и точки локаций. Завершив основную линию сюжета перед припятью разыграл ботальную битву Я против Долга и Свободы )) Ну и также опробовал все виды оружия.

4

Vito Aleksandrov Какая версия игры,пиратка или лиц.?

0

у меня пиратка 1006 облегченая на момент установки игры были проблемы с видюхой. Ну этот мод пойдет к любой версии там работа с корневыми файлами из номерных db. Просто настройка параментов уже существующих в оригинале, без добавления новых скриптов, и прописки новых файлов.

2

Значит просто не в те папки закинул. У детей на спейсе получалось по руководству в архиве. :) Причем они это делали впервые в жизни..

1

Вопрос конечно интересный... )) Отправлял LTX

1

всё понятно скачал отличный мод

1

Лажа какая то. Не мог чтоли нормальную геймдату залить ? То что скачалось и распаковалось тупо не работает ни на какой версии !!!

0

Содержимое архива папки: creatures creatures text weapons Текстовый файл: Читать!!!! В текстовом файле: Нажмите рапаковать архив указав путь в папку gamedata игры К примеру: Локальный диск С -> Program Files (*86) -> -> S.T.A.L.K.E.R. - Тень Чернобыля -> gamedata Если такой папки, чистой без дополнительных букв и цифр ( к примеу gamedata.db0) нет, то создайте сами. При распаковке на вопросы: объединить папки, заменить файлы? Отвечайте подтверждением. Что еще проще? Я создавал архив с папкой gamedata,так дети распаковывали архив в папку gamedata и папка попадала в папку. мод просто не работал ))

0

Vito Aleksandrov "Что еще проще?" Не заливать такие моды в интернет, серьезно, такую муть сделает любой "ребенок со спейса".

1

Я тут такой нерабочей мути накачался что трижды приходилось удалять ТЧ. Но что характерно в каждом контенте есть отзывы благодарности, есть маты. Поэтому не факт что мой комп все поддерживал, не факт что загрузил без ошибок и не факт что правильно устанавливал. Так что, для Каждого свое: кому то микро-мод велик, а кому то солянка маловата.Не суди брат по себе в инете много новичков и много профи. Я лично старался поделится.

0

150 скачивания один довольный, один непонятно то ли просто спросил на какую версию ставил, то ли не запустился. Возможно когда ты открывал LTX блокнотом то оставил галочку открывать все файлы такого типа. Ясен перец везде LTX поменялось на расширение txt. У меня такая хрень уже была на ноутбуке. Так и не нашел в настройках где эту привязку снять, просто запустил восстановление системы по контрольной точке до этой ошибки.

0

у тебя устаревшие сведения о моём компе! У меня уже давно другой

0

Я рад за тебя. Но что видел, о том и писал. Однако твое отношение ко всем как к школоте тревожно. Что то не вижу твоего профессионализма. Где моды, плагины или обучающие статьи? Конечно не кому не должен, но прежде чем кого то, осуждать, покажи на деле, каков ты человек. Мне честно, обидно у тебя проблема была с ассоциацией файлов, не правильно была назначена программа обработки в умолчание. Вместо простого вопроса, помочь разобраться ты стал оскорблять. Но все равно помог, так в ответ просто пропал да и все. Не спасибо, не извинения. Подумай над тем что здесь парни и девушки за бесплатно раздают свой труд, чтобы сделать людям приятно. А в ответ такое отношение.

0

Чистая лажа,всё сделал как надо,но игра идёт чистая без ваших прибампасов.

0

Классный мод, только сначала рекомендуется пройти игру без этого мода!

0

ну интересует меня две вещи:Скриншот, и что там у наемника того такого не обычного, но моя сталкерская чуйка мне говорил что там либо бутылка пива, либо смертельный болт...

0

С тобой согласен. Я точно также бегал в моде A World Of Crazy, и мне понравилось

0

МОД ТУПО НЕ РАБОТАЕТ. ЕСЛИ ТЫ НЕ РЕБЁНОК ТО ПОЧЕМУ ВСЕ ФАЙЛЫ У ТЕБЯ В ФОРМАТЕ txt ???????

-2

Старый Волчара Ну ты как разобрался со своей проблемой txt. А то как то не красиво "Профессионал" поступаешь нагадил и ушел.

Извини конечно за совет от школоты но сейчас планка оперативки 2 Gb стоит рублей 500 и поменять сможет совершенно любой пользователей и потянет любая мамка. 1 Gb в современном мире, как бы маловато. Вот тебе пример запущен KIS 18, скриншотер, браузер гугл хром и ось Win 7 (максимал) и уже 1.650Gb кушает

0

Старый Волчара Вообще-то там файлы в нужном формате! Посмотри внимательнее!

0