S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Напарники"

Мод позволяет попросить у дружественно настроенного персонажа следовать за игроком и лечить его при ранении. К тому же, он помогает отстреливаться от врагов.

Диалог и лечение зависят от множества факторов, начиная с наличия аптечек в инвентаре напарника и здоровья Меченого, и заканчивая степенью опьянения игрока и наличием на нем костюма с замкнутой дыхательной системой =)

Список модификаций

Возможность попросить у сталкера лечить Меченого при ранении

Версии

Версия 0.3:

В тестовых целях каждому NPC при спавне выдаётся аптечка. (Лис лечится сам и больше ни на что не реагирует. Убейте его.) Не рассчитывайте на море аптечек с трупов, death_manager удаляет весь инвентарь NPC при его гибели.

Добавлен диалог управления наёмниками. Пока можно только приказать им ждать на месте.

Немного оптимизирована производительность

Комментарии: 18
Ваш комментарий

после выхода на свалку я уже и сам хопрошо справляюсь . помощники мне не нужны, разве что они будут трофеи на себе тащить (стволы, броню, прочие товары) для продажи , )), от это было бы полезным ))......... .............или режим кооператива , шоб вдвоём проходить сюжет )) как в Крутом Сэме ))

4

Мод сильно лагучий.Если взять собой 2 сталкера то они бес проблем с тобой пойдут.Но как только уйти от них метра на 3 то они лагать начинают.То оружие берут в руки и в рюкзак ложат.То стоят как остолопы.Короче мод отшлефовать надо бы

0

как взять несколько сталкеров с собой

0

Это все хорошо, но где бы старый раздобыть мод "Напарники 0,3" , старый работал. с этим вылетает на S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl 1,0006.

0

На сайте spaces.ru знаю 0.3 версия этого мода я качал

0

Проблема с модом, решил я скачать этот "чудо" мод и заметил что все НПС исчезли из игры, остались только торговцы. Что делать?

0

А любых напарников можно? Я просто не понял или только Наёмников?

0

любих те кто утебя нейтрал и друзья

0

у меня вилитает игра просто че сделать надо

0

какого хрена я не могу теперь скачать я же мог скачать

0

РЕБЯТА У ТЕХ У КОГО ВИЛИТАЕТ НА 1.0006 ВЕРСИЙ СКАЧАЙТЕ 1.0004 ОНА У МЕНЯ РАБОТАЕТ

0