Комментарии: 12
Ваш комментарий

По-моему окраска должна быть маскировочная и должна соответствовать цвету местности, а тут какая-то светомузыка)))

5

SanSanych0408, по-моему, сейчас любой может заменить цвет текстур.

3

VovanFitisov На это ушло у меня 3 часа,да может любой кто знает как и что,но все же хорошо когда ктото делает и ты можешь взять уже гтовое ) ну или посмотреть и чтото тебе на ум взбредет и в своих текстурах чтото изменишь )

-2

Всем привет! Напишите в коментах на какие предметы,технику,оружие,броню и этому подобном сделать текстуры,буду рад выслушать.

0

SanSanych0408 Прежняя была лучше. Эти... я ожидал большего. И все они лоу-поли.

3

TeeMBO Да та была качественей ну - более мене,ети нет я сам заметил ето ну и знал но не предпологал,хотел переделать но забил на ето и загрузил их сюда

-2

SanSanych0408 Только ради бонусов? Не зачётно. P.S. Открой для себя орфографию.

3

Не знаю почему ну у меня БТР отлично ездит только задом в ОП-2. В перед - любой бугорок без разгона преграда. Интересно можно ли тогда поменять вид текстуры на обратную сторону?

-1

Да здесь не прям под месность но я могу их переделать ( повисить резкость и немного цвет откорегировать ) В прочьем ваще хорошо когда ктото хоть чтото делает хоть и не супер но можно посмотреть прокоментировать и ет подобное )

-2

Похожа будто сталкеры подружились со свободай и покрасили бтр в это XD Оценка:Не очень пойдет для мода тень вонючки -2/10

-2

Я говорил что зделаю 10 текстур на БТР я слово здержал )) (не говорил что они будут супер )

-4