S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "OGSE 0.6.9.3: Расширенный ПДА"

Для OGSE 0.6.9.3 wipe_2_upd_12

Автор - DukeKan
НИ не нужна.
Адаптирован ПДА из DMX-мода для OGSE 0.6.9.3.
Теперь есть возможность спросить в чате, сколько времени осталось до выброса. Доверять всецело этой информации нельзя, сталкеры могут ошибаться, а могут вообще не знать, но в целом вероятность, что они ответят правильно - больше.

Осталась возможность сохранить свои записи (здорово помогает иногда).

Также, теперь как и многие НПС, вы можете отправить объявление о продаже предмета в чат. Для этого сделано небольшое окно для выбора предмета на продажу. После того, как объявление отправлено, на него может откликнуться какой-нибудь НПС и прийти к вам за покупкой. Алгоритм проверяет всех НПС в онлайне по тем требованиям, какие предъявляются к компаньону - т.е. хорошая репутация, примерно равный ранг и пр. Если такой НПС есть - он отписывается, что согласен, и идёт к вам за покупкой. Схема довольно простая, и если перезагрузиться, то НПС остановиться на полпути и вернётся на место.

Более того, теперь можно не спрашивать у каждого встречного НПС, не хочет ли он пойти к вам напарником, а просто написать объявление в сеть. Если кто-то откликнется - он сразу становится вашим напарником, и бежит к вам.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

насчет выброса бесполезная вещь , нажимаешь "Щ" и появляется вся инфа о погоде и выбросе

0