S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Программы для модостроения"

Это архив с программами для того что бы делать свои МОДы для игр серии S.T.A.L.K.E.R. Забыл положить файл с описанием, но могу его написать тут.

Ресурс хакер. Это программа с помощью которой можно изменить начальную картинку игры на рабочем столе.(Подходит не только к S.T.A.L.K.E.R.)

Unpaker. Это программа с помощью которой можно распаковать файлы игры в отдельную папочку gamedata.

Uimod. Это программа для того что бы размещать иконки жизней кол-ва патрон и т. д.

Paint.Net. Это программа тот же самый Paint, но только лучше, с его помощью можно изменить главный фон картинки в главном меню.

"Шрифт" это шрифт сталкер.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Программы конечно хорошие только для новичка, ну и с этими прогами крутых модов не сделаеш надо ручками поработать чтобы крутой мод сделать а все ищут программы которыми можно самый офигенный мод всех времен и народов забабахать за одну минуту но всеравно тебе + новичкам эти проги будут кстати

3

И раз такая петрушка пошла то рекомендую замену стандартного блокнота - akelpad , прога запоминает на каком месте в предыдущее открытие был установлен курсор (выделение), очень удобно для модостроения

1

Спасибо большое за ваши комментарии, по мере возможности я выложу бета версии своих модов, которые сделал с помощью этих программ.

1

А хорошая ли прога? Может кто сказать) Просто инет тупит, скачивать долго придётся(

1

abettor1978 шрифт и отдельно есть на плэйграунде

0

Не работает Unpaker просто при начале распаковки выдает ошибку и завершает работу и так для каждого файла который он пытается распаковать

0

можно с помощью этой программы создать оружие

0

Неплохая сборочка...сойдёт!

0

С хера Аваст заагрился на распаковщик?Обьясните,кто нибудь?

0

ДартГеймер23</<br /> У меня раньше он тоже был потом удалил нормальный поставил ведь этот антивирус всегда и на всё арёт что трояны и вирусы!

0

проги не то! они не подходят для создания хотя-бы маломальский нормального мода из всех макс 50% полезны а остальные давно уже можно заменить более хорошими плюс не хватает кучи прог! у меня была папка просто для работы с древом предметов так там более 500мб было и все риал нужно а в твоём пакете даже 1 такой нету это неурядица какая-та так что исправляй и добавляй новые проги в список срать на вес файла при скачке нормальные люди и 40гб надо будет скачают ибо понимают что там все необходимое.

0

Чудесный архив с понятными программами, спасибо!

0