S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Путь Человека Возвращение"

Путь Человека Возвращение сюжетная модификация по сути являющаяся продолжением линейки модов Путь Человека, а в частности последней части под названием Дежавю. Как и предыдущая часть мода, Возвращение построено на платформе игры Сталкер ТЧ, основой для которого стал АМК 1.4.1 и проект Альтернатива. В этой части по мимо основной сюжетной линии, игрока будут ждать совершенно новые квестовые ответвления и масса второстепенных заданий, при том что старые персонажи практически все будут заменены новыми, однако из старых знакомых помимо Бармена и Сидоровича, кое с кем все же посчастливиться встретиться. Стоит заметить что одной из главных особенностей этой части является отсутствие оригинального сюжета Теней Чернобыля.

О СЮЖЕТЕ

Сюжет мода возьмет свое начало на локации Предзонье, откуда собственно и начнет свой долгий и тернистый путь главный герой мода. Основная тема сюжетной линии как и прежде является благородная миссия помощь людям, где Меченному предстоит разыскать за периметром, жизненно необходимое лекарство для одной маленькой девочки являющейся внучкой одного отставного, пожилого полковника.

ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ

  • Новый сюжет, с ответвлениями на отдельные сюжетные истории.
  • Новые сюжетные квесты.
  • Новые персонажи.
  • Большое количество интересных второстепенных заданий.
  • Новые и старые мутанты, при встрече с некоторыми из них стоит быть максимально осторожным. Одним из таких мутантов будет довольно опасная и быстрая особь с названием Заноза, больше похожая на мутировавшее растение.
  • Добавлены новые локации.

Список сделанных изменений и нововведений не полный и будет дополнительно корректироваться, более подробно о всех изменениях вы сможете узнать непосредственно при прохождении мода Путь Человека Возвращение.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Этот мод c более полным описанием от автора Хемуль36рус на торренте: http://torrent-stalker.org/viewtopic.php?t=303&view=newest

6

Хрень. Столько трудов, видно что старался автор. Но хрень)

1

Видно что автор старался,но это фигня

1

Это уже интересно... Надо попробовать...

0

Торрент http://www.stalkermetro.ru/dl/Person_Return0_1.7z.torrent

0