S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Ребаланс цен и артов для Lost Alpha DC"

           Раз уж разрабы начали подтягивать аддон еще ближе к ЧН и ЗП, то и я решил характеристики артов подредактировать, а также цены на них и оружие. (экспериментировал с броней, но что-то не получилось) Еще дело и в том, что свои характеристики разрабы как-то кривова-то сделали (кровь камня = +0 восстановление хп. Очень полезно.)

            Что именно сделал: артефактам, встречающимся в ЧН и ЗП поставил соответствующие характеристики и цены. Оружию - только цены. 

            P.S. радиации, восстановлению здоровью/выносливости и кровотечению поставил значения выше, чем в оригиналах ЧН и ЗП. Например, то же восстановление здоровья в ЧН (+6) равно +600% из ТЧ (если не больше).

            Установка: в архиве 3 папки, каждая из которых изменяет что-то одно: либо только артефакты, либо только цены на оружие, либо только цены у самих торговцев (опять же, цены у них сделал по аналогу цен торговцев из ЧН, и то, только у Сидоровича, Бармена и ученых), скинуть их с заменой в папу gamedata с заменой. На всякий, сделайте бэкап, а то мало ли. Сделал так только потому, что кому-то может нужно что-то одно из этого.

Спойлер

Если кому-то нужно, то могу попробовать еще раз изменить хар-ки и цену брони

Комментарии: 0
Ваш комментарий