S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Stalker Addition 1.1 Обновленная версия"

Мод имеет оригинальный сюжет теней Чернобыля но хорошо доработанный. Есть система апгрейда подобного как в ЧН и ЗП. Апгрейдить можно любую бронь и всё оружие, в том числе и уникальное типа "большого Бена" "Гадюка м1" и т п. Добавлено новое оружие. Артефакты можно найти с помощью детекторов размещённых на поясе, (не путайте с детекторами аномалий, они тоже есть в моде). Изменены свойства всех артефактов теперь они радиоактивны. Части тел животных размещаются на поясе и избавляют от радиации, так же их можно обменивать на бронебойные патроны и аптечки у торговцев. Графика и погода стала более реалистичной, заменены многие текстуры и модели оружия и окружающей среды. После смерти с небольшой вероятностью люди становятся зомбированными , что добавляет опасности и неожиданности к игре. Добавлены квесты вплетённые в основной сюжет в том числе с участием автомобилей, вертолетов и бтров. При взрыве гранаты людей разрывает на куски как и с выстрела с РГ6 и Гаусс пушки. На многих локациях есть матрасы на которых можно спать, после их обнаружения отмечаются на карте в пда. Все люди у которых есть пда отмечаются на карте кроме встревоженных врагов. Сталкеры умеют использовать аптечки, под стольники, гранаты, глушители, прицелы, бинты. Трупы быстро обгладываются и остаются только кости что облегчает нагрузку на компьютер и избавляет от некоторых вылетов. Мод тестировался на windows и серьёзных вылетов не было обнаружено. Многое не вошло в описание но можно сказать что мод очень преображает игру и прохождение игры происходит совершенно по новому.

Для Тень Чернобыля 1.0006

Новая версия мода 1.1

Добавлен револьвер из метро 2033, съемный прицел и глушитель и возможность апрейда.

Добавлена возможность апгрейда Гаусс пушки режим авто.

Патроны на Гаусс пушку можно взять у ученого в бункере.

Партиклы выстрелов стали более реалистичны, дымка после выстрела.

Экзоскелет стал прочнее.

Год выпуска мода 2019

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Описание крайне невнятное, как и скриншоты. Не ясно, что там с графической составляющей. Сразу в глаза бросаются руки — разные модели и текстуры на разном оружии. Миллиард артефактов на поясе. Айфон вместо ПДА. Короче говоря, сплошной сумбур. Но вроде-как автор долго делал сборку, так что всё не так уж и плохо, хотя явно есть много лишних вещей, которые добавлены, чтобы тупо было что-то отличающееся от оригинала.

8

Snowguard Не суди строго, он наверное только учится мододелу. Возможно.

2

sahska.nik Молодец давай дальше этим занимайся!!))

2

Подскажите что за вылет? Expression : fatal error Function : weapon_hud_value::load File : E:\stalker\sources\trunk \xr_3da\xrGame\WeaponHUD.cpp Line : 34 Description : Arguments : There is no 'wpn_knife_0' bone for weapon 'wpn_knife_hud'.

2

удали конфиг и модель ножа

0

sahska.nik Как исправить не подскажешь?

2

sahska.nik Не помогает. Замена файла из оригинала тоже.

2

Если в меню нажать клавишу "end" появится спавн меню!

2

удалил папку knife в папке gamedata/weapons/meshes/, тоже заработало, вроде и понравилось, вот только вылетает снова, причина неясна. Спасаю Толика, подбираю гранату у трупа бандита и бегу в тоннель выносить бандитов из АТП, и все, вылет...

2

user3409263 Мод обновился! Попробуйте новую версию.

3

У меня вылетает в Припяти когда группа сталкеров идёт направо по сюжету

0

Вылет при переходе на агропром, крашется xr_3da.exe, шо делать может есть фикс?

2

thdgtrvght Попробуйте переустановить мод и обязательно копируйте с заменой файлы из папки bin.

2

Snowguard Что по вашему мнению было добавлено в этот мод "чтобы тупо было что-то отличающееся"?

2

RafaelKing PDA как IPhone по тому что изображение IPhone качественнее выглядит.

2
Комментарий удален

RafaelKing Это всё мелочи которые не стоят обсуждения.

2

Ошибки в описании, + некоторые откровенно "васянские" фичи- убивают всякое желание протестировать данный мод.

0

Нужна помощь кому интересно пишите в личку

0

мод вроде небольшой но отсюда качать замучаешься - постоянно скорость падает. На яд бы залить.

0

Старый Волчара Ссылка на Яд https://yadi.sk/d/ocqWfO-veozXpg

0

Скачал мод , установил как написано в инструкции - не запускается !. установил игру по новой и закачал туда геймдату из того , что автор нагрузил. Остальное выкинул за ненадобностью. Запахало всё норм. Вопрос - зачем пихать в архив ХР, фцгейм и прочую бурду ? С одной геймдатой всё прекрасно пашет. А модик - так себе. ОГСМ - хабар по мне так намного лучше.

0

Автору конечно респект за такой шикарный мод. Но хотелось бы пройти его до конца. Игра вылетает в Припяти после фразы сталкера (цитирую) Так эээ... судя по карте нам направо, там есть безопасный проход под землёй. Когда сталкеры бегут направо игра тут же вылетает.

0

как ставить аддоны на револьвер из метро?

0

как спавнить с этим модом?

0