S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля "Дымовая граната"

В прикреплённом архиве находится папка gamedata с единственным файлом, добавляющем в продажу Бармену дымовую гранату. Для установки скопируйте указанную папку из архива в корневую папку с игрой. В случае, если у Вас уже установлены моды, то необходимо проверить, изменен ли ими файл из предлагаемого архива. Если установленные Вами моды не затрагивают файл из предлагаемого архива, можете объединять папки gamedata (Вашу и содержащуюся в архиве), моды конфликтовать не должны.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Если дымовая граната такая же как во всех остальных модах, то она не нужна. Её действие около 5 секунд.

1

Sidorovich12 Madevi Понимаю, но есть люди, которые только знакомятся с игрой, им может быть интересно.

-2

Мод стоило назвать "Верните мне мой 2007-й".

1

ПЫС Анимации ПЫС модель ПЫС текстура (ПЫС это GSC на русской раскладке)

1

Видел её во многих модах. Никакой пользы эта граната не несёт.

1

Павел Молодов Польза есть - заставить отойти НПС, который перегородил проход, при этом не сагрив его.

1

Зачем её вообще в Сталкере придумали, если толку нет от этого

1

STALKER ФРАЙ она вообще только для сетевой игры предназначена, для ослепления игроков а мод бессмысленный полностью, так как нпс пофиг на дым

1

maks[stalkerok] НПС реагируют на дымовую, как на обычную гранату, т.е. отбегают в сторону. При этом, из-за отсутствия урона, НПС не агрятся при применении дымовой. Единственное назначение этой вещи - заставить дружественного/нейтрального НПС уйти с дороги, когда тот её перегородил ГГ, не сделав такого НПС себе врагом.

0

Дмитрий Евгеньевич и это единственная польза от этой гранаты

1

Это граната вообще врагов не ослепляет. так что на*** не нужно.

0

Прошу прощения у первых 53х скачавших, поторопился, и в архив добавил ещё и этот мод http://www.playground.ru/files/s_t_a_l_k_e_r_shadow_of_chernobyl_kod_ot_dveri_na_radare-129781/ Если он не нужен, просто удалите из архива подпапку text. 14.11.2016 в 21.20 архив был отредактирован, теперь в нем всё, как и задумывалось изначально.

-2