S.T.A.L.K.E.R "This Real GUN 1.4"

Мод добавляет возможность улучшать оружия. This Real GUN потерпел немало обновлений. Были добавлены возможности, которые, по сути, должны были быть в первой версии мода. Но я дорабатывал мод и в этой версии убрал последние багги. Проверил 90% мода и приготовил его для Вас…

Установка:

Указать в инсталляторе путь до игры.
По умолчанию: Program Files\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R

Файл является Архивом gamedata.db*
Для качественной установки рекомендуется ставить на "чистую" игру. Иначе для корректной работы, при обнаружении неполадок - переименовать gamedata в папке с игрой.
Если есть навыки объединения модов - используйте их. При переменовании папки gamedata удаляются все моды, которые у Вас присутствуют. Файл gamedata.dbz пригоден для распаковки.



Скриншоты


Главное меню:

Оружие:

Для увеличения нажмите на картинку.



Комментарии: 42
Ваш комментарий

Я бы в неё добавить хотел, да маяться неохота... А увидеть мой мод там бы было неплохо.

1

чувак ты наш родненький, твой бы мод да в Народную солянку

0

идея естественно на +10 давно пора, но посмотрим как работает, попробую с солькой совместить (и с конфигами ох напарюсь...)

0

переведи обоиму, на ув. магазина!!!! а то видно что хоть в модостроении понимаеш, а в оружии... вообщем переименуй

0

молодец! так держать! только бы лучше сделали чтобы улучшать не параметры оружия а само оружие. так реалистичнее. как в чн то есть не улучшить например скорострельность, а улучшить допустим цевье для её увеличения

0

+10 хотьи не скачал я долгоего ждал !

0

Вот такую штучку мне выдает. Ну не дурдом-ли? До этого всегда нормально качал. Доступ только для «Российских» пользователей. Если вы видите данную ошибку, то ваш ip-адрес не считается «Российским» для сервера PlayGround.ru. Если вы все же находитесь на территории России, это означает, что ваше соединение с нашим сервером идет через зарубежные каналы, либо есть другие причины, которые не позволяют определить ваш адрес как «Российский»

0
0

Я чё-то непонял. этот мод позволяет ток улучшать оружие? типа там глушитель или подствольник приделать и прототип сделать из обычного оружия? или как? если так , то это и так можно делать, у меня новая война. а так ну все ставят 10 и я поставлю....

0

а всё понял. ну так неплохо! хоть это можно всё сделать самому бесплатно в конфигах оружия. ну в игре быстрее так что норм.

0

ещё б костюмы улучшать мона было б (и хотя бы 2 параметра у стволов-а то никак не решу:мощность или магазин :-)

0

В конце октября, или может раньше начну делать мод "This Real GUN 2.0 (Улучшение оружия и брони)" Там поправлю текстовые ошибки и, судя по названию - сделаю улучшение брони.

0

Rekongstor, Вы можете раньше выложить мод. А то я фанат Сталкера, а ЧН у меня вылетает постоянно. Даже с 10 патчем. А больше всего мне понравилась там возможность улучшения оружий.

0

Мод прикольный тока автор ошибку допустил, на втором скрине пишеться не обокан, а абакан

0

Я вообще с именами не работал. Как думаете, в 2.0 написать имена оружия из оригинала или оригинальные настоящие названия (сейчас у меня пока все имена вперемешку)

0

+10 зато что такого ни у кого ещё не было!

0

Гавно мод, улучшить можно один раз и всё. У меня был Абакан с подствольником и прицелом, я поставил его улучшить на мощность после этого пропало всё и прицел и подствольник ( интегрированный ).

0

Прошу прощения, но это недоработка мода. Я не знаю, как этот баг исправить. Долго мучился. А вот если Абакан был уже с интегрированным подствольником, то это не возможно. Скрипт заменяет только обычный Абакан на нужный. Кстати, чтобы устранить баг можно просто его немного обойти - просто снять гушитель и т.п. перед улучшением.

0
0

Жаль что оружие только один раз можно модифицировать... И исправь названия оружия на реальные.

0

Если хоть кто ещё лезет на эту "стену для комментариев", то скажите, как мне исправить типы улучшений. У меня пока: Настильность, Точность, Магазин, Калибр Названия оружия и бронижелетов зависят от того, что написано в файлах в папке text\rus\* Остальное потом, хотя ещё напишу, что выпущу патч, интегрирующий мод к OGSM и к OGSM Arsenal. К оружию будет добавлен тип улучшения "Скорострельность" и проработан тип "Точность"

0

Мод просто КЛАСС!+10 Но как его устанавливать? В инстоляторе оставил по умолчанию.Вродебы устанавил. Включаю-ничего. Даже занова начал игру.Нифига.Ставлю в инстоляторе другой путь,рн как тока запускаю игру, она не запустившись сразу вылетает! Подскажите несведующему чуваку!!!!!!!!!!!!! Плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

попробуй в коневую папку перенести папку с инсталятором и в папке установи. а мод super +10

0

сделай оружие для себя. то что надо +10

0

В следующем моде будет убран инсталлятор.

0

Супер! То чего не хватало ТЧ!! авансом+10 попробую поставить поверх фриплеймода...если заработает отпишусь)

0

Если исправить грамматические ошибки и вернуть оружию настоящие имена, то будет супер. Еще нужно добавить просто ремонт оружия, без апгрейда. А может есть, все-таки, возможность провести больше чем одно улучшение? Например, после увеличения магазина, сделать пушку более скорострельной, а после точности, добавлять настильность или убойность? Было б вообще улетно.

0

афигеть я всё жизнь об этом мечтал

0

Давно искал такую тему+10

0

Мод класный +10 но я одного не пойму в списке апгредов все стволы иль ток какие в инвентаре есть?

0

Жду продолжения и новых фичей. +10 безусловно. Щас попытаемся адаптировать к http://www.playground.ru/files/44628/

0