S.T.A.L.K.E.R "Винтовка Мосина для мода Жесть 0.1"

Аддон к моду Жесть 0.1 добавляющий в игру снайперскую и обычную винтовки Мосина.

В мини мод входит:
- модель от Gousuke
- Текстуры с бампингом* от Снайп [Команда разработчиков мода Жесть](текстуре придан своеобразный вид и исправлена маленькая мелочь)
- звук выстрела от нашего -{NVN}-[Команда разработчиков мода Жесть]
- полностью готова к интеграции!
Аддон ставится на установленный мод Жесть 0.1
Благодарность: Gousuke за его модель и прекрасную анимацию

фикс исправляяет небольшую погрешность с иконкой

Комментарии: 32
Ваш комментарий

http://stalker.filefront.com/file/100_Working_Mosin_Nagent_for_Oblivion_Lost_211;92150 - че то знакомое правда?

0

Вполне. Gousuke сделал пак с этой винтовкой легко адаптируемый под разные моды. Так что неудивительно что кроме Жести еще кто-то взял ее на вооружение. Тема для обсуждения этого дополнения. Там есть скрины.

0

если че, то я никого не оскорбляю, просто нашел этот файл на стлкер.файлс и все! =)

0

очень радует что новых моделей оружия становится все больше

0

Пацкажите пожалста на тупой вопрос как в одну игру ваставить два мода ато если у станавливаю еще один пишет папка Gamedata уже сушествует. А если переиминовать то не пашет(((

0

!!!!!!!!!!!!!СНИМАЮ ФИЛЬМ СТАЛКЕР, НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ПОЛУЧИЛАСЬ ПОДЕЛКА ИЛИ ТУПОЕ ДЕШОВОЕ МЕСИВО, ХОЧУ ПОКАЗАТЬ ТЯЖЕЛЫЕ БУДНИ сталкеров ПОКАЗАТЬ ЧТО ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ,ПОКАЗАТЬ КАК МЕНЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕК В ЗОНЕ(ВОБЩЕМ ПЕРЕДАТЬ АТМОСФЕРУ) нужен толковый совет ася!!!!!451844057!!!!! или кто нить создайте тему на форуме(кто умеет) у меня недостаточно прав=)

0

сан9 крест, ты так близко к сердцу игру не воспринимай

0

Псевдобобер Если это вопрос насчет установки этого мини-мода на мод жесть - просто папка дополняется. К тем файлам что есть в моде жесть добавляются файлы из мини-мода. Проще всего (имхо) это сделать распаковав архив мини-мода в папку с игрой, так же как и моды устанавливаются.

0

Да я не про это. Вот у мя папка Stalker нажимаю в ней папка Bin и полно всяких мелких файлов. Не давно поставил мод появилась папка gamedata и все... Все другие моды имеют название gamedata и когда я ставлю мод, любой не только этот, мне пишет папка gamedata уже есть поменять пишу нет и мода нету а если пытаюсь переминовать хотяб на gamedata1 то всё не работает то что тогда мне делать?

0

Псевдобобер Игра берет данные из папки gamedata и не из какой другой папки брать не будет. Если два мода, которые сложить хочешь, ничего серьезного не меняют а только текстуры-конфиги и подобную шелуху то объединить их можно, дополнив файлы одного файлами другого. Тоесть КАЖДЫЙ файл из gamedata одного мода положить в соответствующую ему директорию в gamedata другого. В результате получится объединенный мод, содержащий файлы обоих исходных (или сколько их там - можно хоть 20 модов объединять). Если моды глобальные и скрипты меняют, то их так просто не объединишь, игра вылетит при запуске.

0

бобер который псевдо - хорош тупняк выдавать, не будет у тя два мода вместе работеать, слишком многого хочешь от сталкера. по одному ставь и играй, прошел сноси и дугой ставь, и так пока не достанет :-)

0

А я непонял фаил весит 2кб или 4.1 мб???

0

Мла ты читай по внимательней Фикс 4 мб весит а это фикс 2 кб)

0

Винтовка Мосина (4Мб) Fix 2 Кб Что непонятного?

0

Видимо Мосин был крутым сталкером

0

прикольно!! ещё осталось для жести сделать ППш Дягтерёв (другое орижие) и военную форму ВОВ !

0

Дополнение Мосина идёт га все версии???

0

сталкер рулллиииииииииииииитттттт!!!!!!!!!

0

А где винтовку можно найти?

0

Надо вобще замастрячить мод чтобы хорошие парниходили с советским оружием ППШ ТТ Мосинка РПД а плохие с фрицевским MP40 M 44 Вальтер))))

0

+10!Я видел видео на ютубе(демонстрация)-ваще улёт!Винтарь отдыхает!

0

зачем файл фикс вообще нужен???

0

У меня вопро:где можно найти Мосин на обычную игру без модов на версию 1.0006?

0

Блин скачайте Мосина от Госуке на чиую игру и будет вам счастье.Причем от Госуке на любую версию игры.Выдается Волком в начале игры с оптикой и без,продается у Бармена.

0

по скринам это v1.004 да?? если да то +10 если нет то +7

0

винтовку тэстил - прикол, моловато убойности но это поправимо.Может кто что подскажет мод или аддон где есть ещё винтовочки.

0

народ можно её в обычную версию воткнуть?

0