S.T.A.L.K.E.R "'xrCore' build 2232"

Билд датированный 11 августа 2005. Содержит уровни:
l02_garbage
l03_agroprom
l03u_agr_underground
l04_darkvalley
l04u_labx18
l05_bar
l06_rostok
l07_military

Обязательная инструкция:
Господа нубы! вот действия необходимые для запуска билда
1) распаковать из архива в ЛЮБУЮ папку (не папку сталкера)
2) Запуск идет только через батники!!!!!! их может быть много, по названиям можно ориентироваться какую локу (или еще что-нибудь, дему или рендер примеру, он запускает)
3) Для запуска со вторым рендером нужно установить фикс от Diablo, скопировав его в папку билда

Комментарии: 93
Ваш комментарий

DiLouk Что бы видеть то что разработчики "пропили" во время разработки

1

1) узреть что порезали (и найти еще причины для негодования) 2) узреть еще один кусок Того Сталкера 3) на базе этого билда идет разработка глоабльного мода Projekt 2200 http://oblivionlost.ru/main.php?pg=241

1

слух, а есть билд где можно всё старую игру пройти а не пару уровней

0

Последняя картинка - класс. Жаль, что все эти надписи потом вырезали, по-моему, они нехило добавляют атмосферы.

0

Слух, а не надоело билды эти плодить? слух, а ты вообще знаешь что такое билды? я лишь выкладываю З.Ы. я текстуру надписей в ТЧ видел, все в игре облазил - их искал З.З.Ы. скрины честно стащил с геймру, у самого возможности наскринить нету

0

более человеческое описание, стащено уже с обливионлост.ру Дата сборки 11 августа 2005 г. Примечательные достоинства — Стабильность — Множество рабочих функций — Практически полноценная игровая версия Краткое описание Сборка, датированная августом 2005го, является одной из последних сборок со всеми фичами, заявленными изначально разработчиком (уже к ноябрю того же года множество функций было вырезано под корень). Также, это, похоже, последняя сборка без предустановленной на исполнительный файл защиты от копирования типа «SecuROM». К многочисленным плюсам сборки можно причислить её стабильность, практически полную доработанность множества функций, рабочие квесты и даже некоторые сюжетные линии. На уровне реализован бег, функции и карта в PDA, слышимость и видимость, инвентарь и многое другое. Отлично сделан ревёрб и эхо в помещениях, что позже по неизвестным причинам также было вырезано из игры. К недостаткам можно отнести уже переделанные локации, практически идентичные «финалке», качество их компиляции. Продолжала быть ненастроенной погода и шейдеры R2 (к тому же, крайне нестабильные). Досадным багом является сбрасывание денежных накоплений игрока при переходе на другой уровень или загрузки с сейва. Однако, в целом, сборка оставляет после себя положительное впечатление, и, после некоторой «рихтовки» может стать вполне хорошей платформой для модостроения.

0

Камона_Тонг 28.06.10 19:14 ----------- +10, уже надоедает это - кто хотел, тот уже скачал давно =)

0

и каким образом же давно? этот билд выложили 4 дня назад кстати, заметьте, 8 скрин - то самое "когда он хватает и сосет"))))

0

=) на семерку пойдет? А то 1935 так и не запустил, грузился до синхронизации и потом ошибкибаговылеты...

0

freeman186 Ему можно такие вопросы задавать. LafuGix Скажи откуда качал а то с ПГ вечно качать буду.

0

http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=36302 ссыльк

0

да последний скрин крут и атмосферен +1000

0

Боян! Этот билд появился еще 24 числа - http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=36302 Но всё равно +100000 Хоть кто то не поленился выложить здесь =) ПС: Товарищъ outstanding ты stupid idiot!

0

не забывай 1-2 дня на залив итого 2-3, что довольно оперативно (с каких пор файл, которого здесь еще не было и который появился 4 дня назад становится бояном?)

0

LafuGix Да тут, еще не такие бывают: Зы 28.06.10 20:43

0

Ёпт! На семерке пойдет он?

0

тут все зависит от пользователя, положения звезд на небе, настроения высших сил и прочих очень важных факторов короче попробуй и все, сомневаюсь что у тебя не анлим))

0

bender_il*-Ёпт! На семерке пойдет он? у меня пошел в режиме совместимости

0

bender_il идёт без проблем! без всяких "совместимостей" Гибрид Снорка это тебе кажеться! все хуже чем ты думаешь... ладно не буду растраивать... ПС: Билд толковый!, прям как "тот сталкир"

0

Зомбоки веселые конечно. ) Даже аптечки врагам можно давать. Кроме свали больше ничего и не работает. (

0

как я вижу не только здесь постоянен вопрос "что такое билды?"

0

РикоЧико Там 8 уровней! l02_garbage l03_agroprom l03u_agr_underground l04_darkvalley l04u_labx18 l05_bar l06_rostok l07_military Это у тебя походу вылеты при переходе между ними! Что бы загрузить нужный уровень в консоле пропиши - jump_to_level "название локации" Пример: что бы перейти на "бар" пропиши - jump_to_level l05_bar и нажми Энтер. ПС: Вотъ смотрите кто не видел - Вырезаная из финала сцена в Баре

0

Походу никто не помнит Р2 рендер 2005 года... Потому что одно нубло сидит.

0

Нет Кордона?! Вах... Так. Минуточку. В видосе Бармен спрашивает принес ли Меченый документы из X16, и Меченый отвечает Да. Но в списке локаций X16 нет. Это как понимать???

0

outstanding you are idiot hahaha hahaha Какие еще старания ЕТО НЕ МОД

0

Stalker Hartman Уважаемы "ненуб"! В данном билде не тот R2 который в "Финальном Отчёте №5" и видео "The Toughest Enemy" Так что не только у тебя хорошая память!

0

BaskoVyacheslav аkа Шухрат Я и так делал.

0

Даа...Вот этот Билд еще раз показывает,как подкастрировали Stalker. А графика НОРМ

0

+10 билд этого заслуживает)

0

В данном билде не тот R2 который в "Финальном Отчёте №5" и видео "The Toughest Enemy" Где этот видосик найти?

0

блин, и ни одна шволоч 1 не поставила. Ладно, не буду выделяться из толпы))) +10

0

вот тут он есть, в ютубовском качестве http://www.gamer.ru/games/374-s-t-a-l-k-e-r-shadow-of-chernobyl/posts/42884 (учимся гуглить, мне эту ссылку выдало с первой попытки)

0

Спасибки. Я искал но все находил отсчеты по ЗП.

0

в моде одном есть сцена с зомби такая) да кстате +10 но качать не буду..

0

люди сори что не по теме а есть мод чтобы ГГ был снорк или Кривосось? если есть выложите плиииз

0

Стабильный билд, стабильный билд... Да ниxрена он не стабильный! На локации переходить не хочет, через команду в консоли переходит через раз, а если и переходит, то выдает ошибку за ошибкой, связанную с A-Life и в итоге критический вылет. В 2205 подобной xpени не было...

0

Господа... Информация к размышлению: билд спокойно запускается через файл XR-3DA.exe

0

вы что настолько любите сталкера что вас прёт уже который билд недоделанной игры которую вы уже по несколько раз прошли?

0

Кстати с фиксом Р2 намокание присутствует. Грузите сейв от Олеся Шишковца. Там обычно дождь, сами и увидете.

0

наделай скринов пожалуйста, у меня дальше вылета после нажатия новой игры не зашло

0

вы что настолько любите сталкера что вас прёт уже который билд недоделанной игры которую вы уже по несколько раз прошли? это был риторический вопрос...

0

Господа нубы! Госпади ну и НУБ!

0

В 2205 подобной xpени не было... Ну-ну. Почему же у меня вылет когда перехожу на другую локацию с ошибкой в виде, "не найдена функция autosave"? Лучше молчать про такие вещи как вылеты в билдах.

0

Хорошоший билд) Только качать не буду... +9

0

Клевая сцена на свалке, жалко её убрали :(

0

А почему када я перехожу на другую локу, то игра зависает на загрузке?

0

abakann поясни, умный ты наш

0

Почему же у меня вылет когда перехожу на другую локацию с ошибкой в виде, "не найдена функция autosave"? Почему же у меня такой ошибки не было?..

0

Вопрос: почему на каждой локации сидит Сидорович с лицом изуродованного китайца????

0

кстати там, на геймру.нет, задавались вопросом сколько же сидоровичей в этом билде

0

Почему же у меня такой ошибки не было?.. Потому что, это билды. И у одних могут быть таки вылеты, а у других другие. Поэтому обобщать не надо

0

почему на каждой локации сидит Сидорович с лицом изуродованного китайца???? Кто может скринчиков скинуть?

0

Почему же у меня вылет когда перехожу на другую локацию с ошибкой в виде, "не найдена функция autosave"? У меня такая же фигня, кроме свалки больше не одна локация не работает. LafuGix Если можешь сделай скрины с намыканием.

0

РикоЧико я сам прошу, чтобы кто-нибудь сделал))

0

+10.Очень порадовали химеры на ВС и Круглов и крушение вертолета на Ростке,вырезанные элементы озвучки и сцены,поднимающийся болт... Сидор хоть и криво затекстурирован,но необходим для правильной загрузки каждой локации. Чтоб не было ошибки "не найдена функция autosave" имя пользователя не должно содержать кириллических символов. Или ещё можно так. При переходе на другую локацию игра делает сохранение в файл с названием имяпользователя_autosave.sav. Переименуйте его в autosave.sav,создайте файл bat-файл с таким содержимым: xr_3da.exe -nocache -start server(autosave/single/alife/load) client(localhost) и запустите его.

0

Если можешь сделай скрины с намыканием. Че? Че за намыкание? Может намокание?

0

кстати доп.материалы отлично послужат дополнением к материалам, чуть раньше этих.

0

Во этого я еще не видел.Надо как нить заценить. Справка для нубов Билды это не моды! Если не знаешь что такое билд лучше не качай а сначало узнай! кто будет говорить фразы типо (старье, и лажа) убивайтесь об стену сразу а то злые дяденьки из GSC набьют попу

0

А багов много или нет?

0

ООО, какой интересный билд)))) Хочется надавать разрабам за то что они вырезали. Я б расстроился, если бы с Народной солянкой щас не играл. Хот чуток расстроился.+10

0

неа. Багов почти нет. Можно сказать готовая игра уже

0

обажаю билды, но этот весит много, есть почти такой же, только багов много, содержание локаций то же самое и весит 600мб, он есть где то сайте.

0

10 скрин даже чем то на clear sky похож))))))))

0

чё мне тут понравилось так это точто кравасос большой, а всё остальное не впечетляет, лктше билд 2004года, а ещё лутше 2002 токо вот я его не где невидел в инэте, у друзей токо находил, но там всего одна лока была кардон зато тот самы большой кардон

0

Marked One [TRU], не дурак а ДАУН! пиши внимательнее XD

0

вылет на переходе в бар.Скажите что делать? все фиксы уствновлены.

0

О, еще один из 100500 билдов сталкера. Нах они надо?

-1

Слух, а не надоело билды эти плодить? их уже немного больше чем достаточно.

-2

А нафига эта демка вообще сдесь нужна? проще в обычную тч порубиться, и какой смысл качать? чтобы тупо побегать по старым локам? бессмыслица +1

-2