S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "Анекдоты из Зоны v 5.0"

версия 5.0
Интерактивный сборник анекдотов, которые долгое время собирались по всей территории Зоны сталкерами-одиночками. Сталкеры ухитрились записать всё это на старый плёночный диктофон, а в последующем удачно оцифровать бесценный материал. Теперь, благодаря их бесстрашным подвигам, вы можете услышать «это!» в оригинальном исполнении своими собственными ушами.

Финальная версия программы содержит 166 анекдотов в исполнении 8 группировок.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

не не очень как то.да и не к чему тока+8

0

Tawtute 23.03.10 10:20 А где версия "лайт"? Была уже, а вообще прикольно,молодец что сделал... + 10 тебе за работу

0

Любой труд надо ценить+10

0

Труд да, но не всё что тут вылаживается можно с читать трудом, а точнее то другое не вылаживается или заливается, а налаживается огромной кучей. Как моя интуиция подсказывает это просто сборочка анекдотов со всех частей перекодированая в мп3?

0

"Keryasokol" да его нужно оценить, но скрины нужно же выкладывать +7 и это есть на одном сайте (токо не скажу где)

0

Оооо, я вам удивляюсь... +10 за труды ставите. А кто вам сказал, что это он склепал? Ну, я знаю, кто это делал, и знаю, что среди них нет и никогда не было никаких s.t.a.l.k.e.r. dima cs P.S. Ой, а как бы лучше скачать с ЭпоСа, там хоть по крайней мере оригинал, а здесь ПЛАГИАТ!!!

0

Это в игре будет 166 анекдотов? Или тут просто аудио файлы для прослушивания?

0

stalker0072008 Это прога со списком анекдотов, кликаешь на нужный и слушаешь. Весьма интересная вещь!

0

Trower Какие скрины ???? к аудио файлам ????

0

Dezertir-2009 23.03.10 11:51 Tawtute 23.03.10 10:20 А где версия "лайт"? Была уже, а вообще прикольно,молодец что сделал... + 10 тебе за работу ему за работу? ахах. ты чё, головой ударился? это делали ЭПОС. а он даже авторов не указал. ну как обычно. за это +1!

0

Вот лутше бы в игру все эти анекдоты запихал...,а то надоело одно и то же слышать(типо там совести у них нет,и подошве ГАТЛЫК пришёл...) аж тошнит от этого нытика)))) А круто было бы вместо этого нытья новые анекдоты услышать, да и кучу других заменить не помешало бы!!!

0

Тока плагиатом и можете файлы перезаливать(там взял,сюды залил)! Нет,чтоб от туда это взять,перефармотировать и в игру вставить..., тогда б и 10ки не жалко было,а так без оценки кароче...!!!

0

"Мхаха.. Ну ты дал чертыла мля внатуре" xDDD +10

0

Я ТАЩУСЬ ПАЦАНЫ ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

-1