S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "Bleks mod ver1.3"

bleks_mod.ver 1.3

Автор мода(создатель):maks115s skype(livan.com1)

Операционная система:

Windows:7,8,Vista

Процессор:

Intel(R), Core(ТМ), Intel Pentium(R) 4 5.1 Ггц или аналогичный.

Оперативная память(RAM)

1ГБ

Графическая система:

GeForse(R)или ATI(R) Radeon(R) X850.

Дисковое пространство:

рекомендую 3ГБ свободного места.

Установка мода(Ставить мод тока на чистый зов припяти с патчем 1.6.02 если попросит заменить файлы заминяем!!!)

Сюжетная линия...

Вы играете за Сержанта Ловрова, Отряда долговцев.

вы прилетаете на истребители су50, со своим отрядом из 10 человек, но иза непонятных фактов ваш истребитель загорается и падает на територии ЧЭС Янова. Где вас подбирает проводник Лоцман, Он доставляет вас на янов. Ваша задание, собрать все записки с различных цехов,заводов.

На каждой карте по 20 записок от лесника. Узнать куда подевался ваш отряд выжил ли он.

А что написано на них узнаете вы сами в новой сюжетной линии.

Изминение мода:

*Добавлено около 40 новых оружий.

*Добавлено квесты около 60.

*Повелитель зоны.

*новые шейдеры.

*можно снимать электроные деньги с трупов.

*Добавлено все вырезаные мутанты(зомби,кошки,изломы и.тд)

*Новая группировка: дезиртир и чистое небо.

*2новых проводника: на припяти и старый больничный склад.

*2новых локации:Вход тока по квесту игры(Больница,Темный лес)

*Возможность апгрейдить новое оружие почти всё.

*Ни нужно убирать оружие на базах.

*Новые аддоны на стволы (магазины глушители под калибры и.тд)

*Играть строго на полной динамике иначе небудет новой атмосферы.

*И еще многое другое по мелочи.

ВНИМАНИЕ!!! МОД ИДЕТ ТОКА НА СТАЛКЕР ЗОВ ПРИПЯТИ ПАТЧ 1.6.02 НА ДРУГИХ РАБОТАТЬ НЕБУДЕТ!

Если берёте что с этова мода к себе в мод Обязательно укажите создателя мода!
СКРИНШОТЫ

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Мой первый сюжетный мод.

7

Все прекрасно, дружище Макс, но вот с русским языком тебе бы надо подружиться.Не то чтобы я привередничаю,но глаз режет сильно.К тому же, грамотное описание всегда оставляет положительные впечатления о самом моде

Спойлер

,а с таким как у тебя его качать не хочется,потому что кажется,что и сам мод такой же кривой,как и его описание

. Просто совет, ничего личного)))

Спойлер
7

Похоже, почти всё оружие украдено с Sigerous мода. Почему это не указано? И проверил бы описание, а то грамотность зашкаливает.

4

вот тебе даже доказательство =)

4

maks115s Вот хотя бы такое описание нужно как я выше показал. Ты всё таки запихнул в истребитель свою команду из 10 человек?) Волшебник))

4

Про орфографические ошибки - в текстах их просто море, но не это главное. Новый сюжет - где он? Сначала мы получаем задание от бороды обыскать место падения самолета, которое в списке заданий почему-то значится как исследовать свечение на земснаряде. Исследуем - как и в оригинале Зова Припяти находим арт. Все маркеры на карте - на задания из оригинала. Где искать концы нового сюжета? Еще хромает баланс. После выброса вокруг Скадовска куча мертвых сталкеров с дорогими стволами. Можно сразу купить и бронник и уберпушку за 16к, есть такая, и пару крутых артов у бороды. Ну, если дальше прогуляться, то трупов еще больше - изломы и зомби безжалостно месят сталкеров. Вылет при просмотре товаров у Сыча. Просто при наводе курсора на одну из винтовок. Проблема с оптикой - центр прицела выше центра экрана. Возможно из-за того что у меня монитор 4:3. Автор, реагируй адекватно на критику.

4

Ну напали - чувствуется народ ждёт новый мод, и обман ожидания вызывает негативную реакцию. Maks - насчёт грамотности, люди правы, Быть грамотным - это стыдно только американцам! -)) Они даже в правительстве такие перлы выдают, обхохочешься. И насчёт авторов тоже правы, сам то просишь себя указывать, так что ищи формы выражения и для других. Все прекрасно знают что всех авторов не возможно указать, у меня их в моде например около 60, даже читать ни кто не будет. Делай выводы на будущее!

3

вы прилетаете на истребители су50, со своим отрядом из 10 человек, (wtf?!) и...ать, автор, ты их там остальных девятерых по бомболюкам распихал?) или чё, верхом на шасси летели??? xDDDD или ниип..т, ВДВ!! - Летаем верхом на броне :D никакой интриги уже, по ходу будем днем с огнем, по зоне искать обугленные потроха этих несчастных xD Про грамотность я даже говорить ничего не буду, ибо 5 класс...(я и в пятом так не писал, но хз с чем сейчас сравнивать) По теме, даже не знаю, с одной стороны, как видно, мод формата: спи...дил по нитке - слепил мод, но с другой стороны, если слепил без косяков и всё работает, то вполне годно, но авторов надо указывать.. нажму спасибо за "на истребители су50, со своим отрядом из 10 человек", автор, ты сделал мой день)))

3

меню инвентаря(т.е. сама текстура) принадлежит товарищу под ником, Serafim12. Там даже есть его Автограф =D и почему ты не указал авторов ???

2

maks115s окай, то есть 3д модельки ты сам делал, текстурки рисовал тоже сам? и конфиги стволов писал сам видимо, тогда респект, чё) xD а про сюжет, вполне верю, про 10 человек на истребителе мог придумать только избранный :D даже одиннадцать Оо, недосчитался даже xD ЗЫ а плюсики на свои посты никак сам расставляешь ?)))

2

Так что с модом-то, кто-нибудь пробовал играть? Ни одного полезного коммента. Ок, скачаю сам, отпишусь что почем.

2

ничего личного,но это полнейший ОТСТОЙ...

1

Раз автор мода и описания оного один - качать и пробовать не собираюсь, ибо чуйствую что мод такая же херь как и описание. Не может безграмотный человек что-то путнее намодить, однозначно!

1

ну всё понятно, чё, xD AC/DC?Оо Эк вас сударь бомбит-то нипадецки... спать иди, сентябрь на дворе, как в школу вставать будешь :D

1

Друзья скажите! установит надо делать вручную или с помощю инсталятора?

1

Там где я качал пак оружия я его дополнял, и исправлял ошибки.. Автор там другой был главного создателя не знаю.

0

bleks_mod.ver 1.3 Автор мода(создатель):maks115s skype(livan.com1) Операционная система: Windows:7,8,Vista Процессор: Intel(R), Core(ТМ), Intel Pentium(R) 4 5.1 Ггц или аналогичный. Оперативная память(RAM) 1ГБ Графическая система: GeForse(R)или ATI(R) Radeon(R) X850. Дисковое пространство: рекомендую 3ГБ свободного места. Установка мода(Ставить мод только на чистый Зов Припяти с патчем 1.6.02. Если попросит заменить файлы заменяем!!!) Сюжетная линия... Вы играете за Сержанта Лаврова, отряда долговцев. Вы прилетаете на истребители су50 со своим отрядом из 10 человек. Но из за непонятных фактов ваш истребитель загорается и падает на территории ЧЭС Янова, где вас подбирает проводник Лоцман и доставляет на Янов. Ваше задание собрать все записки с различных цехов,заводов. На каждой карте по 20 записок от лесника. Ваша цель узнать куда подевался ваш отряд. И выжил ли он. А что на них написано вы узнаете сами из новой сюжетной линии. Изменения мода: *Добавлено около 40 нового оружия. *Добавлено квесты. Около 60 штук. *Повелитель зоны. *Новые шейдеры. *Можно снимать электронные деньги с трупов. *Добавлено все вырезанные мутанты(зомби,кошки,изломы и.тд) *Новая группировка: дезертир и чистое небо. *2новых проводника: На Припять и на старый больничный склад. *2новых локации:Вход только по квесту игры(Больница,Темный лес) *Возможность апгрейдить почти всё новое оружие. *Не нужно убирать оружие на базах. *Новые аддоны на стволы (магазины глушители под калибры и.тд) *Играть строго на полной динамике иначе не будет новой атмосферы. *И еще многое другое по мелочи. ВНИМАНИЕ!!! МОД ИДЕТ ТОЛЬКО НА СТАЛКЕР ЗОВ ПРИПЯТИ ПАТЧ 1.6.02 НА ДРУГИХ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ! Если берёте что с этого мода к себе в мод. Обязательно укажите создателя мода!

0

КОМУ МОД НЕ НРАВИТСЯ ТОТ:

)))))))))

0

Всем привет! Народ, решил сделать свой глобальный мод, со своим сюжетом и историей. Но есть серьезный косяк - в модостроении я мягко скажем новичок. Кто готов помочь в стройке, милости просим в личку за подробностями.

0

Follen8Prizrak В скайп зайди там поговорим, livan.com1 это мой скайп, зайдеш напишу че да как, если хочешь помогать мне в модострое, то ок.. Тока без косяков, я зимнюю версию мода делаю, уже сделал дополняю.

0

А оружейный мод до боли знаком...

0

Прикольно - прилетают 10 челов на "истребителе" с автоматами ППШ :)))

0

Я не че не понял как установить, почему орегенальные миссии только и начинаешь со скадовска

0

Ваше дело че хотите то качайте, кому не нравится не читайте, об этом моде. Нормальный мод, и нечего мне мозги пудрить что он нубский, и неграмотный в моде все нормально сделал. И НЕПИШИТЕ ЧТО Я ЕГО УКРАЛ СКАКОВАТО САЙТА МОД ДЕЛАЛ САМ, НЕВОРОВАЛ НЕ СКАКИХ САЙТОВ!

-1

Nighthawk Predator Все делал сам через программу xr spawner,ACDC и другие по созданию моделей оружия. Все остальное делал через актор ,all spawn, configs,scripts и другие файлы. НЕНАДО МНЕ ЛАПШУ НА УШИ ВЕШАТЬ

-1

nigga40000 Походу это тебе русский надо подучить.

-7