S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "Фикс "Вороны - ЗАДОЛБАЛИ!""

Все, наверное, заметили, что в небе теперь полно ворон. Я еще понимаю - десять птиц, или, там, двадцать - но не сотнями же их спавнить! Этот фикс немного усмиряет аппетиты генератора ворон - больше десяти птиц на уровне вы не встретите.
ВНИМАНИЕ! Уже заспавненные птицы никуда не денутся! Чтобы мод начал действовать, начните новую игру или подождите ближайшего Выброса.

Комментарии: 85
Ваш комментарий

сколько играл - более 30-40 ворон разом не видел

1

Не знаю мне вороны не надоедают а иной раз можноо по ним пострелять)+4.

1

Ничего про численность не сказано. цЫтато от anae: В аномальной Зоне с воздушными аномалиями и достаточно большим, но недостаточным для такой стаи количеством пищи? а теперь от ПЫСов: В Зоне выжил только один вид птиц - вороны. Другие пернатые не смогли перенести радиации и не научились избегать аномалий.

1

Для танкистов: Представим "зону отчуждения" Чернобыльская авария 1986 прошло 24 года, зона без людей. Плюс еще года два-три событий игры 26-28 лет без людей. Из этого даже просто логично, что растительность разрослась везде и всюду, животных стало в десятки раз больше (не считая мутантов) А теперь оффтоп: Разрабы сделали ЗП малонаселенным, спрашивается какого хрена?!! У нас что по всему миру народу мало, если бы такая хрень произошла туда бы тысячами ехали на зароботки... А они 100 человек и хватит.

0

Вороны атмосферу более лучше делают)+5

0

Нее. меня наоборот прикалывает после выброса вылезти и дожди из вороньих тушек наблюдать, а чем их больше тем прикольней. +4

0

вороны-это часть атмосферы..

0

Вороны для того и сделаны, чтобы тренироваться в стрельбе:)

0

У нас в Крыму вороны летают с полей тысячами ! На ... их фиксить - всё реал ! +2

0

ОБЬЯСНЯЮ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КУЛИКОВСКОЙ БИТВЫ - Я НЕ УБИРАЮ ЭТУ "ЧАСТЬ АТМОСФЕРЫ"!!! МОД ПРОСТО УМЕНЬШАЕТ ЧИСЛО ВОРОН НА УРОВНЕ ДО КОЛИЧЕСТВА, НЕ НАГРУЖАЮЩЕГО ПРОЦЕССОР И ПРИБЛИЖЕННОГО К РЕАЛЬНОСТИ! Читайте описание!

0

И, кстати, товарищи колометчики - обсирание без предварительного скачивания уже банный случай. Особенно если оно обусловленно невнимательностью или тупостью.

0

А по моему мод не хрена не приближает игру к реальности.

0

anae |Конкретно ты кому предъявы лепишь ?

0

Неплохо +10, ну почему их бюреры не сбивают, или контролёры)))?

0

zuefftroy ему просто очень сильно не нравится (ИМХО мягковато сказано), что его мод не нужен anae а с каких это пор у нас тут за оценки банят? кроме случаев усиленного калометания во все файлы лично для меня мод полностью бесполезен, ибо ворон в ЗП более 40 за раз не встречал

0

stalker.odinochka, извини конечно, но что у тебя за тупые комментарии, тебе что, лень напечатать текст? ИМХО лучше бы не печатал, а то только и видно "-+". По сабжу: Нормально.

0

[NUM]monolith он иногда пишет каменты)))) цЫтато: Хрень! Тыриловка! Реклама! -

0

что его мод не нужен Не угадал. Посмотри на число оценок и скачиваний. А так же смотри в описание. Значицца вы решили, что мод полностью убирает ворон, наколометили, не стали читать описание и скачивать. И еще удивляются! всё реал В аномальной Зоне с воздушными аномалиями и достаточно большим, но недостаточным для такой стаи количеством пищи? Плюс это центр центра, куда еще через эти самые аномалии лететь надо, рискуя еще над Свалкой сдохнуть в Выбросе? Это реал? Вот такая вот картина - реал? Дело ваше, но ЭТО - не реал!

0

17 раз)))) да ты крут если бы он был реально нужен, то скачиваний бы уже как минимум около 50 было З.Ы. повторю еще раз: НИКОГДА таких стай ворон не встречал кстати, посмотрим, что об этом писали ПЫСы В Зоне выжил только один вид птиц - вороны. Другие пернатые не смогли перенести радиации и не научились избегать аномалий. Чтобы не погибнуть в лабиринте гравитационных возмущений, военные лётчики используют сложные детекторы, а вот секрет воронов скоро сведёт с ума орнитологов и биологов. Существует много теорий, объясняющих данный феномен; впрочем, все они сходятся на том, что причиной чуда является развитой мозг воронов, сумевший выработать сложнейшие рефлексы.

0

Кагда много птиц лучше ! -10

0

немного глупо. видимо автор не был в местах, брошенных человеком. там очень много птиц, других зверей. посмотрите любой док-фильм про припять или сьездите в ближайший брошенный поселок

0

Реал процессор не грузит. Тут уже не реалистичность, а оптимизация важнее.

0

У кого комп слабый может и пригодиться а лично мне и так нормально +3

0

а че с воронами получается "ночной дозор"

0

"Мод" только для оптимизации. +1 PS anae и при чем тут приближение к реализму?..

0

При том, что плотность ворон в Зоне вряд ли превышает 20 птиц на км кв. И это не мод, а фикс.

0

anae еще раз внимательно прочитай. что по этому поводу написано ПЫСами

0

Да ладно вам такие дискусbи по поводу ворон,летают да и ладно,кстати,а вот сделай, что б вороны на трупы садились и клевали их, ну типа глаза там и что б труп реально без глаз потом был,а вороны в свою очередь при приближении человека,с трупов слетали, но не все, а кто в небо, кто поодаль бегали,а потом опять на трупешники садились ps: если вороны будут бегать по земле вот это реал! Ну за работу + 7

0

anae еще раз внимательно прочитай. что по этому поводу написано ПЫСами. И чем это тебе поможет? Ничего про численность не сказано.

0

Да блин, все, прекратили вороньи баталии! Сделаю другую версию, с нормальным числом птиц на локациях (т.е. Затон, как самая тихая карта, получит 3 птицы (жратвы маловато - летят на Юпитер или в Припять) на одну точку спавна, в Припяти, которая была давно заброшена, ворон больше (5 птиц на точку), Юпитер самая неспокойная карта, но и еды больше - 4 птицы на точку.)

0

О_О... 3 птицы на одно точку?? чуввак, ты видать даже в деревне ни разу не был...

0

О_О... 3 птицы на одно точку?? чуввак, ты видать даже в деревне ни разу не был... Ты нуб? На одну точку спавна! Всего 6 точек в разных частях локации! На каждой из них раз в указанный участок времени спавнится указанное число птиц! В Зоне выжил только один вид птиц - вороны. Другие пернатые не смогли перенести радиации и не научились избегать аномалий. Ну и где тут про численность?

0

Фиг с ним с тем фиксом. Если anae делать нех пусть возится с очень важной деталью атмосферы игры,ведь вороны так мешают XD

0

anae, внутританковый ты наш, ты утверждаешь, что численность не может быть высока и одной из основных причин указываешь аномалии, но ПЫСами написано, что они умеют облетать все эти аномалии и выдерживают радиацию

0

Фиг с ним с тем фиксом. Если anae делать нех пусть возится с очень важной деталью атмосферы игры,ведь вороны так мешают. Спасибо что поржал. И вороны не мешают. Просто такая стая, которая обычно накапливается за пару минут, смотрится как минимум глупо. anae, внутританковый ты наш, ты утверждаешь, что численность не может быть высока и одной из основных причин указываешь аномалии, но ПЫСами написано, что они умеют облетать все эти аномалии и выдерживают радиацию. Я не указываю аномалии как одну из основных причин.

0

а что ты тогда, просто так про аномалии написал?

0

Не просто так, но и не как главную причину.

0

Не указывал я! И хватит уже меня носом в это описание тыкать!

0

автор отважно обнажил животрепещущую проблему, да только как-то зря.. вообще, по сторонам надо внимательней в Зоне, а не ворон считать..

0

anae ТЫ сам не знаешь что ты хочишь!

0

ТЫ сам не знаешь что ты хочишь! ДА НИЧЕГО Я УЖЕ НИХОЧУ!!! ЗАКОЛЕБАЛИ ВЫ СВОИМИ ФТОПКАМИ И НАХАМИ! ВТОПКУ МОД, ВТОПКУ СТАЛКЕР, МЕНЯ ФТОПКУ - ЗАДОЛБАЛИ!!!

0

О_о. довели ребенка:). "Ты нуб? На одну точку спавна! Всего 6 точек в разных частях локации! На каждой из них раз в указанный участок времени спавнится указанное число птиц!" да я знаю про точки спавна, но 18 птичек мало. это даже не одно гнездо. скажи честно, это ради оптимизации. вот и все)

0

тише, тише не плачь)))))

0

Для моего тупого компа самое то, но с реализмом мало общего. 5

0

Автор, на кой ляд такую херню сделал??? Это же дибилизм полный! +1!

0

Афтор Поставил 1 Своему Фиксу

0

ну ладн,пожалеем автора,он ведь старался,+10 за старания,лично я бы сам и такого не сделал

0

+10, однозначно! Меня они тоже бесили!1 А еще из-за них тормозило больше!

0

скажу так для слабых машин, а так нах ненужен+2

0

Я думаю он это делал для тех кто живет еще в каменном веке, ну не тянет комп 40 ворон!!! Подумал "а почему бы и не помочь" А Вы такую гадость о нем пишете, не нравиться не устанавливайте. :)

0

Слушай, человек, а раз ты можешь ворон убрать. то может ты и обратное действие подскажешь как сделать? Скажи, как можно на всех локациях поднять численность популяции собак и кабанов с псевдо-плотью в 10 раз? Очень мало живности, даже играть не интересно.

0

Для слабых как оптимизация +10

0

Для слабых как оптимизация +10 Слабым здесь не место +1 за псевдо мод от псевдо чела за ТИЛА РАБОТУ

0

Блин, после этого "фикса" есть очень большой глюк - вороны не дохнут в выбросе!!! Так что наф он нужен! 1.

0

Ты не видел Новочеркасск (Ростовская область) зимой часов в 7 - 8 утра или 6 вечера. +1

0

кстати да))) на каждой ветке штук 70 сидит так что для нас (Новочеркассцев) это вполне нормально а тот скрин что выложил "AnAE11" не удивляет по скольку что такое "ПОВЕЛИТЕЛЬ ЗОНЫ" уже знают практически все! +1

0

Авторы, сделайте что-нибудь нормальное! +1.

0

"AnAE11", я, конечно, однажды тоже написал мод, который никому не понравился, но я не пытался его защищать! Ну, может, один раз решил восстановить справедливость. У тебя баг, похоже, с этими воронами!

0

А когда автор лезет тысячу раз, как некий Azzaznik, это уже наводит на определенные размышления!

0

BP-PF ЭТОВА МОДА У МЕНЯ ВМЕСТО БАНДЮГОВ И СТАЛКЕРОВ СПАВНЯТСЯ ТОКА ЗОМБИ!

0

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "Фикс "Вороны - ЗАДОЛБАЛИ!""

0

А меня бесит то что они летают исключительно над ГГ...типо так и ждут когда здохнет....Вообще 2-3 вороны в небе вполне хватает...спасибо за мод. +10

0

я с повелителем зоны заспавнил около 200 врон и вызвал выброс и втарил 2 анабиотика подряд перед этим теперь сижу посреди поляны палю как вороны приземляются или как дождик вороний моросит!

0

+1 плохой мод я ведь каждое утро по вороне убиваю :D

0

Спасибо за мод, ворон реально многовато.

0

Мод очень полезен, хотя бы потому что: воронов уже столько, что они сквозь текстуры проходят (особенно заметно в локации Припять). Да и негде их нет, только над ГГ летают, такое ощущение, что ждут пока он сдохнет. И дело даже не в мощности компа, он у меня довольно мощный + эти вороны не создают такой нагрузки на комп в принципе.

0

Не знаю мне вороны не надоедают а иной раз можноо по ним пострелять)+4.

-1