S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - MISERY [2.1.2]

Описание:
MISERY - это новый взгляд на мир Зоны. Взгляд на мир, который позволяет пробиться истинному свету благодаря показу истинной тьмы. Человеческая душа борется за добро, ибо видит зло. В MISERY 2.1 это будет отражено в полной мере.

Данная модификация охватывает и вносит изменения практически во все составляющие игры и делает неповторимой прохождения уже знакомого нам оригинала игры Зов Припяти. MISERY 2.1 вобрал в себя самые лучшие графические и гемплейные наработки зарубежных модостроителей, наряду с этим были модернизированы и максимально улучшены различные нововведения известные нам по первой версии мода MISERY.

ОсобенностиОшеломительная графическая часть: уникальные версии Atmosfear 3 и Absolute Nature 3 от Cromm Cruac, а также полный редизайн окружения, включая оружие, мутантов и NPC под общий упаднический стиль.
Более 200 уникальных стволов: около 120 профилей оригинального оружия, а также ~80 единиц нового вооружения.
Гибкий A-life и логика сталкеров: использование укрытий, прогрессия игры, новые отношения между игровым миром, система репутации, профессии NPC, патрулирование местности, зачистка логова мутантов.
Леденящая душу звуковая часть: более 350 новых звуков + уникальный эмбиент на локациях.
Система классов СБУ: Разведчик, Штурмовик, Снайпер. Каждый класс обладает уникальными умениями и стартовым снаряжением.
Тотальная переработка интерфейса со стилизацией под общий стиль и высокой сложностью.
Жесткий баланс - как в экономике, так и в снаряжении.
Новая система апгрейда брони, аддонов, а также более 150 новых предметов.
Новые фичи: монолитовцы-камикадзе, система охоты на мутантов, возможность узнать координаты тайников сталкеров под угрозой, 12 стадий состояния шлема, опциональное хардкорное начало игры, сотни новых тайников, починка снаряжения подручными материалами, уникальность каждого NPC и другие...Требуется установленная оригинальная игра S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat версии 1.6.02

Запустить файл setup.exe
Установить, сделав предустановки на страницах мастера
По завершению успешной установки, все готово к запуску
Если используется UAC (Контроль учётных записей пользователей, Vista/7) - запускаем от имени администратора.
Для корректного удаления модификации используйте только деинсталлятор через Панель управления Windows
Особенности релизаВозможна выборочная установка русификатора (от 8.03.14, автор: Chorbit).
Альтернативные прицельные сетки (автор: GeeP_85), выборочно.
Вшиты все имеющиеся обновления (по 14.02.14)
Пользовательская папка игровых сохранений и индивидуальной конфигурации оригинальной игры (Общие документы STALKER-COP) не используется, для мода аналогичная папка (STALKER-MISERY-2.1) будет создана непосредственно в каталоге игры, при удалении мода деинсталлятором первоначальный путь будет восстановлен.
Релиз подготовлен Kplayer

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Что? Какая еще версия 2.1.2? Самая последняя на сегодня - это 2.1.1

23

Один из наиболее удачливых, сбалансированный глобальных модов, заметно усложняющий оригинал.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
13

Визуальная составляющая мода отличная (за счет Atmosfear 3 и Absolute Nature 3), но геймплэй хромает: хардкорность заключается в недостатке снаряги и уменьшения полезного лута (мед.препараты и патроны) и добавлении "хлама", который как-то надо перемещать в инвентаре для получения его полезных свойств. Выведение радиации сигаретами?! Чтаааа? В хардкорном начале тьма и тьма зомбированных, которые пуляют без зазрения совести и экономии боеприпасов, а как полутаешь - святым духом стреляли? Порезали количество аномалий, что сделало перемещение по зоне прогулкой. И куча других странностей.

7

Deadlywoman эээ вообще то в настройках игры можно конечные патроны нпс сделать и у них в инвентаре всё будет нормально.

0

Heads_Hunter82 а что ты назавешь хороший мод я тебе скажу как человек который читал все книги сталкеры и переирал много модов больше 100 это точно и скажу так лучшее моды на зп это 1sgm 3 красный октябрь последняя версия мода в разработке и 2misery 2.1.1 начнем с того что sgm самый сюжетный мод в нем все есть кроме атмосферы и баланса настоящего сталкера а misery все это имеет но нету сюжетки и лакаций но тут все перепадает в сторону плюса много ты видел модов где надо совершать настоящие ходки где есть ломка жажда сон ремонт брони подручными средствами мелкий лут оружие ржавое новое жарка мяса мутантов в этом моде вот именно есть дух сталкера ты делаешь 10 хороших ходок чтобы купить заветный костям ученых чтобы пойти в жарку тут нету супер гг он также смертен нету мутантов которые от тычка пальцем умерают попробуй в экзе выйти на 5 снорков тебе крышка так и должно быть а в других модах можно выйти с пм и куртке новичка и выйграть тут нету тупых npc которые тебя со 100 метров не видят как ты их выносиш с винтовки тут нельзя пойти в лоб на 10 наемников хоть в каком снаряжении они имеют токие же преимущества как и ты а значит игра становится интересней в 100 раз так что подумай над тем что ты сказал

6

Николай Блюменштейн Хоть запятых поставил бы чуток...;))

1

Мод очень интересен советую скачать и поиграть, там вввах как охерительно

1

Излом в этом моде есть? А то без него мне игра не в радость))))

1

Походу аддон появился без разработчиков мода. Но каким образом? ДА и на сайте авторов этого мода последняя версия - 2.1.1. Видать народная солянка. Очередная...

1

Самый большой недостаток этой игры - это иконки, их делали с такой тщательностью, что различить на экране что это за очередная кучка, невозможно в большинстве случаев -)) Атмосферный мод и лучшие графические фичи - значит максимальная нагрузка на видео, нужно очень хорошее железо иначе будет тормозить и играть будет невозможно на хорошем разрешении особенно во время интенсивного боя. Поэтому - это тоже лажа, на которую попадаются все "юные" модостроители. -)) Хотя задумка мода и идея очень хорошие!

0

Вячеслав Леготкин на каких настройках???

0

Ребят, хелп. Не могу скачать, пишет "Сервер перегружен".

0

Артем Махмутов Такая у всех хрень, качай с другого источника.

0

непонимаю зачем надо было контрастность инвентаря такой делать??? у меня от этой игры глаза болят и слезятся

0

че за фигня как играть то??? я устанавливаю а там распоковывается сам установщик. еще раз устанавливаю там пол игры. половины файлов нету. приложение на запуск игры неслушается торент опять торент...

0

или типо оригинал нужон???

0

Chi Vell Это МОД!!!! А как и все моды ОН ставиться НА ИГРУ!!!!! скачай сначала игру, установи её, потом мод ставь!!!

2

Товарищи, помогите. Почему у меня половина диалогов и инвентаря на каком-то инопланетянском, типа непонятные вечно повторяющиеся буквы и множество пробелов?

0

Мод не очень, на любителя

-8

Как это исправить? Переустанавливать пробовал- не помогает

-10

Это не мод, а кружок умелые ручки, полная хрень.

-16