S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "new wpn SAFARI v1.1"

Приветствую , всех. Как обещал ранее , выкладываю м60 адаптированный под Зов припяти , в
составе мода new_wpn_SAFARI v1.1 . Также в моде сделаны следующие изменения и дополнения :
1.Полностью заменил анимацию у мк14. Исправил недоработки по глушителю и подствольнику.
2.Сделал полную ретекстуризацию Минигана ,изменил модель в виде от 3 лица
3.Добавил озвучку кравасоса (автор- H.I.R.O.)
4.Добавил возможность торговать оружьем, Бороде.
5.Для работы вида от 3 лица,добавил в архив файл user.ltx (заменить оригинальный файл)
Текстуры М60 – Автор LafuGix
Хочу выразить благодарность за помощь : РикошеТ , Доделкин , Sin! , LafuGix , S.H.T.I.R.L.I.Z. ….
ЛЮДИ , благодаря которым мир STALKER продолжает развиваться.
Для тех, кто захочет вытащить для своего мода, мк14 и м60 – читать README (в архиве).
Каму , захочется отключить фишку у мк14 (добавил прикол
когда , Гг некоторое время бездействует , а в руках мк14 ….. а там увидите сами :-) – читать README (в архиве)

Комментарии: 86
Ваш комментарий

неплохо щас может скачаю протестим)))

0

Когда вы научитесь указывать версию игры?

0

Конечно поиздевался ты над m21 ebr и назвав ее mk14-Avenger, вообще бессмысленаая вещь, нахрена снайперской винтовке подствол и "яйца"? у нее же после 1 выстрела ГП прицел нахрен собъется, да и крепление странное. Миниган это так из разряда "Хочу" тем кто захотел экзотики, но лучше бы сделал трехствольный с патронами калибра 7.62x51 как у Его предыдущего приятеля с "Яйцами". было б куда интересней и реальнее. А вот MGL-140 это уже интересно... В общем продолжай в том же духе, но старайся придерживаться реализма.

0

Ммм да где М60? вроде обещал =)

0

я делал текстурку м60, странно что вместе с этим модом не залил(наверно до сих пор с анимациями воюет)

0

"Hustlers Конечно поиздевался ты над m21 ebr и назвав ее mk14-Avenger, вообще бессмысленаая вещь, нахрена снайперской винтовке подствол и "яйца"? у нее же после 1 выстрела ГП прицел нахрен собъется, да и крепление странное." Ето так,чисто из интереса!Вот представь,ты использовал последний патрон в снайперке,противник ето знает,он начинает сжимать "кольцо" вокруг тебя...БА-БАХ!!!Ты лупишь по нему из подствольника!!! Но как?!Етого не может быть!У тебя ведь вся аммуниция закончилась! Ответ-"Мимо,просто,тушкан пробегал,ну я его и зарядил..." Мда-а...Бедный тушкан!Мало того,что дома ему жена всыпит,за то,что добычу её и ее детишкам не принес!Всю в "Баре" пропил! Так ещё,он получил бесплатный експресс-билет,из подствольника на тот свет! Единственный "плюс"-его жена ещё молода найдет другого и получше!!! Вот такие у нас пироги!:) Мод супер!Автор тебе РЕСПЕКТ!Продолжай радовать нас своими модами! Всем УДАЧИ!!!

0

цитирую пост отсюда http://www.playground.ru/files/29492/ Данный ствол не является базовым снайперским оружием. Автоматическая винтовка с гранатомётом легко превращается в снайперку при помощи удлиненного ствола на коническом фиксаторе и установкой диоптрия. Мало того, за счет утяжеления нижней части, точность и стабильность прицеливания только улучшается. Фишка этой пушки в её балансировке. Хотя, данный вариант этой ружбайки используется крайне редко. Больше, как штурмовая.

0

Ну что ж... Мне нравится... +8

0

Всем привет . м60 готов . просто я решил подправить анимацию на мк14 и минигане (попробовал у минигана руку на раму положить ... отстой , из за руки невидно самого ствола) . Надеюсь до конца недели успеть.Спасибо за оценки.

0

ну вы издеваетесь!это Желательно начать новую игру. это на сколько желательно?=) +8 за ужасную фразу:Желательно начать новую игру.

0

HOPM, Не придирайся к словам."Желательно" , это для тех кто не юзает конфиги . Лично у меня стоит сигерус-мод , но там заморочка с апгрейдом (нет времени разбитаться) я поставил свои стволы с читерскими конфигами

0

Молодец! +10, отличный мод.

0

"Лицо мне не бить" А никто и не собарался. Мод офигенный! Качать стоит! 10

0

Парни,кто знает ссылку,где АКС заменяется на АКМ(ну который с деревянным прикладом)? Где то давно видел,а щас всё обшарил,а найти не могу!!! Помогите пожалуста а! За рание БОЛЬШОЕ спасибо!!! --------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ЗЫ: СОРРИ за оффтоп!!!

0

7x62mm На банане , но только для ТЧ

0

Scap Дык в том та и дело,что я на скринах ЗП видел такой АКМ...

0

Блин,тут не просто новые модельки оружия,а ещё и шлака всякого валом,вчера кое-как разобрался,чтоб в свою солянку только пкшки и наноэкзо запихать...!

0

Привет всем, подскажите пожалуйста как начальный инвентарь у персонажа заменять, прога какая нить или в геймдате? Заранее спасибо

0

MnyMny Program Files\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти\gamedata\configs\gameplay фаил character_desc_general.xml

0

у мну версия 1.6.0.2 - не пашет... И при новой и при старой загрузке... И тормазить начинает ужасно в главном меню... даж при средней графике...

0

Nemesis7773 когда зальют))) (от 1 до 9 дней) если он уже отправил

0

МЯСО!!!!!! ВАЩЕ!!!!!! ПО ЗОНЕ БеГАЮТ ХИМЕРЫ, БЮРЕРЫ, КРОВОСОСЫ, СНОРКИ И ПСИСАБАКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ИЗ ПУЛЕМЁТА ЕСЛ ПО ВСЕМ СТРЕЛЯТЬ ВАЩЕ МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯСОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!

0

Хороший мод. Мне понравились только пушки и новые текстуры.

0

Хм, неплохо, мне понравилось.

0

мод не плохой, его надо бы приписать к какому нибудь, глобальному моду...

0

где взять оптику для м21? и люди скажите как стволы анимации и тд делать а то я вам бы тут таких бы пух напихал

0

bcc +10 старайся дальше! Если доведешь до роботоспособности стволы из этой темы http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=8297&view=findpost&p=352553 и сделаешь адаптацию под SGM цены тебе не будет =)

0

Мод отличный,есть правда глюки,но это мелочи....

0

гы-гы, теперь залейте кто-нибудь скринов М60 от первого лица, НЕ во время перезарядки

0

Отлично , лаф конечно не миления но текстура норм =)))

0

хех, у меня 100% такие как у него текстуры не выйдут

0

Разбор полётов- 1) Читттттттттт - хочешь что бы модом было выкладывай своё оружие в чистом виде! 2) Солянка в которую напихано всё подряд,без учёта баланса! Авторы сборки самой солянки не указаны,а это уже плагиат итого +1

0

хех, жжошь, все авторское, на ЗП этого не было, наверно увидел кучу ников в описании, посчитал за авторов

0

LafuGix Я за свои слова отвечаю - к примеру это самое сафари мод Crayzi_Zone всеми глубоко увожаемого нами чела Shockera - а где упоминание о нём??? Могу проследить и остальное но думаю и этого уже достаточно!!! А вся та куча ников которую я увидел т.е люди которые их гордо носят,ещё вчера за подобные солянки больше тройки не ставили и орали,что это читерство!!! Вывод - наблюдается обычное жо.олизаторство!!! Наставили чириков типа свой в доску да ещё и упомянул похвалив!!! Актуальным надо быть всегда ребятки ;))) З.Ы и сам ты нуб,лох и купи себе очки раз этого на З.П не было!!!

0

Всем привет. vik-3000 , касаемо мода скажу следующее, я в первой версии писал, что это солянка и что в ней мои только стволы , а остальное я собрал из различных модов для людей кто не занимается юзаньем по конфигам, и хочет просто побегать с моими стволами и пострелять мутов.Не все же такие умные как,ты vik-3000. Не всем дана возможность взять чисто модельки и вложить в игру.Еще раз повторяю солянку я собрал за полчаса баланс был оставлен без изменения . Я модельщик а не плагиаторщик . А ты vik-3000 или Lezvie3000 если не ошибаюсь - любитель попоносить других (опять же судя по твоему вояжу по ПГ) не будь занудой лучше посиди и попробуй что-то создать действительно новое ... поверь это увлекательнее чем обсирать других . Но ты прав в одном я не указал автора Крези-Зон которую я использовал в солянке за что, готов извиниться перед ним лично .Всем удачи в зоне.

0

Я всегда прав,а вот ты ошибаешься Lezvie эт мой Братан,которого тут загнобили такие умники как LafuGix!!! Работы которые он выкладывал не хуже твоей,только оценены не всегда обьективно,хотя закачки говорят об обратном. Ещё раз повторюсь для тех кто читает между строк или ваще них не видит. Так как ты совместил новое оружие с разными модами,получилась общая солянка,а это уже не мод - Чит. Авторов не упомянул- плагиат. Пусть кто нибудь скажет,что я не прав? А раз ты не плагиатор,а модельщик,так и выкладывай,что сделал в чистом виде,тогда и оценка будет соответствующая! Обсераловом никогда не занимался - ЭТО УДЕЛ ПЕРВОНАХОВ,а я просто обьективен. Кстати нового у меня хватает для того,чтобы играть самому. Я манал тут что то выкладывать для этих зажравшихся ослов!

0

все-таки опять неуважение чужого труда, попробуй перенеси из ТЧ какую-нибудь пушку для начала З.Ы оружия этого не было (ну было, но автор то один - bccc)

0

Скрин(2-ой сверху)ващ мля-ТЕРМИНАТОР да и только,разве ето СТАЛКЕР, мододелы видимо перепутали с CRYSISом,поближе к реальности,граждане,вы такой комбез видели?? А стволы ето всегда GOOD,но лучше их в какой нибудь глобальный мод(допустим тот же SGmod) запихать,думаю предложение вполне здравое

0

LafuGix с тебя всё началось и ты даже не потрудился 2 раз прочитать внимательно,что написано! Я против труда bccc ничего не имею,напротив уважаю его труд,но тут дело принципа! Начитавшись отзывов завсегдатаев,которые ставят оценки и пишут коменты даже не поиграв,а так на вскидочку и за описание,вывел для себя нечто среднее и оцениваю. Неприятно конечно,но и моему Брату тоже неприятно от такого и мне т.к мы близняшки но такие тут нравы. В отличии от некоторых я поиграл и помимо всего того,что писал раньше,посоветовал бы bccc убрать ето вихляние с м60,а то идёшь как дворник и при нужде м60 опаздывает вернуться в исходное положение.

0

Привет всем. Выкладываю фикс для анимации м60 при ходьбе и беге . http://narod.ru/disk/20086965000/fiks_new_wpn_SAFARIv1.1.5.rar.html

0

вихляние с м60,а то идёшь как дворник и при нужде м60 опаздывает вернуться в исходное положение. точно так же как и в ТЧ))) а поиграть у меня возможности просто нет, вот так вот

0

а оценку я ставил за оружие, т.к. про другое просто не знал

0

че на зах? автор, не дублируй скрины! первый и третий одинаковы

0

Скрины дублированы, по причине объединения 1 страници с этим модом, с новой и не мною, а админом сайта.

0

А мне все зарубежное оружее херня собачая!

0

блин отличный мод ставлю +10, но поиграть жаль не могу с сигериусом не клеится.

0

Привет всем. Что вам стоит обратиться к создателям СИГЕРИУС и попросить их ввести стволы в их мод.

0

А с СИГЕРИУС нет проблем с адаптацией, просто надо внемательно посмотреть конфиг стволов в моде, я проверял, всё работает.

0

Тоже привет bccc, то есть твой мод можно адаптировать с сигериусом, надо попытаться. sk0rpi0n777 чем тебе так сильно сигериус не нравится? Лично мне то, что очень часто новые версии выходят, я старые пройти даж не успеваю.

0

а крайзисовский костюм в комплектк?

0

В обсалютно либой мод , можно внести своё . Просто сначало надо понять принцип построение этого мода. Я добавил весь этот мод в СИГЕРИУС. Единственное что я не доделал , это абгрейд, но я знаю что кое кто решил и эту проблемму. Так что, дерзайте. Анонс , сейчас готовлю к выпуску новый аддон - подствольный дробовик на базе REMINGTON 870. Скрин оригинала: А это мой :

0

bccc А танк можна прилепить я был бы в восторге :o)))

0

bccc, если я забыл свой коммент удалить, так зачем жаловаться?

0

ОГО, дробовик вот это да! А дробовик подходит к АК-74 тоже или только к LR300?

0

даааа...ты бы ещё атомную бомбяру добавил

0

УРА! наконецто я нашол то щто искал !!!!!!!!!! +1000000000000000000000001

0

61 нах мод прикольный. лови +10. но мог бы побольше стволов добавить(

0

а можно как-нить отдельно оружее с бронью выложить а то играть нереально на мастере стало(

0

Мод по скринам супер! Щас скачаю. +8 А чё написано, что 55.2 а он весит 92.5?

0

+10! Молорик! А возможно МП-5К немецкий сделать в кач-ве добавки?))

0

люди может кто-нибудь написать полное описание мода ? Он добавляет только несколько оружия ?

0

На какую версию ставить?

0

[7] Монолитовец Харон 14.04.10 18:10 Когда вы научитесь указывать версию игры? ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!Х пойми какая ВЕРСИЯ ИГРЫ??!!Ф

0