S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "Общение по ПДА"

Общение по ПДА как в билдах

Название: Общение по ПДА как в билдах 

Платформа: Зов Припяти

Авторы: denis2000 

Идея: denis2000, GSC 

Описание:

Возможность вступать в диалог с любым НПС при помощи ПДА. Для Зова Припяти. Данное решение позволяет вести диалог с НПС, используя для этого ПДА. Радиус действия ПДА 150 м. Теперь можно брать или сдавать квест, получать важную информацию или узнавать новости не находясь непосредственно рядом с НПС. Структура диалогов в ПДА очень похожа на структуру обычных диалогов, только реализована не xml, а в ltx файлах. Вызов диалогового окна происходит после использования специального предмета в инвентаре (или можно реализовать отдельным разделом в общем ПДА).

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Щас проверим. Пока на +9. ----------------------------------------- По файлам не понравился, присутствует только Затон. И это "Уже в пути" повторяющийся многократно, мне не очень понравилось. Больше выглядит как баг. Попробовали бы авторы сделать со всеми сталкерами. Так будет получше.

7

Скорее заготовка мода, чем полноценный мод. Требует допила и правок. Править текст. Оформить (читаем - запихнуть) в ПДА, дабы это было таки общение через ПДА, а не с воображаемым другом. Много чего.

6

Написал бы на какую версию игры. А так идея хорошая. Надо бы попробовать. Пока 9/10, -1 за то что версию игры не указал.

4

Данил Сироткин у меня шла на версию 1.6.0.2

4

«Такое дело... Бухнём?» — XD

4

Давно уже есть такой мини-мод для всех частей, вывод: неактуально, ещё и безграмотность зашкаливает.

2

Задумка интересная! Но говорить только с Сычом не прикольно!!! +3 За идею

1
Возможность вступать в диалог с любым НПС при помощи ПДА

И где это?

1
Комментарий удален

почему пропадают все вещи дающиеся при старте новой игры

0

чего то я не помню чтобы в билдах было общение по пда...

-1